Пресса/СМИ: другое

Период18 мая 2020

Материалы СМИ

Материалы СМИ

• Заголовок"Мрачные прогнозы о том, что современный университет умирает, что останется только удаленное обучение, рассыпались"
    Степень признанияНациональная
    Имя средства информации/СМИСетевое издание “Интерфакс-Россия”
    Тип подачи информацииВеб
    СтранаРоссийская Федерация
    Дата публикации18/05/2020
    ОписаниеРектор Уральского федерального университета (УрФУ) Виктор Кокшаров в апреле 2020 года был назначен указом председателя правительства РФ на третий срок. Он пришел на пост руководителя вуза как раз в тот год, когда университету присвоили статус федерального. Ректор рассказал агентству "Интерфакс-Урал", какие изменения произошли за минувшие 10 лет, какие планы у вуза и в чем заключается задача высшего учебного заведения в современном мире.
    ПерсоныВиктор Анатольевич Кокшаров