Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Distance-regular Graph Математика
Automorphisms Математика
Innovation Технические дисциплины и материаловедение
Parallel algorithms Технические дисциплины и материаловедение
Program processors Технические дисциплины и материаловедение
Intersection Математика
Locomotives Технические дисциплины и материаловедение
Railway Математика

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Дмитрий Владимирович отсутствует Белоусов

Белоусов, Дмитрий Владимирович

20122016
Фотография Иван Николаевич отсутствует Белоусов

Белоусов, Иван Николаевич

20142018
Фотография Дамир Насибуллович отсутствует Гайнанов

Гайнанов, Дамир Насибуллович

20132018

Проекты 2013 2016

• 2 Активный

Результат исследований 2012 2018

• 28 Статья
  • 7 Материалы конференции
  • 4 Глава
  • 1 Предисловие/Послесловие

An integrated cross- functional model of strategic innovation management in business: The implications of ten cross- functional business areas (Chapter 12)

Riad Shams, S. M., Vrontis, D., Weber, Y. & Tsoukatos, E., 1 янв 2018, Business Models for Strategic Innovation: Cross-Functional Perspectives. Taylor and Francis Ltd., стр. 176-186 11 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательскаярецензирование

Innovation
Industry
Innovation management
Integrated
Strategic innovation

Business models for strategic innovation: Cross- functional perspectives (Book)

Riad Shams, S. M. (ред.), Vrontis, D. (ред.), Weber, Y. (ред.) & Tsoukatos, E. (ред.), 1 янв 2018, Business Models for Strategic Innovation: Cross-Functional Perspectives. Taylor and Francis Ltd., стр. 1-191 191 стр.

Innovation
Industry
Business innovation
Strategic innovation