Fingerprint

Узнайте самые подробные результаты анализа активности Базовая кафедра ”Аналитика больших данных и методы видеоанализа”. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

Сеть

Недавнее внешнее сотрудничество на уровне страны/территории. Просмотрите подробные сведения, нажав на точки или
  • CAD/CAM applications analysis

Lapshina, S. N. & Kukarskaya, E., 30 мар 2021, International Conference of Computational Methods in Sciences and Engineering 2020, ICCMSE 2020. Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Kalagiratou, Z. & Monovasilis, T. (ред.). American Institute of Physics Inc., 040013. (AIP Conference Proceedings; том 2343).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференциирецензирование

Открытый доступ
  • Direct estimation of SIR model parameters through second-order finite differences

Medvedeva, M., Simos, T. E., Tsitouras, C. & Katsikis, V., 30 мар 2021, В: Mathematical Methods in the Applied Sciences. 44, 5, стр. 3819-3826 8 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьярецензирование

Открытый доступ
    11 Цитирования (Scopus)
  • Simplicial Vertex Heuristic in Solving the Railway Arrival and Departure Paths Assignment Problem

Gainanov, D., Mladenović, N. & Rasskazova, V., 2021, Variable Neighborhood Search - 8th International Conference, ICVNS 2021, Proceedings. Mladenovic, N., Sleptchenko, A., Sifaleras, A. & Omar, M. (ред.). Springer, стр. 123-137 15 стр. (Lecture Notes in Computer Science (including subseries Lecture Notes in Artificial Intelligence and Lecture Notes in Bioinformatics); том 12559 LNCS).