Базовая кафедра УрФУ ”Коррекционная педагогика и психология”

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Базовая кафедра УрФУ ”Коррекционная педагогика и психология”. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

fairy tale Социальные науки
autism Социальные науки
social behavior Социальные науки
Values Социальные науки
semantics Социальные науки
management Социальные науки
socialization Социальные науки
communication Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Анна Владимировна Гизуллина
20132018
Фотография Марк Матусович отсутствует Ицкович
20162018

Результат исследований 2017 2018

• 3 Статья
  • 2 Учебное издание
  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
  • 1 Материалы конференции

Методические аспекты организации психологической работы в перинатальных центрах: методическое пособие

Ицкович, М. М., Ярославцева, Т. Г., Сафаргналина, Л. С. & Попова, А. А., 2018, Екатеринбург: Издательский Дом «Ажур». 68 стр.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

О ФОРМИРОВАНИИ ЦЕННОСТЕЙ СОЦИАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ У ДЕТЕЙ С РАССТРОЙСТВАМИ АУТИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА ПУТЕМ ТРАНСЛЯЦИИ СКАЗКИ В МЕТОДЕ ТОМАТИСА

Ицкович, М. М. & Кнюдде, Д. Г., 2018, В : Специальное образование. 4, стр. 41-55 15 стр.

fairy tale
autism
social behavior
Values
semantics

ПОНИМАНИЕ И ЦЕННОСТИ (НОРМА И ПАТОЛОГИЯ): монография

Воронин, В. М. & Ицкович, М. М., 2018, Екатеринбург: Издательский Дом «Ажур». 306 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательская