Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Высшая инженерная школа УрФУ. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Александр Анатольевич Балясов

    Балясов, Александр Анатольевич

    Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

    20132020
    Нет фото Николай Викторович Десятов

    Десятов, Николай Викторович

    Лицо: Административно-управленческий персонал

    20182018
    Нет фото Анна Николаевна Замощанская

    Замощанская, Анна Николаевна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

    20122020

    Проекты

    • 1 Активно

    Результат исследований

    • 8 Статья
    • 3 Материалы конференции
    • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
    • 1 Учебное издание

    Plating Technology for Improvement of Moveable Contact Joint Performance in Power-Distribution Equipment

    Goman, V. & Fedoreev, S., 1 янв 2020, Advances in Automation - Proceedings of the International Russian Automation Conference, RusAutoCon 2019. Radionov, A. A. & Karandaev, A. S. (ред.). Springer, стр. 563-570 8 стр. (Lecture Notes in Electrical Engineering; том 641 LNEE).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Modeling electromagnetic stirring processes during continuous casting of large-format slabs

    Goman, V., Sokolov, I. & Fedoreev, S., 1 мар 2019, 2019 International Conference on Industrial Engineering, Applications and Manufacturing, ICIEAM 2019. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., 8743005. (2019 International Conference on Industrial Engineering, Applications and Manufacturing, ICIEAM 2019).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Виды деятельности

    • 5 Участие в конференции
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    III ежегодная международная конференция "Системная инженерия"

    Олег Иринархович Ребрин (Председатель оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), М. Н. Вшивцева (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Мизгулин (Член оргкомитета), Александр Николаевич Кулемин (Член оргкомитета), Ирина Ивановна Шолина (Член оргкомитета), Александр Анатольевич Балясов (Член оргкомитета), Анастасия Ильинична Южакова (Член оргкомитета)
    11 дек 201913 дек 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная научно-практическая конференция XXI Уральские социологические чтения "Социальное пространство и время региона: проблемы устойчивого развития"

    Ю. Р. Вишневский (Председатель оргкомитета), В. А. Мансуров (Председатель оргкомитета), Г. Е. Зборовский (Председатель оргкомитета), А. А. Айвазян (Член оргкомитета), П. А. Амбарова (Член оргкомитета), А. П. Багирова (Член оргкомитета), А. А. Балясов (Член оргкомитета), Л. Н. Банникова (Член оргкомитета), Л. Н. Боронина (Член оргкомитета), Л. И. Воронина (Член оргкомитета), Л. Д. Забокрицкая (Член оргкомитета), Е. В. Кеммет (Член оргкомитета), А. К. Клюев (Член оргкомитета), С. Н. Костина (Член оргкомитета), А. А. Кузьминчук (Член оргкомитета), А. Л. Непрозванных (Член оргкомитета), К. М. Ольховиков (Член оргкомитета), Т. А. Орешкина (Член оргкомитета), Д. Ю. Нархов (Член оргкомитета), М. В. Певная (Член оргкомитета), Д. В. Трынов (Член оргкомитета), Е. А. Шуклина (Член оргкомитета)
    15 мар 201816 мар 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), В. П. Шкодырев (Член программного комитета), И. А. Лепешкин (Член программного комитета), Т. Калганова (Член программного комитета), Д. Островерхов (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Алексей Русланович Барашев (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета)
    6 дек 20188 дек 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции