Департамент бизнес- информатики и математического моделирования

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Economics Технические дисциплины и материаловедение
Differential equations Технические дисциплины и материаловедение
economics Физика и астрономия
Phase-lag Математика
Permafrost Технические дисциплины и материаловедение
Russian Federation Физика и астрономия
Derivatives Технические дисциплины и материаловедение
forecasting Физика и астрономия

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Эбенезер Агбозо
20162019
Фотография Анастасия Владимировна отсутствует Апанасенко

Апанасенко, Анастасия Владимировна

Лицо: Аспирант, Научно-исследовательская часть

20182018

Проекты 2013 2017

• 1 Завершено
  • 6 Активный

Вновь создаваемый ключевой центр превосходства «Индустрия 4.0: технологические тренды: социально-экономические и пространственные эффекты развития» (Проект развития САЕ ШЭУ)

Клюев, А. К., Савин, И. В., Барри, Л., Ба, И. С., Амирян, А. А., Котляревская, И. В., Баженов, О. В., Коваленко, С. В., Синицын, Е. В., Кочетков, Д. М., Вукович, Н. А., Голубчиков, О. Ю., Петрович, М., Ларионова, В. А., Висмет, Х. М., Ядренникова, Е. В., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Баскакова, И. В., Дятел, Е. П., Бучинская, О. Н., Тургель, И. Д., Гладырев, Д. А., Пушкарев, А. А., Мазур, В., Мариев, О. С., Сачков, И. Н., Кругликов, А. С., Кругликов, С. В., Бородачев, С. М., Медведев, А. Н., Медведева, М. А., Берг, Д. Б., Степанова, Н. Р., Ячменева, М. В., Балясов, А. А., Орешкина, Т. А., Кеммет, Е. В., Абидулла, А., Лаврикова, Ю. Г., Дидковская, Я. В., Акбердина, В. В., Яшин, А. А., Полбицын, С. Н., Вишневский, Ю. Р., Багирова, А. П., Кульпин, С. В. & Гилёв, Д. В.

01/10/2017 → …

Проект: Проект развития

Результат исследований 1985 2019

A high order multistage scheme with improved properties

Medvedeva, M. A. & Simos, T. E., 1 янв 2019, В : Match. 81, 3, стр. 639-702 64 стр.

Higher Order
Derivatives
Phase-lag
Differential equations
Truncation Error

Economic and mathematical model for forecasting passenger traffic on a long term basis case of study Russia

Sinitsyn, E., Vikharev, S. & Brusyanin, D., 1 янв 2019, В : Journal of Engineering and Applied Sciences. 14, 3, стр. 773-779 7 стр.

Mathematical models
Economics
Statistics
Decomposition
6 Цитирования (Scopus)

Hybrid, phase–fitted, four–step methods of seventh order for solving x″(t) = f(t,x)

Medvedev, M. A., Simos, T. E. & Tsitouras, C., 1 апр 2019, В : Mathematical Methods in the Applied Sciences. 42, 6, стр. 2025-2032 8 стр.

Initial value problems
Variable Coefficients
Initial Value Problem

Виды деятельности 2016 2019