Департамент ”Инвестиционно-строительный бизнес и управление недвижимостью”

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Semiconductor quantum wells Технические дисциплины и материаловедение
quantum wells Физика и астрономия
Magnetic fields Технические дисциплины и материаловедение
Magnetoresistance Технические дисциплины и материаловедение
energy spectra Физика и астрономия
Construction industry Технические дисциплины и материаловедение
Semiconductor materials Технические дисциплины и материаловедение
Orbits Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Ольга Валерьевна отсутствует Башорина

Башорина, Ольга Валерьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122017
Фотография Виктория Викторовна отсутствует Бирюлина

Бирюлина, Виктория Викторовна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20182018

Проекты 2013 2017

• 3 Активный

Вновь создаваемый ключевой центр превосходства «Индустрия 4.0: технологические тренды: социально-экономические и пространственные эффекты развития» (Проект развития САЕ ШЭУ)

Клюев, А. К., Савин, И. В., Барри, Л., Ба, И. С., Амирян, А. А., Котляревская, И. В., Баженов, О. В., Коваленко, С. В., Синицын, Е. В., Кочетков, Д. М., Вукович, Н. А., Голубчиков, О. Ю., Петрович, М., Ларионова, В. А., Висмет, Х. М., Ядренникова, Е. В., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Баскакова, И. В., Дятел, Е. П., Бучинская, О. Н., Тургель, И. Д., Гладырев, Д. А., Пушкарев, А. А., Мазур, В., Мариев, О. С., Сачков, И. Н., Кругликов, А. С., Кругликов, С. В., Бородачев, С. М., Медведев, А. Н., Медведева, М. А., Берг, Д. Б., Степанова, Н. Р., Ячменева, М. В., Балясов, А. А., Орешкина, Т. А., Кеммет, Е. В., Абидулла, А., Лаврикова, Ю. Г., Дидковская, Я. В., Акбердина, В. В., Яшин, А. А., Полбицын, С. Н., Вишневский, Ю. Р., Багирова, А. П., Кульпин, С. В. & Гилёв, Д. В.

01/10/2017 → …

Проект: Проект развития

Результат исследований 1990 2019

Challenges of Entering International Markets for Russian Construction Companies

Platonov, A., Larionova, V. & Davy, Y., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 012060.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Industry
Contractors
Climate change

Statistical modelling of impacts on a pile-raft foundation

Efimov, V. O., Osokin, A. I., Kondrat'eva, L. N. & Stepanova, N. R., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 012012.

Pile foundations
Piles
Settlement of structures
Costs
Residual stresses

Ways to Improve the Safety of Built-Up and Adjacent Areas

Sheveleva, A. E., Stepanova, N. R. & Bochkov, P. V., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 012057.

Shopping centers
Accidents
Environmental impact
Direction compound