Департамент ”Инвестиционно-строительный бизнес и управление недвижимостью”

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Semiconductor quantum wells Технические дисциплины и материаловедение
quantum wells Физика и астрономия
Magnetic fields Технические дисциплины и материаловедение
Magnetoresistance Технические дисциплины и материаловедение
energy spectra Физика и астрономия
Construction industry Технические дисциплины и материаловедение
Semiconductor materials Технические дисциплины и материаловедение
Orbits Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Ольга Валерьевна отсутствует Башорина

Башорина, Ольга Валерьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122017
Фотография Виктория Викторовна отсутствует Бирюлина

Бирюлина, Виктория Викторовна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20182018

Проекты 2013 2017

  • 3 Активный

Вновь создаваемый ключевой центр превосходства «Индустрия 4.0: технологические тренды: социально-экономические и пространственные эффекты развития» (Проект развития САЕ ШЭУ)

Клюев, А. К., Савин, И. В., Барри, Л., Ба, И. С., Амирян, А. А., Котляревская, И. В., Баженов, О. В., Коваленко, С. В., Синицын, Е. В., Кочетков, Д. М., Вукович, Н. А., Голубчиков, О. Ю., Петрович, М., Ларионова, В. А., Висмет, Х. М., Ядренникова, Е. В., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Баскакова, И. В., Дятел, Е. П., Бучинская, О. Н., Тургель, И. Д., Гладырев, Д. А., Пушкарев, А. А., Мазур, В., Мариев, О. С., Сачков, И. Н., Кругликов, А. С., Кругликов, С. В., Бородачев, С. М., Медведев, А. Н., Медведева, М. А., Берг, Д. Б., Степанова, Н. Р., Ячменева, М. В., Балясов, А. А., Орешкина, Т. А., Кеммет, Е. В., Абидулла, А., Лаврикова, Ю. Г., Дидковская, Я. В., Акбердина, В. В., Яшин, А. А., Полбицын, С. Н., Вишневский, Ю. Р., Багирова, А. П., Кульпин, С. В. & Гилёв, Д. В.

01/10/2017 → …

Проект: Проект развития

Результат исследований 1990 2019

Challenges of Entering International Markets for Russian Construction Companies

Platonov, A., Larionova, V. & Davy, Y., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 012060.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Industry
Contractors
Climate change

Statistical modelling of impacts on a pile-raft foundation

Efimov, V. O., Osokin, A. I., Kondrat'eva, L. N. & Stepanova, N. R., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 012012.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Pile foundations
Piles
Settlement of structures
Costs
Residual stresses

Ways to Improve the Safety of Built-Up and Adjacent Areas

Sheveleva, A. E., Stepanova, N. R. & Bochkov, P. V., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 012057.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Shopping centers
Accidents
Environmental impact
Direction compound

Виды деятельности 2016 2018

Международная конференция студентов и молодых ученых "Весенние дни науки ВШЭМ"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Семен Васильевич Власов (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Анна Олеговна Бармина (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Оксана Максимовна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Полина Геннадьевна Тиховская (Член оргкомитета), Елена Дмитриевна Фролова (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Максим Александрович Медведев (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Полина Сергеевна Киселева (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Наталья Романовна Степанова (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Юрий Михайлович Дэви (Член оргкомитета)
19 апр 201821 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XIII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Гавриил Александрович Агарков (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета), Анна Олеговна Бармина (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Баскакова (Член оргкомитета), Елена Борисовна Бедрина (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Оксана Максимовна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Шломо Вебер (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Алена Дмитриевна Галенкова (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Ксения Александровна Данилова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Евгений Петрович Дятел (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ермак (Член оргкомитета), Глеб Владимирович Жога (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Земченко (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Сергей Михайлович Кадочников (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Павел Дмитриевич Кузнецов (Член оргкомитета), Тамара Владимировна Куприна (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Лопатина (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Максим Александрович Медведев (Член оргкомитета), Марина Александровна Медведева (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Валерия Александровна Никоненко (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Паникарова (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Лариса Евгеньевна Рожкова (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Стремоусова (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), С М Риад Шамс (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета)
15 ноя 201817 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийский научно - практический симпозиум "Оценочная деятельность в Российской федерации - новые вызовы и перспективы"

Анатолий Михайлович Платонов (Председатель оргкомитета), Г. Л. Фалько (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), А. Н. Свенцыцкий (Член оргкомитета), Наталья Михайловна Караваева (Член оргкомитета), Л. А. Сегаль (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Дайнеко (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета)
2 мар 20183 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах