Департамент информационных технологий и автоматики

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Департамент информационных технологий и автоматики. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Фото Константин Александрович Аксенов

Аксенов, Константин Александрович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122020
    Нет фото Ольга Петровна Аксенова

Аксенова, Ольга Петровна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20122020
    Фото Ольга Николаевна Александрова

Александрова, Ольга Николаевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20092018

• 3 Завершено
    • 8 Активно

Результат исследований

A Mathematical Model for the Description of Metallurgical Production on the Basis of Heterogeneous Data

Porshnev, S., Ponomareva, O., Trofimov, S. & Anchugova, O., мая 2020, Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 496-498 3 стр. 9117711. (Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Application of a decision support system in an industrial enterprise

Medvedev, S. N., Aksyonov, K. A. & Aksyonova, O. P., 3 янв 2020, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 709, 4, 044026.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Открытый доступ
  • Application of Business Process Reengineering and Simulation Methods

Aksyonov, K. K., Kai, W., Stepanova, I. V. & Aksyonova, O. P., мая 2020, Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 460-463 4 стр. 9117622. (Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020).

• Виды деятельности

• 26 Участие в конференции
    • 11 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
    • 6 Участие в заседаниях Диссертационных советов