Департамент информационных технологий и автоматики

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Департамент информационных технологий и автоматики. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Industry Технические дисциплины и материаловедение
Information systems Технические дисциплины и материаловедение
Scheduling Технические дисциплины и материаловедение
forecasting Физика и астрономия
Logistics Технические дисциплины и материаловедение
kriging Физика и астрономия
self organizing systems Физика и астрономия
Neural networks Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Константин Александрович Аксенов

Аксенов, Константин Александрович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122019
Фотография Ольга Петровна отсутствует Аксенова

Аксенова, Ольга Петровна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20122019
Фотография Ольга Николаевна Александрова

Александрова, Ольга Николаевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20092018

Проекты 2013 2019

• 1 Завершено
  • 9 Активный

Результат исследований 1999 2019

ACCOUNTING OF MENTAL PROPERTIES OF INTELLIGENT AGENTS IN THE MODEL OF A HYBRID AUTOMATIC

Клебанов, Б. И. & Антропов, Т. В., 2019, В : Современные наукоемкие технологии. 6, стр. 66-70

Intelligent agents
Social systems
Integrated
Automata
Decision making

Algorithms Based on Trigonometric Interpolation for Signal Reconstruction with even Number of Sampling Points

Kusaykin, D. V. & Klevakin, M. A., 1 апр 2019, Proceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019. Dolganov, AY. (ред.). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 237-240 4 стр. 8736614. (Proceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Signal reconstruction
time signals
interpolation
Interpolation
sampling

A Method of Planning Experiments for Simulation-Evolutionary Modeling and Improvement of the Multiagent Resource Conversion Processes

Antonova, A. & Aksyonov, K., 1 апр 2019, Proceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019. Dolganov, AY. (ред.). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 217-220 4 стр. 8736659. (Proceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019).

planning
resources
Planning
shops