Департамент информационных технологий и автоматики

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Industry Технические дисциплины и материаловедение
Information systems Технические дисциплины и материаловедение
Scheduling Технические дисциплины и материаловедение
Spectroscopy Химические соединения
Iron Химические соединения
Logistics Технические дисциплины и материаловедение
forecasting Физика и астрономия
kriging Физика и астрономия

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Константин Александрович Аксенов

Аксенов, Константин Александрович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122018
Фотография Ольга Петровна отсутствует Аксенова

Аксенова, Ольга Петровна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20122018

Проекты 2013 2019

• 1 Завершено
  • 9 Активный

Результат исследований 1999 2019

Application of artificial neural networks for prediction of nickel-based superalloys service properties based on the chemical composition

Tyagunov, A., Milder, O. & Tarasov, D., 1 янв 2019, В : WSEAS Transactions on Environment and Development. 15, стр. 113-119 7 стр.

Nickel
Superalloys
neural network
artificial neural network
nickel

AUTOMORPHISMS OF A REMOTELY REGULAR GRAPH WITH AN INTERSECTION ARRAY

Makhnev, A. A. & Belousova, V. I., 2019, В : Siberian Electronic Mathematical Reports. 16, стр. 493-500 8 стр.

Combining spatial autocorrelation with machine learning increases prediction accuracy of soil heavy metals

Sergeev, A. P., Buevich, A. G., Baglaeva, E. M. & Shichkin, A. V., 1 мар 2019, В : Catena. 174, стр. 425-435 11 стр.

artificial neural network
autocorrelation
heavy metal
prediction