Департамент информационных технологий и автоматики

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Департамент информационных технологий и автоматики. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Фото Константин Александрович Аксенов

Аксенов, Константин Александрович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122020
    Нет фото Ольга Петровна Аксенова

Аксенова, Ольга Петровна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20122020
    Фото Ольга Николаевна Александрова

Александрова, Ольга Николаевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20092018

• 3 Завершено
    • 8 Активно

Результат исследований

Application of a decision support system in an industrial enterprise

Medvedev, S. N., Aksyonov, K. A. & Aksyonova, O. P., 3 янв 2020, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 709, 4, 044026.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Открытый доступ
  • Development of simulation model for the site of mining and transportation of ore of the mining and processing plant

Aksyonov, K. A., Stepanova, I. V. & Aksyonova, O. P., 3 янв 2020, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 709, 2, 022091.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Открытый доступ
  • 1 Цитирования (Scopus)

Виды деятельности