Департамент искусствоведения, культурологии и дизайна

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Департамент искусствоведения, культурологии и дизайна. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Фото Вера Владимировна Авдеева

Авдеева, Вера Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20162020
    Нет фото Евгений Павлович Алексеев

Алексеев, Евгений Павлович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20132020
    Нет фото Халед Набиль Атеф Альмомани

Альмомани, Халед Набиль Атеф

Лицо: Аспирант, Научно-исследовательская часть

20192019

• 5 Завершено
    • 6 Активно

Результат исследований

Immersion in education: State and prospects

Fedorov, V., Stepanova, T., Stepanov, A., Dorozhkin, Y. & Tretyakov, A. D., 1 янв 2020, В : International Journal of Innovation, Creativity and Change. 3, стр. 621-632 12 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Implementation of the ‘Envisioning Cards’ Tool in Russian Engineering Education: Prospects and Problems

Silin, V. & Bystrova, T., 1 янв 2020, Lecture Notes in Networks and Systems. Springer Verlag, стр. 595-602 8 стр. (Lecture Notes in Networks and Systems; том 131).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

• Виды деятельности

Всероссийский конкурс научных работ студентов высших учебных заведений, обучающихся по различным направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры (в рамках конференции "Культурологические чтения - 2020"

Ольга Иосифовна Ган (Председатель оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Головнева (Член оргкомитета), Софья Георгиевна Мезенцева (Член оргкомитета), Светлана Витальевна Мельникова (Член оргкомитета), Евгений Анатольевич Попов (Член оргкомитета), Татьяна Михайловна Степанова (Член оргкомитета)