Департамент искусствоведения, культурологии и дизайна

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Департамент искусствоведения, культурологии и дизайна. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Фото Вера Владимировна Авдеева

    Авдеева, Вера Владимировна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

    20162020
    Нет фото Евгений Павлович Алексеев

    Алексеев, Евгений Павлович

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20132020
    Нет фото Халед Набиль Атеф Альмомани

    Альмомани, Халед Набиль Атеф

    Лицо: Аспирант, Научно-исследовательская часть

    20192019

    Проекты

    • 5 Завершено
    • 6 Активно

    Результат исследований

    Immersion in education: State and prospects

    Fedorov, V., Stepanova, T., Stepanov, A., Dorozhkin, Y. & Tretyakov, A. D., 1 янв 2020, В : International Journal of Innovation, Creativity and Change. 3, стр. 621-632 12 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Implementation of the ‘Envisioning Cards’ Tool in Russian Engineering Education: Prospects and Problems

    Silin, V. & Bystrova, T., 1 янв 2020, Lecture Notes in Networks and Systems. Springer Verlag, стр. 595-602 8 стр. (Lecture Notes in Networks and Systems; том 131).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

  • Виды деятельности

    Всероссийский конкурс научных работ студентов высших учебных заведений, обучающихся по различным направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры (в рамках конференции "Культурологические чтения - 2020"

    Ольга Иосифовна Ган (Председатель оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Головнева (Член оргкомитета), Софья Георгиевна Мезенцева (Член оргкомитета), Светлана Витальевна Мельникова (Член оргкомитета), Евгений Анатольевич Попов (Член оргкомитета), Татьяна Михайловна Степанова (Член оргкомитета)
    12 мар 202013 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Всероссийская (с Международным участием) научно-практическая конференция "Культурологические чтения - 2020". Культурный код в эпоху глобализации: цифровизация общества и образования"

    Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Зам.председателя оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Головнева (Член оргкомитета), Нина Васильевна Гусева (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Светлана Витальевна Мельникова (Член оргкомитета), Станислав Николаевич Некрасов (Член оргкомитета), Марина Владимировна Панкина (Член оргкомитета), В. В. Типикин (Член оргкомитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член оргкомитета)
    12 мар 202014 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №3

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
    20 мар 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета