Департамент математики, механики и компьютерных наук

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Solidification Технические дисциплины и материаловедение
solidification Физика и астрономия
Crystallization Химические соединения
Dynamical systems Технические дисциплины и материаловедение
unsteady state Физика и астрономия
crystallization Физика и астрономия
Computer simulation Технические дисциплины и материаловедение
Phase transitions Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Даниил Олегович отсутствует Айзенштейн

Айзенштейн, Даниил Олегович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20132013
Фотография Магаз Оразкимович Асанов

Асанов, Магаз Оразкимович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20172018
Фотография Александр Ильич отсутствует Белов

Белов, Александр Ильич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122012

Проекты 2017 2019

• 2 Активный

Результат исследований 2003 2019

Anhysteretic magnetic reversal of meander-shaped spin valve with synthetic antiferromagnet

Chernyshova, T., Naumova, L., Pavlova, A., Maksimova, I., Milyaev, M., Proglyado, V., Patrakov, E. & Ustinov, V., 1 янв 2019, В : Sensors and Actuators, A: Physical. 285, стр. 73-79 7 стр.

meanders
Microsensors
Magnetic anisotropy
Magnetic structure
Sensors

ON MODULAR AND CANCELLABLE ELEMENTS OF THE LATTICE OF SEMIGROUP VARIETIES

Skokov, D. & Vernikov, B. M., 2019, В : Siberian Electronic Mathematical Reports. 16, стр. 175-186 12 стр.

ИНТЕГРАЦИЯ СЕРВИСА БЕСПРОВОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ДОСТУПА EDUROAM В ИНФОРМАЦИОННУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ УНИВЕРСИТЕТА

Устинов, В. А. & Сорокин, А. Е., 2019, В : Информатизация образования и науки. 1(41), стр. 25-35

Wireless networks
Roaming