Департамент математики, механики и компьютерных наук

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Департамент математики, механики и компьютерных наук. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Даниил Олегович Айзенштейн

Айзенштейн, Даниил Олегович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20132013
    Фото Магаз Оразкимович Асанов

Асанов, Магаз Оразкимович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20172018
    Нет фото Александр Ильич Белов

Белов, Александр Ильич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

• 2 Завершено
    • 2 Активно

Результат исследований

3D Visualization to Analyze Multidimensional Biological and Medical Data

Averbukh, V. L., Mikhailov, I. O., Forghani, M. A. & Vasev, P. A., 1 янв 2020, Mathematical Analysis With Applications - In Honor of the 90th Birthday of Constantin Corduneanu, CONCORD-90 2018. Pinelas, S., Kim, A. & Vlasov, V. (ред.). Springer Verlag, стр. 241-251 11 стр. (Springer Proceedings in Mathematics and Statistics; том 318).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Analysis of MPFC dynamics using ParaView Python scripting

Kukuev, I. Y., Starodumov, I. O., Pavlyuk, E. V. & Osipov, S. I., 1 апр 2020, 28th Russian Conference on Mathematical Modelling in Natural Sciences. Matveenko, V. P., Trusov, P. V., Yants, A. Y. & Faerman, V. A. (ред.). American Institute of Physics Inc., 080005. (AIP Conference Proceedings; том 2216).

• Binary melt with quasi-stationary solidification modeling: Mushy layer approach

Nizovtseva, I. G., Starodumov, I. O., Alexandrov, D. V., Rakhmatullina, I. V., Vikharev, S. V. & Malygin, A. P., 1 апр 2020, 28th Russian Conference on Mathematical Modelling in Natural Sciences. Matveenko, V. P., Trusov, P. V., Yants, A. Y. & Faerman, V. A. (ред.). American Institute of Physics Inc., 040019. (AIP Conference Proceedings; том 2216).

• Виды деятельности

• 6 Участие в конференции
    • 4 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

IX международная научная конференция для молодых ученых «Актуальные вопросы филологической науки XXI века»