Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Steel Химические соединения
Pipe Технические дисциплины и материаловедение
Blast furnaces Технические дисциплины и материаловедение
Furnaces Технические дисциплины и материаловедение
Copper Технические дисциплины и материаловедение
Metals Химические соединения
Slags Технические дисциплины и материаловедение
Temperature Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Елена Анатольевна отсутствует Андрюкова

Андрюкова, Елена Анатольевна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20152018
Фотография Ольга Сергеевна отсутствует Анисимова
20122019
Фотография Николай Александрович отсутствует Бабайлов

Бабайлов, Николай Александрович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20142018

Проекты 2013 2020

  • 3 Завершено
  • 17 Активный

Результат исследований 1975 2019

Development and Introduction of Technology and Equipment for Multiple Drawing of Copper Alloy Thin-Walled Tube on a Long Movable Mandrel Without Intermediate Heat Treatment

Akchurin, R. Z., Bogatov, A. A., Salikhyanov, D. R. & Ovchinnikov, A. S., 15 янв 2019, В : Metallurgist. 62, 9-10, стр. 1039-1047 9 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

mandrels
copper alloys
Copper alloys
heat treatment
Heat treatment

Digital Control of Electrically Welded Pipe Manufacturing Technology in a Tesa 20–102 Mill

Timofeev, V. B., Bogatov, A. A. & Medyantsev, I. B., 15 янв 2019, В : Metallurgist. 62, 9-10, стр. 921-925 5 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

manufacturing
Pipe
products
Metals
billets

Effect of oxygen content on structural, magnetic and magnetocaloric properties of (La0.7Pr0.3)0.8Sr0.2Mn0.9Co0.1O3±δ

Mitrofanov, V. Y., Estemirova, S. K. & Kozhina, G. A., 15 апр 2019, В : Journal of Magnetism and Magnetic Materials. 476, стр. 199-206 8 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Oxygen
magnetic properties
Phase transitions
Magnetocaloric effects
oxygen

Награды

Победители программы «УМНИК», 2017

Глеб Богданович Атаманкин (Получатель), Михаил Владимирович Бабич (Получатель), Кирилл Иванович Бородин (Получатель), Кирилл Михайлович Зейде (Получатель), Роман Андреевич Иванов (Получатель), Александр Сергеевич Ильиных (Получатель), Илья Эдуардович Куклин (Получатель), Анастасия Алексеевна Лашова (Получатель), Сергей Николаевич Маршеня (Получатель), Константин Дмитриевич Наумов (Получатель), Ростислав Эдуардович Русалев (Получатель), Антон Леонидович Седнев (Получатель) & Вячеслав Алексеевич Шибаев (Получатель), 2017

Награда: Почетные степени и звания

Виды деятельности 1986 2019

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Калганов Михаил Владимирович

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
19 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2019) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Иван Александрович Гурин (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Сергей Петрович Куделин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Николай Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Владислав Юрьевич Носков (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Щипанов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
16 мая 201917 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Спитченко Данила Ильич

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
15 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов