Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Департамент наук о Земле и космосе. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Анна Анатольевна Бетехтина

Бетехтина, Анна Анатольевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20132020
    Нет фото Нина Владимировна Брусницына

Брусницына, Нина Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20132013
    Фото Виктор Владимирович Валдайских

Валдайских, Виктор Владимирович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20132019

• 1 Завершено
    • 1 Активно

Результат исследований

Decomposition of Meadow and Forest Plant Roots in the Ash Substrate of Power Plant Dumps: A Laboratory Experiment

Betekhtina, A. A., Nekrasova, O. A., Dergacheva, M. I., Radchenko, T. A. & Bolshakov, V. N., 1 мая 2020, В : Biology Bulletin. 47, 3, стр. 299-305 7 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Soil-Archaeological Study of the Votikeevo Medieval Archeological Site in the Northern Forest-Steppe Zone of the Southern Cis-Ural Region

Suleymanov, R. R., Ovsyannikov, V. V., Kolonskih, A. G., Abakumov, E. V., Kungurtsev, A. Y. & Suleymanov, A. R., мар 2020, В : Eurasian Soil Science. 53, 3, стр. 283-293 11 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

ПОЧВЕННО-АРХЕОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ СРЕДНЕВЕКОВОГО ВОТИКЕЕВСКОГО КОМПЛЕКСА В СЕВЕРНОЙ ЛЕСОСТЕПНОЙ ЗОНЕ ЮЖНОГО ПРЕДУРАЛЬЯ

Сулейманов, Р. Р., Овсянников, В. В., Колонских, А. Г., Абакумов, Е. В., Кунгурцев, А. Я. & Сулейманов, А. Р., 2020, В : ПОЧВОВЕДЕНИЕ. 3, стр. 279-290 12 стр.

• Виды деятельности

• 4 Участие в конференции
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

48-я Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция "Физика Космоса"