Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Heracleum sosnowskyi Биология и сельское хозяйство
paleosol Науки об окружающей среде
humic acid Науки об окружающей среде
forest-steppe Науки об окружающей среде
mycorrhizae Биология и сельское хозяйство
Acer negundo Биология и сельское хозяйство
soil Науки об окружающей среде
invasive species Биология и сельское хозяйство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

• 2 Глава
  • 2 Материалы конференции

Amaranthus phenology during its introduction in the Middle Urals

Valdayskikh, V. V., Radchenko, T. A., Belyaeva, P. A. & Artemyeva, E. P., 11 янв 2019, Modern Synthetic Methodologies for Creating Drugs and Functional Materials, MOSM 2018: Proceedings of the II International. Santra, S., Zyryanov, G. V. & Sadieva, L. K. (ред.). American Institute of Physics Inc., Том 2063. 030002

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

phenology
seeds
coefficients
Russian Federation
humidity

Morphological features of juvenile Pinus sylvestris L. on the ash dumps in the Middle Urals

Filimonova, E. I., Lukina, N. V., Glazyrina, M. A., Veselkin, D. V., Chibrik, T. S. & Stephanovich, G. S., 11 янв 2019, Modern Synthetic Methodologies for Creating Drugs and Functional Materials, MOSM 2018: Proceedings of the II International. Santra, S., Zyryanov, G. V. & Sadieva, L. K. (ред.). American Institute of Physics Inc., Том 2063. 030008

ashes
grasses
habitats
mass ratios
conduction

Mycorrhizal and non-mycorrhizal dicotyledonous herbaceous plants differ in root anatomy: evidence from the Middle Urals, Russia

Betekhtina, A. A. & Veselkin, D. V., 15 фев 2019, В : Symbiosis. 77, 2, стр. 133-140 8 стр.

Russia
herbaceous plants
Anatomy
cortex