Департамент политологии и социологии

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Департамент политологии и социологии. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Russia Социальные науки
student Социальные науки
parents Социальные науки
education Социальные науки
political science Социальные науки
foreign policy Социальные науки
social research Социальные науки
neoliberalism Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Софья Борисовна Абрамова

Абрамова, Софья Борисовна

20122019
Фотография Валентина Тимофеевна отсутствует Ананьина

Ананьина, Валентина Тимофеевна

20132017
Фотография Наталья Леонидовна Антонова

Антонова, Наталья Леонидовна

20122019

Проекты 2013 2020

• 2 Завершено
  • 9 Активный

Результат исследований 2012 2019

BLENDED LEARNING: ASSESSMENT OF FLIPPED CLASSROOMS BY STUDENTS MAJORING IN HUMANITIES

Antonova, N. L., Merenkov, A. V. & Popova, N. G., 2019, PROCEEDINGS OF THE 16TH INTERNATIONAL CONFERENCE EFFICIENCY AND RESPONSIBILITY IN EDUCATION 2019 (ERIE). Fejfar, J., Fejfarova, M., Flegl, M., Husak, J. & Krejci (ред.). Czech University of Life Sciences Prague, стр. 7-12 6 стр. (Efficiency and Responsibility in Education ....).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Student's Territorial Mobility (Example of Yekaterinburg)

Antonova, N., Abramova, S., Grunt, E., Merenkov, A. & Dronishinets, N., 2019, 2019 4TH INTERNATIONAL CONFERENCE ON EDUCATION SCIENCE AND DEVELOPMENT (ICESD 2019). DEStech Publications, Inc., 5 стр. (DEStech Transactions on Social Science Education and Human Science).

Открытый доступ
university ranking
ranking
university