Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Департамент психологии. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

student Социальные науки
well-being Социальные науки
education Социальные науки
parents Социальные науки
teacher Социальные науки
personality Социальные науки
Psychology Биологические науки и медицина
Dental Clinics Биологические науки и медицина

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Анна Симховна Алексеева

Алексеева, Анна Симховна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20152019
Фотография Татьяна Юрьевна Баландина

Баландина, Татьяна Юрьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122016
Фотография Борис Юрьевич отсутствует Берзин

Берзин, Борис Юрьевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20132019

Проекты 2017 2021

  • 1 Не запущено
  • 3 Завершено
  • 10 Активный

Результат исследований 2012 2019

Behavior features and temperament in premature infants under first year of life

Lavrova, M., Suleymanova, E., Tuktareva, I., Bakushkina, N., Baranov, D. A., Gusev, V. & Lvova, O., июл 2019, В : European Journal of Neurology. 26, стр. 597-597 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречиНаучно-исследовательскаярецензирование

Body-oriented therapy has long-term positive effect on executive abilities in children with ADD

Kiselev, S., июл 2019, В : European Journal of Neurology. 26, стр. 595-595 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречиНаучно-исследовательскаярецензирование

Body-Oriented Therapy Has Positive Effect on Executive Abilities in Preschool Children With ADHD

Kiselev, S., 15 мая 2019, В : Biological psychiatry. 85, 10, стр. S153-S153 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречиНаучно-исследовательскаярецензирование

Награды

Грант программы «Иммануил Кант», 2018

Надежда Валерьевна Павлова (Получатель), 2018

Награда: Почетные степени и звания

Победители программы «УМНИК-НТИ», 2017

Полина Борисовна Панченко (Получатель), Кристина Гайдейчук (Получатель) & Антон Юрьевич Долганов (Получатель), 2017

Награда: Почетные степени и звания

Виды деятельности 2017 2019

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Цифровизация коммуникативно-культурной памяти: роль журналистики как социального института"

Борис Николаевич Лозовский (Председатель оргкомитета), Ольга Федоровна Автохутдинова (Член оргкомитета), Валерий Михайлович Амиров (Член оргкомитета), Марина Николаевна Белькова (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Евгения Владимировна Горина (Член оргкомитета), Грегори Джон Саймонс (Член оргкомитета), Илья Викторович Зиновьев (Член оргкомитета), Любовь Дмитриевна Иванова (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), Марина Александровна Мясникова (Член оргкомитета), Владимир Федорович Олешко (Член оргкомитета), Анна Сергеевна Сумская (Член оргкомитета), Элина Владимировна Чепкина (Член оргкомитета)
26 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Зам.председателя оргкомитета), Олег Борисович Колпащиков (Член оргкомитета), Мариус Фрунза (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Член оргкомитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Дарья Александровна Монаенко (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член программного комитета), Томас Краус (Член программного комитета), Айял Блох (Член программного комитета), Марк Офран (Член программного комитета), Влада Хмелевска (Член программного комитета), Петтер Хольм (Член программного комитета), Мариус Фрунза (Член программного комитета), Татьяна Леонидлвна Любушкина (Член программного комитета), Олег Борисович Колпащиков (Член программного комитета), Константин Витальевич Баранников (Член программного комитета), Юлия Николаевна Галагузова (Член программного комитета), Дания Загриевна Ахметова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Шумова (Член программного комитета), Роман Анатольевич Аранин (Член программного комитета), Екатерина Владимировна Исаевская (Член программного комитета), Александра Александровна Лазарева (Член программного комитета), Надежда Михайловна Белькова (Член программного комитета), Альбина Ахатовна Бикбулатова (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Завитаева (Член программного комитета), Вера Игоревна Симакова (Член программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Олег Валентинович Охотников (Член программного комитета), Файруза Салихджановна Исмагилова (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Раъно Мухибуллоевна (Член программного комитета)
12 дек 201913 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пузырёва Любава Олеговна

Наталья Степановна Глуханюк (Председатель), Светлана Алигарьевна Минюрова (Зам. председателя), Марина Николаевна Юртаева (Ученый секретарь), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Александр Георгиевич Гейн (Член совета), Маргарита Николаевна Дудина (Член совета), Эвальд Фридрихович Зеер (Член совета), Анатолий Васильевич Меренков (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Александр Владимирович Пономарев (Член совета), Валерий Павлович Прядеин (Член совета), Ольга Ефимовна Сурнина (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета), Юлия Александровна Токарева (Член совета)
16 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов