Виды деятельности 2015 2018

  • 14 Участие в конференции
  • 3 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная конференция 2018 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology (USBEREIT)

Сергей Николаевич Шабунин (Член оргкомитета), Сергей Иванович Кудинов (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Кирилл Михайлович Зейде (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Председатель программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Председатель программного комитета), Владислав Яковлевич Носков (Председатель программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Председатель программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Михайлович Бородин (Член программного комитета), Борис Афанасьевич Беляев (Член программного комитета), Максим Григорьевич Вахитов (Член программного комитета), Николай Иванович Войтович (Член программного комитета), Александр Иванович Данилин (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Владимир Дмитриевич Захарченко (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Кирилл Александрович Игнатков (Член программного комитета), Денис Сергеевич Клыгач (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Николай Дмитриевич Малютин (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Евгений Витальевич Никульчев (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Владимир Павлович Резинкин (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Сергей Васильевич Селищев (Член программного комитета), Анатолий Александрович Скоморохов (Член программного комитета), Сергей Михайлович Смольский (Член программного комитета), Григорий Романович Хазанкин (Член программного комитета), Сергей Иванович Щукин (Член программного комитета), Зафар Мухамедович Юлдашев (Член программного комитета), Yuri Danilov (Член программного комитета), Hugo Gamboa (Член программного комитета)
7 мая 20188 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XI Международная студенческая видеоконференция на английском языке "How it works"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член оргкомитета), Ольга Вячеславовна Анчугова (Член оргкомитета), Диляра Ильшатовна Курманова (Член оргкомитета), Дарья Павловна Зарифуллина (Член оргкомитета), Ellen Weber (Член оргкомитета), Жунюй Ма (Член оргкомитета), Денис Александрович Летавин (Член оргкомитета)
4 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

28-я Международная Крымская конференция "СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии" (КрыМиКо'2018)

Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член оргкомитета)
9 сен 201815 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), В. П. Шкодырев (Член программного комитета), И. А. Лепешкин (Член программного комитета), Т. Калганова (Член программного комитета), Д. Островерхов (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Алексей Русланович Барашев (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета)
6 дек 20188 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская молодежная научно-практическая конференция "Системы управления и радиоэлектронная аппаратура"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Николаевич Шабунин (Зам.председателя оргкомитета), Леонид Николаевич Шалимов (Член оргкомитета), А. В. Глазков (Член оргкомитета), Д. В. Петрова (Член оргкомитета), Д. А. Крутовой (Член оргкомитета), Вадим Вадимович Телицин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Член оргкомитета)
11 апр 201712 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XIV Международый студенческий фестиваль рекламных роликов на иностранных языках

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член оргкомитета), Ольга Вячеславовна Анчугова (Член оргкомитета), Дарья Павловна Зарифуллина (Член оргкомитета), Екатерина Николаевна Шнайдер (Член оргкомитета), Роми Хенфлинг (Член оргкомитета), Ellen Weber (Член оргкомитета), Денис Александрович Летавин (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Щапов (Член оргкомитета)
11 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

X Международная студенческая видеоконференция на английском языке "How it works"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член оргкомитета), Ольга Вячеславовна Анчугова (Член оргкомитета), Дарья Павловна Зарифуллина (Член оргкомитета), Екатерина Николаевна Шнайдер (Член оргкомитета), Роми Хенфлинг (Член оргкомитета), Ellen Weber (Член оргкомитета), Денис Александрович Летавин (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Щапов (Член оргкомитета)
11 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Зотов Андрей Васильевич

Сергей Тихонович Князев (Председатель), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам. председателя), Сергей Михайлович Зраенко (Ученый секретарь), Николай Иванович Войтович (Член совета), Викентий Иванович Гадзиковский (Член совета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член совета), Сергей Николаевич Киреев (Член совета), Валерий Вадимович Крымский (Член совета), Владимир Семенович Кубланов (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Олег Павлович Пономарев (Член совета), Сергей Владимирович Поршнев (Член совета), Владимир Валентинович Родионов (Член совета), Сергей Николаевич Шабунин (Член совета)
20 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Зам.председателя программного комитета), И. Ф Зеленкин (Член программного комитета), В. П. Шкодырев (Член программного комитета), И. А. Лепешкин (Член программного комитета), Т. Калганова (Член программного комитета), Д. Островерхов (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член программного комитета), Вадим Вадимович Телицин (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета)
7 дек 20179 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Тренихин Владимир Александрович

Сергей Тихонович Князев (Председатель), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам. председателя), Сергей Михайлович Зраенко (Ученый секретарь), Владимир Михайлович Антимиров (Член совета), Николай Иванович Войтович (Член совета), Викентий Иванович Гадзиковский (Член совета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член совета), Сергей Николаевич Киреев (Член совета), Валерий Вадимович Крымский (Член совета), Владимир Семенович Кубланов (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Сергей Владимирович Поршнев (Член совета), Владимир Валентинович Родионов (Член совета), Сергей Николаевич Шабунин (Член совета)
20 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XVI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Безопасность информационного пространства"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Сергей Николаевич Шабунин (Зам.председателя оргкомитета), Елена Владимировна Вострецова (Член оргкомитета), Мария Петровна Долгих (Член оргкомитета), Елена Александровна Кужбанова (Член оргкомитета), Ольга Алексеевна Пономарева (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Поршнев (Председатель программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Николай Алексеевич Лукин (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Андрей Михайлович Бородин (Член программного комитета)
11 дек 201715 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Абдуллин Ренат Рашидович

Сергей Тихонович Князев (Председатель), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам. председателя), Сергей Михайлович Зраенко (Ученый секретарь), Владимир Михайлович Антимиров (Член совета), Николай Иванович Войтович (Член совета), Викентий Иванович Гадзиковский (Член совета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член совета), Сергей Николаевич Киреев (Член совета), Валерий Вадимович Крымский (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Олег Павлович Пономарев (Член совета), Сергей Владимирович Поршнев (Член совета), Владимир Валентинович Родионов (Член совета), Сергей Николаевич Шабунин (Член совета)
30 июн 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная конференция "Компьютерный анализ изображений: Интеллектуальные решения для промышленных сетей"

Валерий Григорьевич Лабунец (Председатель программного комитета), Михаил Юрьевич Хачай (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Сергей Михайлович Зраенко (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Сосновский (Член оргкомитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член оргкомитета), Константин Александрович Аксенов (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Шабунин (Председатель оргкомитета)
5 мая 20166 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Первый всероссийский конкурс разработчиков продуктов для интернета вещей "Хакатон" на тему "Промышленные сети. Автоматизация, безопасность, мониторинг управления на производстве"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член оргкомитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Рожков (Член оргкомитета), Екатерина Михайловна Краева (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член рабочей группы), Наталья Владимировна Папуловская (Член рабочей группы), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член рабочей группы), Алексей Васильевич Рожков (Член рабочей группы), Алексей Русланович Барашев (Член рабочей группы), Александр Юрьевич Филимонов (Член рабочей группы), Дамир Насибуллович Гайнанов (Член рабочей группы)
20 апр 201622 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Форум молодых ученых "ИТ: глобальные вызовы и новые решения"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Зам.председателя программного комитета), Александр Борисович Соболев (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Член программного комитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член программного комитета), Иван Владимирович Малыгин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член программного комитета)
8 дек 201610 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IX Международная студенческая видео конференция на английском языке "How it works"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член оргкомитета), Ольга Вячеславовна Анчугова (Член оргкомитета), Эдуард Эдуардович Малов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Щапов (Член оргкомитета)
28 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

26-я Международная Крымская микроволновая конференция (Международная Крымская конференция "СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии" (КрыМиКо'2016))

Вячеслав Элизбарович Иванов (Председатель оргкомитета), Сергей Николаевич Шабунин (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член оргкомитета), Владислав Яковлевич Носков (Член оргкомитета), Валерий Григорьевич Лабунец (Член оргкомитета), Константин Александрович Аксенов (Член оргкомитета), Игорь Олегович Ситников (Член оргкомитета)
4 сен 201610 сен 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная молодежная научно-практическая конференция "Инновационный потенциал молодежи: патриотизм, образование, профессионализм"

Анатолий Иванович Матерн (Организатор), Евгений Владимирович Сильчук (Организатор), Анатолий Дмитриевич Кириллов (Организатор), Нина Борисовна Серова (Организатор), Александр Владимирович Пономарев (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Алексей Владимирович Фаюстов (Организатор), Дмитрий Олегович Лоевский (Организатор), Аслан Магометович Кагиев (Организатор), Дмитрий Юрьевич Нархов (Организатор), Елена Николаевна Нархова (Организатор), Артак Андраникович Айвазян (Организатор), Борис Владимирович Семенов (Организатор), Любовь Дмитриевна Забокрицкая (Организатор), Константин Михайлович Ольховиков (Организатор), Дмитрий Валерьевич Трынов (Организатор), Ольга Владимировна Обухова (Организатор), Яна Валерьевна Кондратович (Организатор), Евгения Васильевна Усцова (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Сергей Тихонович Князев (Председатель программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Член программного комитета), Валерий Григорьевич Лабунец (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Игорь Вячеславович Малыгин (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Артем Васильевич Круглов (Организатор), Алексей Александрович Шеклеин (Организатор), Владимир Семенович Кубланов (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции