Департамент "Факультет искусствоведения и социокультурных технологий"

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Russia Социальные науки
constructivism Социальные науки
student Социальные науки
education Социальные науки
Far East Социальные науки
regional identity Социальные науки
personnel management Социальные науки
Art Гуманитарные науки и искусство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Вера Владимировна Авдеева

Авдеева, Вера Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20152017
Фотография Евгений Павлович отсутствует Алексеев

Алексеев, Евгений Павлович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20132018
Фотография Елена Александровна отсутствует Андронова

Андронова, Елена Александровна

Проекты 2015 2019

• 2 Завершено
  • 4 Активный

Результат исследований 2013 2018

Adult education as a contributory factor to the integration into modern socio-cultural environment

Yurtaeva, M., Glukhanyuk, N., Muzafarova, A. & Rasskazova, T., 1 янв 2018, Proceedings of the 15th International Conference on Cognition and Exploratory Learning in the Digital Age, CELDA 2018. Sampson, D. G., Sampson, D. G., Isaias, P., Ifenthaler, D., Ifenthaler, D. & Rodrigues, L. (ред.). IADIS Press, стр. 119-126 8 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Adult Education
Education
further education
resources
education

Cognitive destructions as a challenge for learning in the post-literacy epoch

Yurtaeva, M., Glukhanyuk, N., Rasskazova, T. & Muzafarova, A., 1 янв 2018, Proceedings of the 15th International Conference on Cognition and Exploratory Learning in the Digital Age, CELDA 2018. Sampson, D. G., Sampson, D. G., Isaias, P., Ifenthaler, D., Ifenthaler, D. & Rodrigues, L. (ред.). IADIS Press, стр. 317-320 4 стр.

Rigidity
literacy
Fruits
learning
Decision making

CORPORATE SOCIAL RESPONSIBILITY IN RUSSIA: TEAMWORK ASPECT

Ermolaeva, S., 2018, 12TH INTERNATIONAL DAYS OF STATISTICS AND ECONOMICS. Loster, T. & Pavelka, T. (ред.). Melandrium, стр. 441-450 10 стр.

Виды деятельности 2013 2018

Международная научно-практическая конференция "Культурологические чтения - 2018. Межкультурный плюрализм в поликультурном и полиязычном мире"

Д. В. Бугров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), О. И. Ган (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Булатова (Член оргкомитета), Т. Ю. Быстрова (Член оргкомитета), Л. Б. Вожева (Член оргкомитета), Е. В. Головнева (Член оргкомитета), М. Ю. Гудова (Член оргкомитета), Н. И. Журавлева (Член оргкомитета), А. Ю. Зорина (Член оргкомитета), С. В. Мельникова (Член оргкомитета), С. Н. Некрасов (Член оргкомитета), Е. А. Попов (Член оргкомитета), А. С. Шутова (Член оргкомитета), Эрдэнэбат Гэндэндарам (Член оргкомитета), Р. И. Зекрист (Член оргкомитета), О. М. Корчагин (Член оргкомитета), В. Лезьер (Член оргкомитета)
14 мар 201815 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научно-практическая конференция "Социогуманитарные технологии: от теории к практике"

Е. А. Сибирцева (Председатель оргкомитета), А. Н. Новгородцева (Зам.председателя оргкомитета), Ю. В. Гудова (Член оргкомитета), А. В. Меренков (Член оргкомитета), С. Н. Панкова (Член оргкомитета), Н. И. Сивкова (Член оргкомитета), М. И. Стихина (Член оргкомитета)
29 мар 201831 мар 2018

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Якуповой Г. А.

Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета)
29 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов