Департамент "Факультет искусствоведения и социокультурных технологий"

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Russia Социальные науки
student Социальные науки
education Социальные науки
graduate Социальные науки
constructivism Социальные науки
labor market Социальные науки
Far East Социальные науки
consciousness Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Вера Владимировна Авдеева

Авдеева, Вера Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20152017
Фотография Евгений Павлович отсутствует Алексеев

Алексеев, Евгений Павлович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20132018
Фотография Елена Александровна отсутствует Андронова

Андронова, Елена Александровна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

Проекты 2013 2021

• 2 Завершено
  • 4 Активный

Результат исследований 2012 2019

Career support of personnel managers during their professional training

Koropets, O. & Fedorova, A., 1 янв 2019, Proceedings of the 32nd International Business Information Management Association Conference, IBIMA 2018 - Vision 2020: Sustainable Economic Development and Application of Innovation Management from Regional expansion to Global Growth. Soliman, K. S. (ред.). International Business Information Management Association, IBIMA, стр. 2040-2047 8 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Managers
Personnel
Students
Human resource management
Professional development

Psychological contract and confidence of employees in employers: Assessment of labour relation conditions

Fedorova, A., Dvorakova, Z., Kacane, I., Khan, H., Gatti, M. & Menshikova, M., 1 янв 2019, Proceedings of the 32nd International Business Information Management Association Conference, IBIMA 2018 - Vision 2020: Sustainable Economic Development and Application of Innovation Management from Regional expansion to Global Growth. Soliman, K. S. (ред.). International Business Information Management Association, IBIMA, стр. 2686-2698 13 стр.

Personnel
Psychological contract
Labor relations
Employers
Employees

The detection of individual staff training needs by competency model: Case-study of the Trade Metal Company in Russian Federation

Lysenko, E. V. & Nunes Gavica, L. D., 1 янв 2019, Proceedings of the 32nd International Business Information Management Association Conference, IBIMA 2018 - Vision 2020: Sustainable Economic Development and Application of Innovation Management from Regional expansion to Global Growth. Soliman, K. S. (ред.). International Business Information Management Association, IBIMA, стр. 3517-3524 8 стр.

Managers
Metals
Industry
Sales