Департамент финансовой и экономической безопасности

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Russia Экономика и предпринимательство
sustainable development Науки об окружающей среде
Competitiveness Экономика и предпринимательство
energy Науки об окружающей среде
Taxation Экономика и предпринимательство
Tax Экономика и предпринимательство
Evaluation Экономика и предпринимательство
municipal solid waste Науки об окружающей среде

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Валерий Павлович отсутствует Ануфриев

Ануфриев, Валерий Павлович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20122018
Фотография Ольга Валерьевна отсутствует Бабушкина

Бабушкина, Ольга Валерьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20152018
Фотография Ирина Степановна отсутствует Белик
20122018

Проекты 2014 2019

• 3 Активный

Вновь создаваемый ключевой центр превосходства «Индустрия 4.0: технологические тренды: социально-экономические и пространственные эффекты развития» (Проект развития САЕ ШЭУ)

Клюев, А. К., Савин, И. В., Барри, Л., Ба, И. С., Амирян, А. А., Котляревская, И. В., Баженов, О. В., Коваленко, С. В., Синицын, Е. В., Кочетков, Д. М., Вукович, Н. А., Голубчиков, О. Ю., Петрович, М., Ларионова, В. А., Висмет, Х. М., Ядренникова, Е. В., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Баскакова, И. В., Дятел, Е. П., Бучинская, О. Н., Тургель, И. Д., Гладырев, Д. А., Пушкарев, А. А., Мазур, В., Мариев, О. С., Сачков, И. Н., Кругликов, А. С., Кругликов, С. В., Бородачев, С. М., Медведев, А. Н., Медведева, М. А., Берг, Д. Б., Степанова, Н. Р., Ячменева, М. В., Балясов, А. А., Орешкина, Т. А., Кеммет, Е. В., Абидулла, А., Лаврикова, Ю. Г., Дидковская, Я. В., Акбердина, В. В., Яшин, А. А., Полбицын, С. Н., Вишневский, Ю. Р., Багирова, А. П., Кульпин, С. В. & Гилёв, Д. В.

01/10/2017 → …

Проект: Проект развития

Результат исследований 2012 2019

Diagnostics of competitiveness of power-generating companies

Domnikov, A., Antipova, E. & Domnikova, L., 1 янв 2019, В : WIT Transactions on Ecology and the Environment. 222, стр. 27-33 7 стр.

competitiveness
energy
business development
market