Дирекция образовательных программ

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Дирекция образовательных программ. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Профили

    Нет фото Евгения Николаевна Ахмедова

    Ахмедова, Евгения Николаевна

    Лицо: Административно-управленческий персонал

    20162016
    Нет фото Александр Сергеевич Воронин

    Воронин, Александр Сергеевич

    Лицо: Административно-управленческий персонал

    Проекты

    • 1 Активно

    Результат исследований

    • 2 Статья

    Виды деятельности

    • 6 Участие в конференции
    • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Четвертый международный молодежный конвент УГИ "Гуманитарное знание и искусственный интеллект: стратегии и инновации"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Анна Дмитриевна Гурарий (Зам.председателя оргкомитета), Ксения Андреевна Беспалова (Член оргкомитета), Елизавета Сергеевна Голоусова (Член оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета), Максим Олегович Калиниченко (Член оргкомитета), Игорь Вячеславович Красавин (Член оргкомитета), Анна Манасовна Меньщикова (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Руслан Салихович Мухаметов (Член оргкомитета), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Ярослав Игоревич Соломатин (Член оргкомитета), Анастасия Александровна Степанова (Член оргкомитета)
    26 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Международный научный форум "Полилингвизм и поликультурность в эпоху постграмотности"

    Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Зам.председателя оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Зам.председателя оргкомитета), Наталья Алексеевна Симбирцева (Зам.председателя оргкомитета), Елена Валерьевна Рубцова (Член оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета), Хайди Бойзен (Член оргкомитета), Мария Калантцис (Член оргкомитета), Билл Коуп (Член оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Член оргкомитета), Ксения Борисовна Лозовская (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Смирнова (Член оргкомитета), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Член оргкомитета), Ксения Евгеньевна Федорова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета), Ольга Валерьевна Язовская (Член оргкомитета)
    20 мая 201921 мая 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    II Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Юрий Павлович Самохвалов (Зам.председателя оргкомитета), Н. Н. Перетятько (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Устелемов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Куреннов (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Андрей Юрьевич Коняев (Член оргкомитета), Елена Андреевна Охезина (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Воронин (Член оргкомитета), Николай Петрович Тимофеев (Член оргкомитета), Виктор Александрович Батмазов (Член оргкомитета), Сергей Михайлович Иванов (Член оргкомитета), И. О. Родобольский (Член оргкомитета), А. М. Кукарцев (Член оргкомитета), Д. А. Дядюшко (Член оргкомитета), Владимир Иванович Шерпаев (Член оргкомитета), Владимир Никифорович Давыдов (Член оргкомитета), Ойбек Расулович Партов (Член оргкомитета), Николай Николаевич Кизюн (Член оргкомитета), Иван Александрович Донченко (Член оргкомитета), Юрий Филиппович Куприянов (Член оргкомитета), Дмитрий Николаевич ГАШЕВ (Член оргкомитета), Дмитрий Викторович ШУНЯКОВ (Член оргкомитета), Алексей Юрьевич Затонацкий (Член оргкомитета), Марина Владимировна СМИРНОВА (Член оргкомитета), Юлия Сергеевна Макарова (Член оргкомитета), М. Н. Санников (Член оргкомитета), И. И. Третьяков (Член оргкомитета), Д. И. Усов (Член оргкомитета), А. А. Мерзляков (Член оргкомитета), Дмитрий Николаевич Багин (Член оргкомитета)
    19 дек 201920 дек 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции