Евроазиатский центр возобновляемой энергетики и энергосбережения

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Евроазиатский центр возобновляемой энергетики и энергосбережения. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Fog Технические дисциплины и материаловедение
Heat transfer Технические дисциплины и материаловедение
Air Технические дисциплины и материаловедение
Steam Технические дисциплины и материаловедение
Heat exchangers Технические дисциплины и материаловедение
Cooling Технические дисциплины и материаловедение
Water Технические дисциплины и материаловедение
Hydrodynamics Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Александр Дмитриевич отсутствует Никитин

Никитин, Александр Дмитриевич

Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал, Научно-исследовательская часть

20152019

Проекты 2013 2016

• 2 Активный

Результат исследований 2015 2019

• 8 Статья
  • 6 Материалы конференции
1 цитирование (Scopus)

Comparative evaluation of renewable energy scenario in Ghana

Agyekum, E. B., Velkin, V. I. & Hossain, I., 13 ноя 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 643, 1, 012157.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Открытый доступ
Solar energy
Irradiation
Solar power plants
Solar wind
Solar radiation

Experimental investigation of hydrodynamics and heat transfer of sphere cooling using air/water mist two phase flow

Abed, A. H., Shcheklein, S. E. & Pakhaluev, V. M., 1 янв 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 552, 1, 012001.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Открытый доступ
Fog
Two phase flow