Инженерная школа новой индустрии

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Инженерная школа новой индустрии. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Проекты

    • 18 Завершено
    • 18 Активно

    Результат исследований

    Analysis of losses in soft magnetic nanocrystalline alloys as a function of induction and frequency

    Starodubtsev, Y. N. & Tsepelev, V. S., 15 апр 2020, В : Journal of Magnetism and Magnetic Materials. 500, 5 стр., 166347.

    Результат исследований: Вклад в журналОбзорная статья

  • An influence of EAF dust calcining conditions on zinc leaching efficiency in ammonium-chloride media

    Toporkova, Y. I., Prodanova, D. A. & Anisimova, O. S., 1 янв 2020, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing V. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 963-967 5 стр. (Solid State Phenomena; том 299 SSP).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Arc steel furnace operation at changing working space aerodynamic flows

    Voronov, G. V., Glukhov, I. V. & Plesakin, I. V., 1 янв 2020, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing V. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 664-669 6 стр. (Solid State Phenomena; том 299 SSP).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Награды

    Орден Почета, 2017

    Артемий Александрович Попов (Получатель), 2017

    Награда: Почетные степени и звания

    Виды деятельности

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №2

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета)
    21 фев 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

    Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

    Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
    28 фев 202026 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №3

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
    20 мар 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета