Инженерная школа новой индустрии

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Steel Химические соединения
Titanium alloys Технические дисциплины и материаловедение
steels Физика и астрономия
titanium alloys Физика и астрономия
Temperature Технические дисциплины и материаловедение
Heat treatment Технические дисциплины и материаловедение
Quenching Технические дисциплины и материаловедение
Phase transitions Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Ольга Сергеевна отсутствует Анисимова
20122019
Фотография Анна Анатольевна отсутствует Архангельская

Архангельская, Анна Анатольевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20142015
Фотография Дарья Сергеевна отсутствует Асанова

Асанова, Дарья Сергеевна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20172018

Проекты 2013 2021

  • 9 Завершено
  • 20 Активный

Результат исследований 1982 2019

Hysteresis losses in nanocrystalline alloys with magnetic-field-induced anisotropy

Starodubtsev, Y. N., Kataev, V. A., Bessonova, K. O. & Tsepelev, V. S., 1 июн 2019, В : Journal of Magnetism and Magnetic Materials. 479, стр. 19-26 8 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Nanocrystalline alloys
Hysteresis
Anisotropy
hysteresis
Magnetic fields

Hysteresis properties of the soft magnetic nanocrystalline alloy

Tsepelev, V. S. & Starodubtsev, Y. N., 1 янв 2019, В : International Journal of Mechanical Engineering and Robotics Research. 8, 2, стр. 173-176 4 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Nanocrystalline alloys
Coercive force
Hysteresis
Magnetic fields
Magnetic leakage

Награды

Орден Почета, 2017

Артемий Александрович Попов (Получатель), 2017

Награда: Почетные степени и звания

Виды деятельности 2013 2019

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Спитченко Данила Ильич

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
15 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2019) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Иван Александрович Гурин (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Сергей Петрович Куделин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Николай Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Владислав Юрьевич Носков (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Щипанов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
16 мая 201917 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Головнин Максим Александрович

Артемий Александрович Попов (Председатель), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
20 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Пресса/СМИ