Инновационно-внедренческий центр радиационной стерилизации

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Инновационно-внедренческий центр радиационной стерилизации. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

attenuation Физика и астрономия
electron irradiation Физика и астрономия
ultrasonics Физика и астрономия
Ultrasonics Химические соединения
Naphthyridines Химические соединения
blood circulation Физика и астрономия
luminescence Физика и астрономия
impurities Физика и астрономия

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Сергей Иванович отсутствует Бажуков

Бажуков, Сергей Иванович

Лицо: Административно-управленческий персонал

20142019
Фотография Надежда Сергеевна отсутствует Демина

Демина, Надежда Сергеевна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132019
Фотография Константин Александрович отсутствует Журавлев

Журавлев, Константин Александрович

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132019

Проекты 2013 2014

• 2 Активный

Создание и развитие КЦП "Новые методы в химии биологически активных веществ"

Чупахин, О. Н., Азев, Ю. А., Бакулев, В. А., Безматерных, М. А., Березкина, Т. В., Берсенева, В. С., Борисов, С. С., Высокова, О. А., Воинков, Е. К., Газизулина, Е. Р., Глухарева, Т. В., Горбунов, Е. Б., Деев, С. Л., Дианова, Л. Н., Коптяева, О. С., Ефимов, И. В., Жидовинов, С. С., Иванцова, М. Н., Иванова, А. В., Исенов, М. Л., Калинина, Т. А., Ковалева, Е. Г., Кожихова, К. В., Козицина, А. Н., Коротина, А. В., Котовская, С. К., Малахова, И. А., Матерн, А. И., Медведева, Н. Р., Миронов, М. А., Моржерин, Ю. Ю., Носова, Э. В., Обыденнов, К. Л., Охохонин, А. В., Пестов, А. В., Пономарев, В. С., Алексеева, Д. Л., Филатова, Е. С., Русинов, В. Л., Саватеев, К. В., Саватеева, Е. А., Садчикова, Е. В., Сапожникова, И. М., Свалова, Т. С., Титова, Ю. А., Толщина, С. Г., Уломский, Е. Н., Федорова, О. В., Федотов, В. В., Халымбаджа, И. А., Цейтлер, Т. А., Цмокалюк, А. Н., Чарушин, В. Н., Черешнев, В. А., Шестакова, Т. С., Шулепов, И. Д., Болтачева, Н. С., Глазырина, Ю. А., Ишметова, Р. И., Мочульская, Н. Н., Нейн, Ю. И., Хажиева, И. С., Филякова, В. И., Шатунова, Д. В., Фатыхов, Р. Ф., Герасимова, Е. Л., Cheprakova, E. M., Данилова, И. Г., Емельянов, В. В., Максимова, Н. Е., Сидорова, Л. П., Грехова, Н. Ю., Галиева, Н. А., Вараксин, М. В., Баскакова, С. А., Belyaev, D. V., Демина, Н. С., Династия, Е. М., Дрокин, Р. А., Ляпустин, Д. Н., Тамбасова, Д. П. & Хамидуллина, Л. А.

02/12/2013 → …

Проект: ИсследованиеКЦП

Результат исследований 2012 2019

• 19 Статья
  • 2 Материалы конференции
  • 1 Патент
1 цитирование (Scopus)

A portable radiometric system for nuclear medicine

Pankin, S. V., Surdo, A. I., Krotov, A. D., Sarychev, M. N., Pankin, V. V., Zelenin, A. V. & Kruzhalov, A. V., 1 фев 2019, В : Radiation Measurements. 121, стр. 10-12 3 стр.

blood circulation
Nuclear medicine
nuclear medicine
Pharmacokinetics
Hemodynamics
1 цитирование (Scopus)

Construction of new heteroacenes based on benzo[b]thieno[2,3-d]thiophene / quinoline or 1,8-naphthyridine systems using the Friedländer reaction

Irgashev, R. A., Demina, N. S., Kazin, N. A. & Rusinov, G. L., 18 апр 2019, В : Tetrahedron Letters. 60, 16, стр. 1135-1138 4 стр.

Naphthyridines
Thiophenes
Quinolines
Electrochemical properties
Scaffolds

Determining the Parameters of the Jahn–Teller Effect in Impurity Centers from Ultrasonic Experiments: Application to the ZnSe : Ni 2+ Crystal

Sarychev, M. N., Zhevstovskikh, I. V., Averkiev, N. S., Bersuker, I. B., Gudkov, V. V. & Surikov, V. T., 1 фев 2019, В : Physics of the Solid State. 61, 2, стр. 180-186 7 стр.

Jahn-Teller effect
ultrasonics
Ultrasonics
attenuation