Инновационно-внедренческий центр радиационной стерилизации

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Naphthyridines Химические соединения
blood circulation Физика и астрономия
Nuclear medicine Технические дисциплины и материаловедение
Jahn-Teller effect Технические дисциплины и материаловедение
Thiophenes Химические соединения
Pyrimidines Химические соединения
nuclear medicine Физика и астрономия
Pharmacokinetics Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Сергей Иванович отсутствует Бажуков

Бажуков, Сергей Иванович

Лицо: Административно-управленческий персонал

20142017
Фотография Надежда Сергеевна отсутствует Демина

Демина, Надежда Сергеевна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132019
Фотография Степан Сергеевич отсутствует Зырянов

Зырянов, Степан Сергеевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20122015

Проекты 2013 2014

• 2 Активный

Создание и развитие КЦП "Новые методы в химии биологически активных веществ"

Чупахин, О. Н., Азев, Ю. А., Бакулев, В. А., Безматерных, М. А., Березкина, Т. В., Берсенева, В. С., Борисов, С. С., Высокова, О. А., Воинков, Е. К., Газизулина, Е. Р., Глухарева, Т. В., Горбунов, Е. Б., Деев, С. Л., Дианова, Л. Н., Коптяева, О. С., Ефимов, И. В., Жидовинов, С. С., Иванцова, М. Н., Иванова, А. В., Исенов, М. Л., Калинина, Т. А., Ковалева, Е. Г., Кожихова, К. В., Козицина, А. Н., Коротина, А. В., Котовская, С. К., Малахова, И. А., Матерн, А. И., Медведева, Н. Р., Миронов, М. А., Моржерин, Ю. Ю., Носова, Э. В., Обыденнов, К. Л., Охохонин, А. В., Пестов, А. В., Пономарев, В. С., Алексеева, Д. Л., Филатова, Е. С., Русинов, В. Л., Саватеев, К. В., Саватеева, Е. А., Садчикова, Е. В., Сапожникова, И. М., Свалова, Т. С., Титова, Ю. А., Толщина, С. Г., Уломский, Е. Н., Федорова, О. В., Федотов, В. В., Халымбаджа, И. А., Цейтлер, Т. А., Цмокалюк, А. Н., Чарушин, В. Н., Черешнев, В. А., Шестакова, Т. С., Шулепов, И. Д., Болтачева, Н. С., Глазырина, Ю. А., Ишметова, Р. И., Мочульская, Н. Н., Нейн, Ю. И., Хажиева, И. С., Филякова, В. И., Шатунова, Д. В., Фатыхов, Р. Ф., Герасимова, Е. Л., Чепракова, Е. М., Данилова, И. Г., Емельянов, В. В., Максимова, Н. Е., Сидорова, Л. П., Грехова, Н. Ю., Галиева, Н. А., Вараксин, М. В., Баскакова, С. А., Беляев, Д. В., Демина, Н. С., Династия, Е. М., Дрокин, Р. А., Ляпустин, Д. Н., Тамбасова, Д. П. & Хамидуллина, Л. А.

02/12/2013 → …

Проект: КЦП

Результат исследований 2012 2019

• 12 Статья
  • 1 Материалы конференции

A portable radiometric system for nuclear medicine

Pankin, S. V., Surdo, A. I., Krotov, A. D., Sarychev, M. N., Pankin, V. V., Zelenin, A. V. & Kruzhalov, A. V., 1 фев 2019, В : Radiation Measurements. 121, стр. 10-12 3 стр.

blood circulation
Nuclear medicine
nuclear medicine
Pharmacokinetics
Hemodynamics

Construction of new heteroacenes based on benzo[b]thieno[2,3-d]thiophene / quinoline or 1,8-naphthyridine systems using the Friedländer reaction

Irgashev, R. A., Demina, N. S., Kazin, N. A. & Rusinov, G. L., 18 апр 2019, В : Tetrahedron Letters. 60, 16, стр. 1135-1138 4 стр.

Naphthyridines
Thiophenes
Quinolines
Electrochemical properties
Scaffolds

Determining the Parameters of the Jahn–Teller Effect in Impurity Centers from Ultrasonic Experiments: Application to the ZnSe : Ni 2+ Crystal

Sarychev, M. N., Zhevstovskikh, I. V., Averkiev, N. S., Bersuker, I. B., Gudkov, V. V. & Surikov, V. T., 1 фев 2019, В : Physics of the Solid State. 61, 2, стр. 180-186 7 стр.

Jahn-Teller effect
ultrasonics
Ultrasonics
attenuation