Инновационный центр химико-фармацевтических технологий

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Инновационный центр химико-фармацевтических технологий. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Асмаа Мансур Ахмед Абуелсоад

    Абуелсоад, Асмаа Мансур Ахмед

    Лицо: Аспирант, Научно-исследовательская часть

    20192020
    Нет фото Саид Абделлатиф Саид Абушанаб

    Абушанаб, Саид Абделлатиф Саид

    Лицо: Научно-исследовательская часть

    20182019
    Нет фото Вижейа Кумар Редди Авула

    Авула, Вижейа Кумар Редди

    Лицо: Научно-исследовательская часть

    20202020

    Проекты

    • 5 Активно

    Ключевой центр превосходства «ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ИММУНОФИЗИОЛОГИЯ И ИММУНОХИМИЯ»

    Черешнев, В. А., Данилова, И. Г., Емельянов, В. В., Максимова, Н. Е., Мочульская, Н. Н., Трофимова, Е. А., Сидорова, Л. П., Цейтлер, Т. А., Чупахин, О. Н., Сарапульцев, А. П., Сарапульцев, П. А., Раев, М. Б., Бойко, Е. Р., Гаврилова, Т. В., Бочаров, Г. А., Ким, А. В., Иванов, А. В., Гетте, И. Ф., Мухлынина, Е. А., Медведева, С. Ю., Булавинцева, Т. С., Шмакова, С. Е., Иванова, А. В., Козицина, А. Н., Герасимова, Е. Л., Петров, А. С., Юшков, Б. Г., Улитко, М. В., Гусев, Е. Ю., Ермаков, А. Е., Тюменцева, Н. В., Храмцова, Ю. С., Соломатина, Л. В., Тузанкина, И. А., Болков, М. А., Цаур, Г. А., Каракина, М. Л., Саркисян, Н. Г., Басс, Е. А., Дерябина, С. С., Коноплев, А. А., Цинкернагель, Р. М., Поздина, В. А., Белоусова, А. В., Киряков, В. С., Катаев, Я. И., Лю, Г., Шадрин, И. А., Зотова, Н. В., Блинкова, Н. Б., Охохонин, А. В. & Газизов, Д. А.

    26/12/2014 → …

    Проект: ИсследованиеКЦП

    Результат исследований

    Adsorptive removal of anionic dye (Reactive Black 5) from aqueous solution using chemically modified banana peel powder: kinetic, isotherm, thermodynamic, and reusability studies

    Munagapati, V. S., Wen, J-C., Pan, C-L., Gutha, Y., Wen, J-H. & Reddy, G. M., 23 фев 2020, В : International Journal of Phytoremediation. 22, 3, стр. 267-278 12 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

    3 Цитирования (Scopus)

    A meglumine catalyst–based synthesis, molecular docking, and antioxidant studies of dihydropyrano[3, 2-b]chromenedione derivatives

    Sravya, G., Suresh, G., Zyryanov, G. V., Balakrishna, A., Madhu Kumar Reddy, K., Suresh Reddy, C., Venkataramaiah, C., Rajendra, W. & Bakthavatchala Reddy, N., 1 янв 2020, В : Journal of Heterocyclic Chemistry. 57, 1, стр. 355-369 15 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • A new tandem synthesis of bis(β,β′-dialkoxy carbonyl) compounds by oxidative cleavage of aziridines under metal-free conditions

    Samanta, S., Santra, S., Chatterjee, R. & Majee, A., 21 янв 2020, В : Organic and Biomolecular Chemistry. 18, 3, стр. 551-556 6 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Награды

    Виды деятельности

    • 7 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 5 Участие в конференции
    • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
    • 1 Редакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

    Международная научная конференция "Актуальные вопросы органической химии и биотехнологии"

    Василий Алексеевич Бакулев (Председатель оргкомитета УрФУ), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Татьяна Владимировна Глухарева (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Дарья Павловна Тамбасова (Член оргкомитета УрФУ), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета УрФУ), М. С. Новиков (Член оргкомитета УрФУ), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Сергеевна Киселева (Член оргкомитета УрФУ), Елена Германовна Ковалева (Член оргкомитета УрФУ), Максим Анатольевич Миронов (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета УрФУ), Геннадий Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Валерьевна Гейде (Член оргкомитета УрФУ), Григорий Васильевич Зырянов (Член оргкомитета УрФУ), Юлия Ивановна Нейн (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета УрФУ), Константин Львович Обыденнов (Член оргкомитета УрФУ), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета УрФУ), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета УрФУ), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета УрФУ), Александр Викторович Пестов (Член оргкомитета УрФУ), Юрий Маркович Шафран (Член оргкомитета УрФУ), Олег Германович Макеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Владимировна Садчикова (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета УрФУ), Вера Сергеевна Берсенева (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Владимировна Березкина (Член оргкомитета УрФУ), Мария Игоревна Токарева (Член оргкомитета УрФУ), Мария Николаевна Иванцова (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Александровна Поспелова (Член оргкомитета УрФУ), Ольга Сергеевна Коптяева (Член оргкомитета УрФУ), Ксения Игоревна Луговик (Член оргкомитета УрФУ), Мария Федоровна Костерина (Член оргкомитета УрФУ), Олег Николаевич Чупахин (Член программного комитета УрФУ), Валерий Николаевич Чарушин (Член программного комитета УрФУ), Виктор Иванович Салоутин (Член программного комитета УрФУ), В. Дехан (Член программного комитета УрФУ), C. Oliver Kappe (Член программного комитета УрФУ), Джин Фан (Член программного комитета УрФУ), Наталия Павловна Бельская (Член программного комитета УрФУ), В. Г. Ненайденко (Член программного комитета УрФУ), А. Н. Масливец (Член программного комитета УрФУ)
    6 апр 20209 апр 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Chimica Techno Acta (Журнал)

    Согата Сантра (Член редколлегии/редсовета)
    2019 → …

    Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

    3-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM III)

    Олег Николаевич Чупахин (Председатель программного комитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя программного комитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя программного комитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя программного комитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя программного комитета), Ольга Сергеевна Тания (Член программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Михаил Викторович Вараксин (Член программного комитета), Алиса Николаевна Козицина (Член программного комитета), Бриндабан Чандра Рану (Член программного комитета), Ф. Ли (Член программного комитета), Ж. Ванг (Член программного комитета), V. Popik (Член программного комитета), М. Цуркан (Член программного комитета), Олег Николаевич Чупахин (Председатель оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя оргкомитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя оргкомитета), Лейла Керим Кызы Садиева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Евгений Нарциссович Уломский (Член оргкомитета), Эмилия Владимировна Носова (Член оргкомитета), Ирина Александровна Утепова (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член оргкомитета), Раммохан Алуру (Член оргкомитета), Матур Рахман (Член оргкомитета), Сравия Гундала (Член оргкомитета), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Член оргкомитета), Малликаржуна Редди Гуда (Член оргкомитета), Александра Александровна Мусихина (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Саватеев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Лидия Альфредовна Смышляева (Член оргкомитета), Татьяна Алексеевна Цейтлер (Член оргкомитета), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Член оргкомитета), Альберт Фаридович Хасанов (Член оргкомитета), Алексей Петрович Криночкин (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Копчук (Член оргкомитета), Игорь Сергеевич Ковалев (Член оргкомитета)
    13 ноя 201916 ноя 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Упоминания в прессе / СМИ