Инновационный центр химико-фармацевтических технологий

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

synthesis Физика и астрономия
Derivatives Химические соединения
Bromine Химические соединения
Antioxidants Химические соединения
Catalysts Химические соединения
Thiazoles Химические соединения
Anti-Infective Agents Химические соединения
phosphine Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Саид Абделлатиф Саид отсутствует Абушанаб

Абушанаб, Саид Абделлатиф Саид

Лицо: Научно-исследовательская часть

Фотография Раммохан отсутствует Алуру

Алуру, Раммохан

Лицо: Научно-исследовательская часть

20192019
Фотография Денис Олегович отсутствует Антонов

Антонов, Денис Олегович

Лицо: Аспирант, Научно-исследовательская часть

20182019

Проекты 2013 2017

• 2 Активный

Создание и развитие КЦП "Новые методы в химии биологически активных веществ"

Чупахин, О. Н., Азев, Ю. А., Бакулев, В. А., Безматерных, М. А., Березкина, Т. В., Берсенева, В. С., Борисов, С. С., Высокова, О. А., Воинков, Е. К., Газизулина, Е. Р., Глухарева, Т. В., Горбунов, Е. Б., Деев, С. Л., Дианова, Л. Н., Коптяева, О. С., Ефимов, И. В., Жидовинов, С. С., Иванцова, М. Н., Иванова, А. В., Исенов, М. Л., Калинина, Т. А., Ковалева, Е. Г., Кожихова, К. В., Козицина, А. Н., Коротина, А. В., Котовская, С. К., Малахова, И. А., Матерн, А. И., Медведева, Н. Р., Миронов, М. А., Моржерин, Ю. Ю., Носова, Э. В., Обыденнов, К. Л., Охохонин, А. В., Пестов, А. В., Пономарев, В. С., Алексеева, Д. Л., Филатова, Е. С., Русинов, В. Л., Саватеев, К. В., Саватеева, Е. А., Садчикова, Е. В., Сапожникова, И. М., Свалова, Т. С., Титова, Ю. А., Толщина, С. Г., Уломский, Е. Н., Федорова, О. В., Федотов, В. В., Халымбаджа, И. А., Цейтлер, Т. А., Цмокалюк, А. Н., Чарушин, В. Н., Черешнев, В. А., Шестакова, Т. С., Шулепов, И. Д., Болтачева, Н. С., Глазырина, Ю. А., Ишметова, Р. И., Мочульская, Н. Н., Нейн, Ю. И., Хажиева, И. С., Филякова, В. И., Шатунова, Д. В., Фатыхов, Р. Ф., Герасимова, Е. Л., Чепракова, Е. М., Данилова, И. Г., Емельянов, В. В., Максимова, Н. Е., Сидорова, Л. П., Грехова, Н. Ю., Галиева, Н. А., Вараксин, М. В., Баскакова, С. А., Беляев, Д. В., Демина, Н. С., Династия, Е. М., Дрокин, Р. А., Ляпустин, Д. Н., Тамбасова, Д. П. & Хамидуллина, Л. А.

02/12/2013 → …

Проект: КЦП

Результат исследований 2010 2019

• 38 Статья
  • 23 Материалы конференции
  • 1 Обзорная статья

An efficient and green approach: One pot, multi component, reusable catalyzed synthesis of pyranopyrazoles and investigation of biological assays

Reddy, G. M., Garcia, J. R., Reddy, V. H., Kumari, A. K., Zyryanov, G. V. & Yuvaraja, G., 1 мар 2019, В : Journal of Saudi Chemical Society. 23, 3, стр. 263-273 11 стр.

Assays
Antioxidants
Poisons
Catalysts
Sulfides

An Efficient One-Pot, Multicomponent, and Green Solvent Protocol for the Synthesis of Dihydropyridine Derivatives

Reddy, G. M., Raul Garcia, J., Reddy, N. B., V. Zyryanov, G. & Yuvaraja, G., 1 мар 2019, В : Journal of Heterocyclic Chemistry. 56, 3, стр. 845-849 5 стр.

Derivatives
Catalysts
Ethanol
Substrates
1,4-dihydropyridine

A Simple and Convenient Strategy for the Synthesis of Novel Ten, Twelve, and Fourteen-membered Phosphorus Macrocyclic Compounds

Challam Challa, M., Avula, B., Gundala, S., Guda, M. R., Zyryanov, G. V., Cirandur, S. R. & Nemallapudi, B. R., 1 мар 2019, В : Journal of Heterocyclic Chemistry. 56, 3, стр. 818-823 6 стр.

phosphine
Macrocyclic Compounds
Phosphorus compounds
Esters