Институт "Высшая школа экономики и менеджмента"

• Телефон+7 800-23-49-556, +7 (343) 374-35-72, +7 (343) 371-27-97, +7 (343) 375-48-45
  • Веб-сайтhttp://gsem.urfu.ru/ru/
  • Gogol, 25

Ekaterinburg

Российская Федерация

• Mira, 19

620002 Ekaterinburg

Российская Федерация

Профиль организации

Описание

Высшая школа экономики и менеджмента – крупнейший институт Уральского федерального университета, который сочетает в себе фундаментальный характер образования с практической применимостью знаний.

ВШЭМ — признанный центр подготовки экономистов и управленцев, действующий в интересах социально-экономического развития Уральского федерального округа, а также в интересах крупнейших работодателей постиндустриальных отраслей национальной экономики.

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Economics Технические дисциплины и материаловедение
Industry Технические дисциплины и материаловедение
Russia Экономика и предпринимательство
Electrolytes Технические дисциплины и материаловедение
Protons Технические дисциплины и материаловедение
Solid oxide fuel cells (SOFC) Технические дисциплины и материаловедение
economics Науки об окружающей среде
energy Науки об окружающей среде

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Лариса Леонидовна Абржина

Абржина, Лариса Леонидовна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20132018
Фотография Елена Семеновна Авраменко

Авраменко, Елена Семеновна

20122018
Фотография Гавриил Александрович отсутствует Агарков

Агарков, Гавриил Александрович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал, Научно-исследовательская часть

20122018

Проекты 2013 2020

• 6 Завершено
  • 18 Активный

Результат исследований 1985 2019

A high-temperature electrochemical sensor based on CaZr0.95Sc0.05O3–δ for humidity analysis in oxidation atmospheres

Kalyakin, A. S., Lyagaeva, J. G., Chuikin, A. Y., Volkov, A. N. & Medvedev, D. A., 19 янв 2019, В : Journal of Solid State Electrochemistry. 23, 1, стр. 73-79 7 стр.

Electrochemical sensors
Steam
Temperature sensors
Vapor pressure
Partial pressure
1 цитирование (Scopus)

An investigation of the feasibility of the organic municipal solid waste processing by coking

Paukov, A., Magaril, R. & Magaril, E., 14 янв 2019, В : Sustainability (Switzerland). 11, 2, 13 стр., 389.

waste processing
Municipal solid waste
Coking
municipal solid waste
Processing
1 цитирование (Scopus)

A reversible protonic ceramic cell with symmetrically designed Pr2NiO4+δ-based electrodes: Fabrication and electrochemical features

Tarutin, A., Lyagaeva, J., Farlenkov, A., Plaksin, S., Vdovin, G., Demin, A. & Medvedev, D., 1 янв 2019, В : Materials. 12, 1, 21 стр., 118.

Electrolysis
Fuel cells
Fabrication
Electrodes