Институт новых материалов и технологий

• Мира, 28

620002 Екатеринбург

Российская Федерация

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Институт новых материалов и технологий. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Steel Химические соединения
Temperature Технические дисциплины и материаловедение
Copper Химические соединения
Pipe Технические дисциплины и материаловедение
Metals Химические соединения
steels Физика и астрономия
Furnaces Технические дисциплины и материаловедение
Titanium alloys Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2021

• 13 Завершено
  • 48 Активный

Результат исследований 1973 2019

Algorithm for Nonlinear Optimization of Finishing Operations

Galkin, M. G. & Smagin, A. S., 1 янв 2019, В : Russian Engineering Research. 39, 1, стр. 45-48 4 стр.

Productivity

Alumina–silica glass–ceramic sealants for tubular solid oxide fuel cells

Saetova, N. S., Krainova, D. A., Kuzmin, A. V., Raskovalov, A. A., Zharkinova, S. T., Porotnikova, N. M., Farlenkov, A. S., Moskalenko, N. I., Ananyev, M. V., Dyadenko, M. V. & Ghosh, S., 30 мар 2019, В : Journal of Materials Science. 54, 6, стр. 4532-4545 14 стр.

Sealants
Solid oxide fuel cells (SOFC)
Glass
Yttria stabilized zirconia
Crystallization

Analysis of the Effect of Organizational Factors on Blast Furnace Operating Indices

Mironov, K. V., Mikhalev, V. A., Zagainov, S. A. & Tleugabulov, B. S., 15 мая 2019, В : Metallurgist. 63, 1-2, стр. 131-140 10 стр.

blasts
Blast furnaces
furnaces
Coke