Институт новых материалов и технологий

• Мира, 28

620002 Екатеринбург

Российская Федерация

Профиль организации

Описание

The Institute of New Materials and Technologies is the largest higher education engineering school in the Urals, which provides high-quality education for future leaders of metallurgical, engineering and construction industries of Russia.

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Институт новых материалов и технологий. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

• 33 Завершено
    • 44 Активно

Результат исследований

Glass-forming ability, structure and magnetocaloric effect in Gd-Sc-Co-Ni-Al bulk metallic glasses

Uporov, S. A., Ryltsev, R. E., Bykov, V. A., Uporova, N. S., Estemirova, S. K. & Chtchelkatchev, N. M., 15 фев 2021, В : Journal of Alloys and Compounds. 854, 157170.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Structure, thermal expansion and electrical conductivity of La2–xGdxNiO4+δ (0.0 ≤x≤ 0.6) cathode materials for SOFC applications

Tsvinkinberg, V. A., Tolkacheva, A. S., Filonova, E. A., Gyrdasova, O. I., Pikalov, S. M., Vorotnikov, V. A., Vylkov, A. I., Moskalenko, N. I. & Pikalova, E. Y., 5 фев 2021, В : Journal of Alloys and Compounds. 853, 156728.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• 3D chitin scaffolds of marine demosponge origin for biomimetic mollusk hemolymph-associated biomineralization ex-vivo

Wysokowski, M., Machałowski, T., Petrenko, I., Schimpf, C., Rafaja, D., Galli, R., Ziętek, J., Pantović, S., Voronkina, A., Kovalchuk, V., Ivanenko, V. N., Hoeksema, B. W., Diaz, C., Khrunyk, Y., Stelling, A. L., Giovine, M., Jesionowski, T. & Ehrlich, H., 1 янв 2020, В : Marine Drugs. 18, 2, 26 стр., 123.

Открытый доступ
  • 3 Цитирования (Scopus)

Виды деятельности

Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"