Институт новых материалов и технологий

• Почтовый адрес

Мира, 28

620002 Екатеринбург

Российская Федерация

Профиль организации

The Institute of New Materials and Technologies is the largest higher education engineering school in the Urals, which provides high-quality education for future leaders of metallurgical, engineering and construction industries of Russia.

Fingerprint

Узнайте самые подробные результаты анализа активности Институт новых материалов и технологий. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

Сеть

Недавнее внешнее сотрудничество на уровне страны/территории. Просмотрите подробные сведения, нажав на точки или
  • A Mill Stand Reducing the Energy Input of the Periodic Pipe Rolling Process

Novoselov, V. & Lukashuk, A., 2023, Proceedings of the 8th International Conference on Industrial Engineering - ICIE 2022. Radionov, A. A. & Gasiyarov, V. R. (ред.). Springer, стр. 849-858 10 стр. (Lecture Notes in Mechanical Engineering).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференциирецензирование

• Bucket and Rotor Design Parameter Selection According to Digging Uniformity Condition

Liberman, Y., Lukashuk, O. & Shabaeva, A., 2023, Proceedings of the 8th International Conference on Industrial Engineering - ICIE 2022. Radionov, A. A. & Gasiyarov, V. R. (ред.). Springer, стр. 839-848 10 стр. (Lecture Notes in Mechanical Engineering).

• Car Passive Safety Ensuring: FEA Analysis

Markina, A. A., Kuznetsova, E. Y. & Ahmad, H., 2023, Proceedings of the 8th International Conference on Industrial Engineering - ICIE 2022. Radionov, A. A. & Gasiyarov, V. R. (ред.). Springer, стр. 100-109 10 стр. (Lecture Notes in Mechanical Engineering).