Институт новых материалов и технологий

• Мира, 28

620002 Екатеринбург

Российская Федерация

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Steel Химические соединения
Temperature Технические дисциплины и материаловедение
Copper Химические соединения
Pipe Технические дисциплины и материаловедение
Metals Химические соединения
steels Физика и астрономия
Furnaces Технические дисциплины и материаловедение
Titanium alloys Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2021

• 12 Завершено
  • 37 Активный

Результат исследований 1973 2019

Alumina–silica glass–ceramic sealants for tubular solid oxide fuel cells

Saetova, N. S., Krainova, D. A., Kuzmin, A. V., Raskovalov, A. A., Zharkinova, S. T., Porotnikova, N. M., Farlenkov, A. S., Moskalenko, N. I., Ananyev, M. V., Dyadenko, M. V. & Ghosh, S., 30 мар 2019, В : Journal of Materials Science. 54, 6, стр. 4532-4545 14 стр.

Aluminum Oxide
Sealants
Glass ceramics
Fused silica
Solid oxide fuel cells (SOFC)

Computer-aided algorithm for nonlinear optimization of pre-machining using measuring instrument

Galkin, M. G. & Smagin, A. S., 1 янв 2019, Lecture Notes in Mechanical Engineering. 9783319956299 ред. Pleiades Publishing, стр. 1969-1977 9 стр. (Lecture Notes in Mechanical Engineering; № 9783319956299).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательскаярецензирование

Machining
Metal cutting
Lagrange multipliers