Институт новых материалов и технологий

  • Мира, 28

    620002 Екатеринбург

    Российская Федерация

Виды деятельности 1986 2019

Фильтр
Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Отборочный тур Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии "Metal Cup - 2018"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Зам.председателя оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Лариса Юрьевна Гилева (Член оргкомитета), Александр Геннадьевич Гудов (Член оргкомитета), Данил Леонидович Шварц (Член оргкомитета), Александр Александрович Богатов (Член оргкомитета), Михаил Викторович Ерпалов (Член оргкомитета), Владимир Павлович Швейкин (Член оргкомитета), Евгений Валерьевич Деревянкин (Член оргкомитета), Мария Андреевна Прилуцкая (Член оргкомитета), Ирина Вадимовна Ершова (Член оргкомитета), П. И. Ртищев (Член оргкомитета)
28 мар 201829 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

VI международный экологический форум "Лом. Техноген. Полигон"

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель рабочей группы), Федор Леонидович Капустин (Член рабочей группы), Сергей Александрович Загайнов (Член рабочей группы), Елена Роменовна Магарил (Член рабочей группы), Иван Дмитриевич Кащеев (Член рабочей группы), Сергей Владимирович Мамяченков (Член рабочей группы), Михаил Петрович Шалимов (Член рабочей группы), Владимир Ильич Матюхин (Член рабочей группы)
12 июл 201813 июл 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

IV ежегодная выставка-форум транспортно-логистических услуг и технрологий "TransUral 2018"

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Куреннов (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Лукашук (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Строганов (Член оргкомитета)
27 ноя 201829 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

III Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" (ТЕХНОГЕН - 2017")

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета)
5 июн 20179 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Новые технологии и материалы в полиграфическом производстве"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Раскатов (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Дизайн вчера, сегодня, завтра"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Раскатов (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар-совещание "Задачи подготовки кадров для предприятий оборонно-промышленного комплекса в условиях диверсификации производства"

Сергей Владимирович Ярошенко (Председатель оргкомитета), Мария Андреевна Прилуцкая (Зам.председателя оргкомитета), Ирина Ивановна Шолина (Член оргкомитета), Елена Владимировна Попова (Член оргкомитета), Александр Анатольевич Балясов (Член оргкомитета), Алексей Евгеньевич Гамберг (Член оргкомитета)
19 мая 201720 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Персонализация в издательском деле"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Раскатов (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Проблемы управления цветом в современном полиграфическом производстве"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Новые технологии цифровой печати"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Об организации выставки поставщиков товаров и услуг к ЧМ 2018"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Первый этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Максим Алексеевич Безматерных (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анна Николаевна Трефилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Дарья Викторовна Шатунова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Валерьевич Логинов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Васильевич Соколов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Александрович Кузьмин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анжелика Игоревна Ворошилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Сергеевич Кляшторный (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Людмила Валерьевна Токарская (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Сергеевич Жилин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Николай Александрович Хлебников (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Артем Васильевич Круглов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Антон Александрович Кошелев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Валентина Андреевна Овчинникова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Евгеньевич Кокин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Даниил Александрович Глушков (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Анатольевич Ермошин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ирина Сергеевна Киселева (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Анатольевна Некрасова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Лариса Викторовна Струкова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Андрей Михайлович Соболев (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Александрович Черепанов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета), Борис Валерьевич Колмачихин (Член оргкомитета)
6 мая 201615 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Печать по требованию: настоящее и будущее"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Региональный конкурс (II тур) выпускных квалификационных работ студентов строительных специальностей 270101, 270102, 270105, 270106, 270109, 270112, 270114, 270115 и Региональная студенческая олимпиада по направлению 08.03.01 "Строительство"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Зам.председателя оргкомитета), Александр Семенович Носков (Зам.председателя оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Сергей Вадимович Беднягин (Член оргкомитета), Юрий Олегович Григорьев (Член оргкомитета), Александр Матвеевич Гончаров (Член оргкомитета), Александр Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета), Маргарита Карповна Кожевникова (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Евгений Васильевич Мигалатий (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Плешков (Член оргкомитета), Ирина Кузьминична Доманская (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Лилия Жафяровна КУТДУСОВА (Член оргкомитета)
29 мар 20161 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Итоги развития полиграфической отрасли в 2015 году, Планы на 2016 год"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "О реализации муниципальной программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в МО г. Екатеринбург"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Российский социально-экологический студенческий летний университет УрФУ с международным участием (РСЭС-2016)

Олег Васильевич Гущин (Председатель оргкомитета), Лариса Викторовна Струкова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Николаевич Калинкин (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Павел Борисович Мирошников (Член оргкомитета), Мария Николаевна Струкова (Член оргкомитета), Николай Михайлович Титов (Член оргкомитета)
24 июн 201629 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Семинар "Мифы и реальность в профессии дизайнера"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Игорь Витальевич Троицкий (Член оргкомитета), Инна Владимировна Родина (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета)
13 янв 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах