Институт по переподготовке и повышению квалификации

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

social development Науки об окружающей среде
economic growth Науки об окружающей среде
market transition Науки об окружающей среде
climate Науки об окружающей среде
biosphere Науки об окружающей среде
Russia Экономика и предпринимательство
degradation Науки об окружающей среде
Innovation Экономика и предпринимательство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Екатерина Анатольевна отсутствует Батюта

Батюта, Екатерина Анатольевна

Лицо: Административно-управленческий персонал

20132017
Фотография Майя Викторовна отсутствует Галочкина

Галочкина, Майя Викторовна

Лицо: Административно-управленческий персонал

20172017
Фотография Анна Маратовна отсутствует Давлетшина

Давлетшина, Анна Маратовна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20132018

Результат исследований 2012 2018

• 12 Статья
  • 2 Глава
  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра

Асимметрии региональных интеграционных проектов XXI века: монография

Бибнев, А. А., Васильева, Н. А., Воронков, Л. С., Довжик, Н. Р., МИХАЙЛЕНКО, В. И., Желобов, Д. Е., Зубков, К. И., Карузо, А., Перевалова, А. А., Камынин, В. Д., Ковалев, Ю. Ю., Бурнасов, А. С., Степанов, А. В., Субботин, С. В., Конышев, В. Н., Сергунин, А. А., Хейнинен, Л., Лагутина, М. Л., Лазарева, Е. В., Лямзин, А. В. и 15 др.Лицарева, Е. Ю., Лушников, О. В., Маслова, Е. А., Михайленко, Е. Б., Муратшина, К. Г., Наронская, А. Г., Савкович, Е. В., Табаринцева-Романова, К. М., Поспелова, Т. В., Торопчин, Г. В., Федоренко, К. Н., Умланд, А., Фомичева, Е. А., Чесноков, А. С. & МИХАЙЛЕНКО, В. И. (ред.), 2018, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 476 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ
Regional integration
Asymmetry