Институт по переподготовке и повышению квалификации

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Институт по переподготовке и повышению квалификации. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

social development Науки об окружающей среде
economic growth Науки об окружающей среде
market transition Науки об окружающей среде
climate Науки об окружающей среде
biosphere Науки об окружающей среде
Russia Экономика и предпринимательство
degradation Науки об окружающей среде
Innovation Экономика и предпринимательство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Екатерина Анатольевна отсутствует Батюта

Батюта, Екатерина Анатольевна

Лицо: Административно-управленческий персонал

20132017
Фотография Александр Сергеевич отсутствует Бурнасов

Бурнасов, Александр Сергеевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122019
Фотография Майя Викторовна отсутствует Галочкина

Галочкина, Майя Викторовна

Лицо: Административно-управленческий персонал

20172017

Результат исследований 2012 2019

• 13 Статья
  • 2 Учебное издание
  • 2 Глава
  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра

The Transformation of Economic Development in the Border Regions of Russia and Kazakhstan in the Post-Soviet Period

Burnasov, A., Ilyushkina, M., Kovalev, Y., Stepanov, A. & Nyussupova, G., 2019, В : Studies of the Industrial Geography Commission of the Polish Geographical Society. 33, 2, стр. 132-141 10 стр.

Асимметрии региональных интеграционных проектов XXI века: монография

Бибнев, А. А., Васильева, Н. А., Воронков, Л. С., Довжик, Н. Р., МИХАЙЛЕНКО, В. И., Желобов, Д. Е., Зубков, К. И., Карузо, А., Перевалова, А. А., Камынин, В. Д., Ковалев, Ю. Ю., Бурнасов, А. С., Степанов, А. В., Субботин, С. В., Конышев, В. Н., Сергунин, А. А., Хейнинен, Л., Лагутина, М. Л., Лазарева, Е. В., Лямзин, А. В. и 15 др.Лицарева, Е. Ю., Лушников, О. В., Маслова, Е. А., Михайленко, Е. Б., Муратшина, К. Г., Наронская, А. Г., Савкович, Е. В., Табаринцева-Романова, К. М., Поспелова, Т. В., Торопчин, Г. В., Федоренко, К. Н., Умланд, А., Фомичева, Е. А., Чесноков, А. С. & МИХАЙЛЕНКО, В. И. (ред.), 2018, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 476 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ
Asymmetry
Regional integration