Институт радиоэлектроники и информационных технологий - РтФ

Российская Федерация

Профиль организации

Описание

Институт радиоэлектроники и информационных технологий - РТФ - это один из крупнейших институтов Урала, осуществляющий подготовку профессионалов ИТ-сферы, информационной безопасности и защиты информации, а также специалистов в разработке систем IoT,  радиотехнике, электронике и системах связи. Его отличает индивидуальный подход к каждому студенту, многопрофильность и большой спектр возможностей, доступных обучающимся.

Благодаря сотрудничеству с ведущими предприятиями и компаниями региона и страны институт постоянно развивается и совершенствуется: открываются новые научные центры и лаборатории, проводятся научно-практические конференции, а также реализуются совместные проекты студентов с партнерами-заказчиками.

Fingerprint

Узнайте самые подробные результаты анализа активности Институт радиоэлектроники и информационных технологий - РтФ. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

Сеть

Недавнее внешнее сотрудничество на уровне страны/территории. Просмотрите подробные сведения, нажав на точки или