Институт радиоэлектроники и информационных технологий - РтФ

Наши адреса

Профиль организации

Описание

Институт радиоэлектроники и информационных технологий в рамках научно-технических проектов сотрудничает с ведущими предприятиями региона и страны. Благодаря взаимовыгодному сотрудничеству поддерживается на современном уровне техническое оснащение лабораторий и компьютерных классов.

Тесные контакты с предприятиями региона позволяют студентам Института радиоэлектроники и информационных технологий проходить практику на передовых предприятиях Екатеринбурга и области.

В институте каждый год проводится ярмарка вакансий, в которой участвуют сотни предприятий региона. Наши выпускники востребованы и всегда находят достойное место работы.

Лучшие выпускники Института радиоэлектроники и информационных технологий продолжают своё обучение в аспирантуре УрФУ и УрО РАН.

В настоящее время в ИРИТ-РТФ обучается более 2000 студентов, работает 214 преподавателей, среди которых 14 академиков и членов-корреспондентов различных академий наук, 27 докторов и 127 кандидатов наук.

Fingerprint

Узнайте самые подробные результаты анализа активности Институт радиоэлектроники и информационных технологий - РтФ. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

Сеть

Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.