Институт радиоэлектроники и информационных технологий - РтФ

Российская Федерация

Профиль организации

Описание

Институт радиоэлектроники и информационных технологий в рамках научно-технических проектов сотрудничает с ведущими предприятиями региона и страны. Благодаря взаимовыгодному сотрудничеству поддерживается на современном уровне техническое оснащение лабораторий и компьютерных классов.

Тесные контакты с предприятиями региона позволяют студентам Института радиоэлектроники и информационных технологий проходить практику на передовых предприятиях Екатеринбурга и области.

В институте каждый год проводится ярмарка вакансий, в которой участвуют сотни предприятий региона. Наши выпускники востребованы и всегда находят достойное место работы.

Лучшие выпускники Института радиоэлектроники и информационных технологий продолжают своё обучение в аспирантуре УрФУ и УрО РАН.

В настоящее время в ИРИТ-РТФ обучается более 2000 студентов, работает 214 преподавателей, среди которых 14 академиков и членов-корреспондентов различных академий наук, 27 докторов и 127 кандидатов наук.

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Институт радиоэлектроники и информационных технологий - РтФ. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Фото Ренат Рашидович Абдуллин

Абдуллин, Ренат Рашидович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20132020
    Нет фото Наталья Владимировна Авербух

Авербух, Наталья Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20142020
    Нет фото Алексей Владимирович Агафонов

Агафонов, Алексей Владимирович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20152017

• 8 Завершено
    • 23 Активно

Результат исследований

A Bibliometric Perspective of Digital Economy Research in Russia

Agbozo, E., 1 янв 2020, Digital Transformation and New Challenges - Digitalization of Society, Economics, Management and Education, DSEME 2018. Zaramenskikh, E. & Fedorova, A. (ред.). Springer Verlag, стр. 25-36 12 стр. (Lecture Notes in Information Systems and Organisation; том 40).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Analysis of Measurement System Accuracy Based on 2D Laser Triangulation Scanner When Measuring Soiled Pipe Thread Pitch and Height

Lavrinov, D. S., 1 янв 2020, Proceedings of the 5th International Conference on Industrial Engineering, ICIE 2019 - Volume II. Radionov, A. A., Guzeev, V. I., Rozhdestvenskiy, Y. V. & Kravchenko, O. A. (ред.). Springer Verlag, стр. 521-529 9 стр. (Lecture Notes in Mechanical Engineering).

• Application of a decision support system in an industrial enterprise

Medvedev, S. N., Aksyonov, K. A. & Aksyonova, O. P., 3 янв 2020, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 709, 4, 044026.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Открытый доступ
  • Награды

Грант программы China-Mongolia-Russian Campus Plan, 2018