Институт радиоэлектроники и информационных технологий - РтФ

Российская Федерация

Профиль организации

Описание

Институт радиоэлектроники и информационных технологий в рамках научно-технических проектов сотрудничает с ведущими предприятиями региона и страны. Благодаря взаимовыгодному сотрудничеству поддерживается на современном уровне техническое оснащение лабораторий и компьютерных классов.

Тесные контакты с предприятиями региона позволяют студентам Института радиоэлектроники и информационных технологий проходить практику на передовых предприятиях Екатеринбурга и области.

В институте каждый год проводится ярмарка вакансий, в которой участвуют сотни предприятий региона. Наши выпускники востребованы и всегда находят достойное место работы.

Лучшие выпускники Института радиоэлектроники и информационных технологий продолжают своё обучение в аспирантуре УрФУ и УрО РАН.

В настоящее время в ИРИТ-РТФ обучается более 2000 студентов, работает 214 преподавателей, среди которых 14 академиков и членов-корреспондентов различных академий наук, 27 докторов и 127 кандидатов наук.

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

autodynes Физика и астрономия
Radar Технические дисциплины и материаловедение
Antennas Технические дисциплины и материаловедение
Gunn diodes Технические дисциплины и материаловедение
Microwave oscillators Технические дисциплины и материаловедение
Industry Технические дисциплины и материаловедение
Radiosondes Технические дисциплины и материаловедение
Processing Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Ренат Рашидович Абдуллин

Абдуллин, Ренат Рашидович

20132018
Фотография Елена Николаевна отсутствует Акимова

Акимова, Елена Николаевна

20122018

Проекты 2013 2021

• 15 Активный

Результат исследований 1982 2019

Combining spatial autocorrelation with machine learning increases prediction accuracy of soil heavy metals

Sergeev, A. P., Buevich, A. G., Baglaeva, E. M. & Shichkin, A. V., 1 мар 2019, В : Catena. 174, стр. 425-435 11 стр.

artificial neural network
autocorrelation
heavy metal
prediction
soil

Electronic transport in equiatomic CuZrNiTi alloy

Uporov, S., Bykov, V., Estemirova, S., Melchakov, S. & Ryltsev, R., 5 янв 2019, В : Journal of Alloys and Compounds. 770, стр. 1164-1172 9 стр.

Entropy
Thermal conductivity
Crystalline materials
Microstructure
Composite structures

Functional state assessment of an athlete by means of the brain-computer interface multimodal metrics

Borisov, V., Syskov, A. & Kublanov, V., 1 янв 2019, В : IFMBE Proceedings. 68, 3, стр. 71-75 5 стр.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Brain computer interface
Electroencephalography
Accelerometers