Институт физической культуры, спорта и молодежной политики

• Коминтерна, 14

Екатеринбург

Российская Федерация

Профиль организации

Описание

Институт физической культуры, спорта и молодежной политики Уральского федерального университета, созданный в 2004 году, является достойным продолжателем  более чем 80-летней истории кафедры физической культуры. В настоящее время Институт – это  мощная и динамично развивающаяся образовательная структура УрФУ. Институт богат спортивным достижениями, добрыми традициями, пользуется заслуженным авторитетом, он узнаваем в сфере физической культуры и спорта.

За время существования в Институте подготовлено около 2000 дипломированных специалистов. Реализуемые институтом направления нацелены на подготовку высококлассных тренеров, педагогов, управленцев и специалистов по рекламе и информационному сопровождению спорта, физической культуры и здорового стиля жизни.

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Институт физической культуры, спорта и молодежной политики. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Олег Геннадьевич Акуленко

Акуленко, Олег Геннадьевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20182018
    Нет фото Светлана Николаевна Алексанян

Алексанян, Светлана Николаевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20162016
    Нет фото Екатерина Владимировна Алексеева

Алексеева, Екатерина Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20152018

• 2 Активно

Результат исследований

Optimization of siderite ore sintering operation conditions

Yur’ev, B., Dudko, V. & Korelina, E., 1 янв 2020, Materials Science and Metallurgical Technology II. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 417-422 6 стр. (Materials Science Forum; том 989 MSF).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Виды деятельности

II Региональная молодежная научно-исследовательская конференция с иностранным участием "Государственная молодежная политика: вызовы и современные технологии работы с молодежью"

Евгений Геннадьевич Шурманов (Председатель оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Елена Владимировна Зверева (Член оргкомитета), Инна Сергеевна Крутько (Член оргкомитета), Анна Александровна Кузьминчук (Член оргкомитета), Артём Олегович Ланцев (Член оргкомитета), А. Р. Масалимова (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обухова (Член оргкомитета), Елена Владимировна Осипчукова (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Максим Николаевич Санников (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Леонас Толвайшис (Член оргкомитета), Олег Анатольевич Шалев (Член оргкомитета)