Институт физической культуры, спорта и молодежной политики

• Коминтерна, 14

Екатеринбург

Российская Федерация

Профиль организации

Описание

Институт физической культуры, спорта и молодежной политики Уральского федерального университета, созданный в 2004 году, является достойным продолжателем  более чем 80-летней истории кафедры физической культуры. В настоящее время Институт – это  мощная и динамично развивающаяся образовательная структура УрФУ. Институт богат спортивным достижениями, добрыми традициями, пользуется заслуженным авторитетом, он узнаваем в сфере физической культуры и спорта.

За время существования в Институте подготовлено около 2000 дипломированных специалистов. Реализуемые институтом направления нацелены на подготовку высококлассных тренеров, педагогов, управленцев и специалистов по рекламе и информационному сопровождению спорта, физической культуры и здорового стиля жизни.

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Институт физической культуры, спорта и молодежной политики. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Sports Социальные науки
student Социальные науки
Athletes Биологические науки и медицина
youth policy Социальные науки
physical education Социальные науки
education Социальные науки
Physical Education and Training Биологические науки и медицина
university Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Олег Геннадьевич отсутствует Акуленко

Акуленко, Олег Геннадьевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20182018
Фотография Светлана Николаевна отсутствует Алексанян

Алексанян, Светлана Николаевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20162016
Фотография Светлана Ивановна отсутствует Анфимова

Анфимова, Светлана Ивановна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20142015

Проекты 2015 2015

• 1 Активный

Научная группа «СПОРТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Захарова, А. В., Малкин, В. Р., Тарбеева, Н. М., Новаковский, С. В., Мясникова, Т. И., Анфимова, С. И., Погребак, Ю., Бердникова, А. Н., Рогалева, Л. Н., Шарафутдинов, Д. Р., Валеев, Р. Р., Милева, К., Хантер, С., Вашляев, Б. Ф., Жиентаев, Р., Мохова, Е., Сидонио, С., Росадо, А., Рамадас, С., Янчева, Т., Тарбеева, А. Н., Гилязетдинова, Е. М., Осипова, Я., Мурашкина, К. В., Соколова, Л. И., Долганов, О. В., Емельянова, А. С., Кондратович, С. В., Любченко, О. Н., Бароненко, В. А., Мехдиева, К. Р., Тимохина, В. Э. & Хоссейнихезри, С.

14/04/2015 → …

Проект: ИсследованиеНаучная группа

Результат исследований 2012 2019

Age-specific criteria of sports talent in prescholers

Zakharova, A. V., Kondratovich, S. V. & Sokolova, L. I., 1 янв 2019, В : Teoriya i Praktika Fizicheskoy Kultury. 2019, 1, 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналРедакционная статья/ПередовицаНаучно-исследовательскаярецензирование

An algorithm of universities ranking formation based on the data about the career success of their graduates

Zhuravlev, P., Mikhryakov, S., Badykshanov, D., Kovyazina, I., Melnichenka, D. A. & Khorev, O., 24 июл 2019, International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2018. Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Tsitouras, C. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics Inc., 430013. (AIP Conference Proceedings; том 2116).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ
educational institutions
ranking
higher education
ratings
education

Asymptomatic underwater swimmer with pulmonary hypertension and dilatation of right heart chambers - true or false?

Mekhdieva, K. K., Zinovieva, Y. U., Timokhina, V., Smirnov, E. & Zakharova, A., мая 2019, В : European Journal of Heart Failure. 21, стр. 587-588 2 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречиНаучно-исследовательскаярецензирование

Виды деятельности 2012 2019

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Карапетян Лариса Владимировна

Наталья Степановна Глуханюк (Председатель), Марина Николаевна Юртаева (Ученый секретарь), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Александр Георгиевич Гейн (Член совета), Маргарита Николаевна Дудина (Член совета), Эвальд Фридрихович Зеер (Член совета), Анатолий Васильевич Меренков (Член совета), Евгения Сергеевна Набойченко (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Александр Владимирович Пономарев (Член совета), Валерий Павлович Прядеин (Член совета), Ольга Ефимовна Сурнина (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета), Юлия Александровна Токарева (Член совета), Елена Германовна Трубина (Член совета)