Исследовательский центр физики металлических жидкостей

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Nanocrystalline alloys Технические дисциплины и материаловедение
Steel Химические соединения
inventions Физика и астрономия
Liquids Химические соединения
Temperature Химические соединения
Crystallization Химические соединения
viscosity Физика и астрономия
Heating Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Владимир Викторович отсутствует Вьюхин

Вьюхин, Владимир Викторович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20122019
Фотография Дмитрий отсутствует Козак

Козак, Дмитрий

Лицо: Научно-исследовательская часть

20132018
Фотография Виктор Васильевич отсутствует Конашков

Конашков, Виктор Васильевич

Лицо: Научно-исследовательская часть

20122019

Проекты 2013 2019

• 3 Активный

Результат исследований 2012 2019

Effect of Austenitizing Temperature on Pearlite Transformation of a Medium-Carbon Steel

Wu, G. H., Wu, K. M., Isayev, O., Hress, O., Yershov, S. & Tsepelev, V., 15 янв 2019, В : Metallurgist. 62, 9-10, стр. 1073-1080 8 стр.

pearlite
Pearlite
carbon steels
Carbon steel
austenite

Hysteresis losses in nanocrystalline alloys with magnetic-field-induced anisotropy

Starodubtsev, Y. N., Kataev, V. A., Bessonova, K. O. & Tsepelev, V. S., 1 июн 2019, В : Journal of Magnetism and Magnetic Materials. 479, стр. 19-26 8 стр.

Nanocrystalline alloys
Hysteresis
Anisotropy
hysteresis
Magnetic fields

Hysteresis properties of the soft magnetic nanocrystalline alloy

Tsepelev, V. S. & Starodubtsev, Y. N., 1 янв 2019, В : International Journal of Mechanical Engineering and Robotics Research. 8, 2, стр. 173-176 4 стр.

Nanocrystalline alloys
Coercive force
Hysteresis
Magnetic fields