Кафедра автоматизированных электрических систем

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра автоматизированных электрических систем. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Проекты

    • 8 Завершено
    • 11 Активно

    Результат исследований

    A Framework for Profit Maximization in a Grid-Connected Microgrid with Hybrid Resources Using a Novel Rule Base-BAT Algorithm

    Elgamal, M., Korovkin, N., Elmitwally, A., Menaem, A. A. & Chen, Z., 1 янв 2020, В : IEEE Access. 8, стр. 71460-71474 15 стр., 9064781.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

    Открытый доступ
  • A proposed approach to fault current calculation for microgrid considering the uncertainties of fault and distribution generations locations

    Aref, M. & Oboskalov, V., мая 2020, Proceedings - 2020 International Conference on Industrial Engineering, Applications and Manufacturing, ICIEAM 2020. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., 9111879. (Proceedings - 2020 International Conference on Industrial Engineering, Applications and Manufacturing, ICIEAM 2020).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • A Question Detection Algorithm for Text Analysis

    Chung, T. D., Son, H. H. & Khalyasmaa, A., 19 фев 2020, ICIIT 2020 - Proceedings of 2020 5th International Conference on Intelligent Information Technology. Association for Computing Machinery (ACM), стр. 61-65 5 стр. (ACM International Conference Proceeding Series).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

    Открытый доступ

    Виды деятельности

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сироткин Евгений Анатольевич

    Сергей Евгеньевич Щеклеин (Председатель), Александр Владимирович Козлов (Зам. председателя), Олег Леонидович Ташлыков (Ученый секретарь), Владимир Иванович Велькин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Ирина Михайловна Кирпичникова (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Валерий Анатольевич Палкин (Член совета), Евгений Викторович Соломин (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
    18 июн 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

    Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
    28 фев 202026 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Метельков Владимир Павлович

    Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Анатолий Михайлович Зюзев (Зам. председателя), Кирилл Евгеньевич Болотин (Ученый секретарь), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Исаак Яковлевич Браславский (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владимир Иванович Мошкин (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Василий Эдуардович Фризен (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
    17 июн 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Упоминания в прессе / СМИ

    Senior Lecturer Yeroshenko Receives a Prestigious Prize From CIGRE

    Stanislav Yeroshenko

    29/07/2020

    1 Материалы средств информации

    Пресса/СМИ: другое