Кафедра алгебры и фундаментальной информатики

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра алгебры и фундаментальной информатики. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Semigroup Математика
Graph in graph theory Математика
Strongly Regular Graph Математика
Finite Group Математика
Distance-regular Graph Математика
Automata Математика
Prime Graph Математика
Automorphisms Математика

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Дмитрий Сергеевич Ананичев

Ананичев, Дмитрий Сергеевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

19982018
Фотография Виталий Анатольевич отсутствует Баранский

Баранский, Виталий Анатольевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122019
Фотография Александр Ильич отсутствует Белов

Белов, Александр Ильич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

Проекты 2013 2020

• 2 Завершено
  • 7 Активный

Результат исследований 1981 2020

Deceptive Actions and Robot Collision Avoidance

Gorbenko, A. & Popov, V., 1 янв 2020, Biologically Inspired Cognitive Architectures 2019 - Proceedings of the 10th Annual Meeting of the BICA Society. Samsonovich, A. V. (ред.). Springer Verlag, стр. 105-109 5 стр. (Advances in Intelligent Systems and Computing; том 948).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Collision avoidance
Robots
Human robot interaction
Motion planning
Robotics

Automorphisms of a Strongly Regular Graph with Parameters (1305, 440, 115, 165)

Makhnev, A. A., Paduchikh, D. V. & Khamgokova, M. M., 1 апр 2019, В : Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. 304, стр. S112-S122 11 стр.

Strongly Regular Graph
Automorphisms
Graph in graph theory
Isomorphism Classes
Induced Subgraph

Free 3-Generated Lattices with Standard Element Among Generators

Gein, A. G. & Shushpanov, M. P., 15 янв 2019, В : Algebra and Logic. 57, 6, стр. 399-413 15 стр.

Generator
Standards

Виды деятельности 2014 2019

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Карапетян Лариса Владимировна