Кафедра алгебры и фундаментальной информатики

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Semigroup Математика
Graph in graph theory Математика
Strongly Regular Graph Математика
Finite Group Математика
Distance-regular Graph Математика
Automata Математика
Prime Graph Математика
Automorphisms Математика

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Дмитрий Сергеевич Ананичев

Ананичев, Дмитрий Сергеевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

19982018
Фотография Виталий Анатольевич отсутствует Баранский

Баранский, Виталий Анатольевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122018
Фотография Борис Муневич Верников

Верников, Борис Муневич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20122019

Проекты 2013 2020

• 2 Завершено
  • 6 Активный

Результат исследований 1981 2019

Free 3-Generated Lattices with Standard Element Among Generators

Gein, A. G. & Shushpanov, M. P., 15 янв 2019, В : Algebra and Logic. 57, 6, стр. 399-413 15 стр.

Generator
Standards

Inverse Problems in Graph Theory: Nets

Makhnev, A. A., Golubyatnikov, M. P. & Guo, W., 5 мар 2019, В : Communications in Mathematics and Statistics. 7, 1, стр. 69-83 15 стр.

Graph theory
Inverse problems
Inverse Problem
Intersection
Distance-regular Graph

Statistical Modelling of Orderliness of Regional Road Safety Provision Systems

Petrov, A. I., Evtiukov, S. A. & Petrova, D. A., 5 фев 2019, В : IOP Conference Series: Earth and Environmental Science. 224, 1, 012033.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

entropy
modeling
accident