Кафедра алгебры и фундаментальной информатики

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра алгебры и фундаментальной информатики. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Фото Дмитрий Сергеевич Ананичев

    Ананичев, Дмитрий Сергеевич

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    19982020
    Нет фото Виталий Анатольевич Баранский

    Баранский, Виталий Анатольевич

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

    20122020
    Нет фото Александр Ильич Белов

    Белов, Александр Ильич

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    Проекты

    • 4 Завершено
    • 5 Активно

    Результат исследований

    Assessment of sustainability of improving road safety process in the volga federal district

    Petrov, A. I. & Petrova, D. A., 30 мар 2020, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 786, 1, 012085.

    Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

    Открытый доступ
  • Comparative research of orderliness dinamics of road safety systems in the volga federal district and the Russian Federation

    Petrov, A. I., Evtyukov, S. A., Kolesov, V. I. & Petrova, D. A., 30 мар 2020, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 786, 1, 012084.

    Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

    Открытый доступ
  • Deceptive Actions and Robot Collision Avoidance

    Gorbenko, A. & Popov, V., 1 янв 2020, Biologically Inspired Cognitive Architectures 2019 - Proceedings of the 10th Annual Meeting of the BICA Society. Samsonovich, A. V. (ред.). Springer Verlag, стр. 105-109 5 стр. (Advances in Intelligent Systems and Computing; том 948).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Виды деятельности

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Меркурьев Олег Андреевич

    Владимир Германович Пименов (Председатель), Михаил Владимирович Волков (Зам. председателя), Дмитрий Александрович Косолобов (Ученый секретарь), Виталий Владимирович Арестов (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Екатерина Александровна Елфимова (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Михаил Юрьевич Хачай (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
    9 июл 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шабана Ханан Магди Дарвиш

    Владимир Германович Пименов (Председатель), Михаил Владимирович Волков (Зам. председателя), Дмитрий Александрович Косолобов (Ученый секретарь), Виталий Владимирович Арестов (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Екатерина Александровна Елфимова (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Михаил Юрьевич Хачай (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
    9 июл 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пузырёва Любава Олеговна

    Наталья Степановна Глуханюк (Председатель), Светлана Алигарьевна Минюрова (Зам. председателя), Марина Николаевна Юртаева (Ученый секретарь), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Александр Георгиевич Гейн (Член совета), Маргарита Николаевна Дудина (Член совета), Эвальд Фридрихович Зеер (Член совета), Анатолий Васильевич Меренков (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Александр Владимирович Пономарев (Член совета), Валерий Павлович Прядеин (Член совета), Ольга Ефимовна Сурнина (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета), Юлия Александровна Токарева (Член совета)
    16 апр 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов