Кафедра анализа систем и принятия решений

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра анализа систем и принятия решений. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

• 1 Завершено
    • 5 Активно

Результат исследований

A finite difference method with phase-lag and its derivatives equal to zero for problems in chemistry

Medvedev, M. A. & Simos, T. E., 1 окт 2020, В : Journal of Mathematical Chemistry. 58, 9, стр. 2024-2060 37 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Approaches to Estimating the Dynamics of Interacting Populations with Impulse Effects and Uncertainty

Filippova, T. F. & Matviychuk, O. G., 1 янв 2020, 12th Chaotic Modeling and Simulation International Conference, CHAOS 2019. Skiadas, C. H. & Dimotikalis, Y. (ред.). Springer Verlag, стр. 85-99 15 стр. (Springer Proceedings in Complexity).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Comparative analysis of tree, meta-learning and function classifiers to predict the atmospheric concentration of NO2

Masih, A., 1 янв 2020, В : Journal of Environmental Accounting and Management. 8, 1, стр. 31-39 9 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Виды деятельности

• 18 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 13 Участие в конференции