Кафедра анализа систем и принятия решений

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра анализа систем и принятия решений. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Economics Технические дисциплины и материаловедение
economics Физика и астрономия
Russian Federation Физика и астрономия
torches Физика и астрономия
forecasting Физика и астрономия
Derivatives Технические дисциплины и материаловедение
Industry Технические дисциплины и материаловедение
economic system Науки об окружающей среде

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Эбенезер Агбозо

Агбозо, Эбенезер

Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав

20162019
Фотография Анастасия Владимировна отсутствует Апанасенко

Апанасенко, Анастасия Владимировна

Лицо: Аспирант, Научно-исследовательская часть

20182018

Проекты 2015 2021

• 1 Завершено
  • 4 Активный

Вновь создаваемый ключевой центр превосходства «Индустрия 4.0: технологические тренды: социально-экономические и пространственные эффекты развития» (Проект развития САЕ ШЭУ)

Клюев, А. К., Савин, И. В., Барри, Л., Ба, И. С., Амирян, А. А., Котляревская, И. В., Баженов, О. В., Коваленко, С. В., Синицын, Е. В., Кочетков, Д. М., Вукович, Н. А., Голубчиков, О. Ю., Петрович, М., Ларионова, В. А., Висмет, Х. М., Ядренникова, Е. В., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Баскакова, И. В., Дятел, Е. П., Бучинская, О. Н., Тургель, И. Д., Гладырев, Д. А., Пушкарев, А. А., Мазур, В., Мариев, О. С., Сачков, И. Н., Кругликов, А. С., Кругликов, С. В., Бородачев, С. М., Медведев, А. Н., Медведева, М. А., Берг, Д. Б., Степанова, Н. Р., Ячменева, М. В., Балясов, А. А., Орешкина, Т. А., Кеммет, Е. В., Абидулла, А., Лаврикова, Ю. Г., Дидковская, Я. В., Акбердина, В. В., Яшин, А. А., Полбицын, С. Н., Вишневский, Ю. Р., Багирова, А. П., Кульпин, С. В. & Гилёв, Д. В.

01/10/2017 → …

Проект: ИсследованиеПроект развития

Результат исследований 1985 2019

A high order multistage scheme with improved properties

Medvedeva, M. A. & Simos, T. E., 1 янв 2019, В : Match. 81, 3, стр. 639-702 64 стр.

Higher Order
Derivatives
Phase-lag
Differential equations
Truncation Error

Algorithms of estimating reachable sets of nonlinear control systems with uncertainty

Filippova, T. F. & Matviychuk, O. G., 1 янв 2019, стр. 115-124. 10 стр.

Результат исследований: Вклад в конференциюДополнительные материалы (неопубликованные официально)Научно-исследовательскаярецензирование

Reachable Set
Nonlinear control systems
Nonlinear Control Systems
Control System
Control systems

An algorithm of universities ranking formation based on the data about the career success of their graduates

Zhuravlev, P., Mikhryakov, S., Badykshanov, D., Kovyazina, I., Melnichenka, D. A. & Khorev, O., 24 июл 2019, International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2018. Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Tsitouras, C. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics Inc., 430013. (AIP Conference Proceedings; том 2116).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ
educational institutions
ranking