Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра археологии и этнологии. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Сергей Анатольевич Белобородов

Белобородов, Сергей Анатольевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20122020
    Фото Елена Михайловна Главацкая

Главацкая, Елена Михайловна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122020

• 4 Завершено
    • 7 Активно

Результат исследований

Diagnostics of extremist in the youth community

Shiller, V. V., Shapkina, E. V., Valiullina, E. V., Borovikova, Z. V. & Starostin, A. N., 1 янв 2020, В : Journal of Advanced Research in Dynamical and Control Systems. 12, 3 Special Issue, стр. 1245-1254 10 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• From War to Wedding Marriage Strategies of WWI POWs in the Urals, Russia

Glavatskaya, E., Borovik, J., Thorvaldsen, G. & Zabolotnykh, E., 2020, IMPACT OF WORLD WAR I ON MARRIAGES, DIVORCES, AND GENDER RELATIONS IN EUROPE. стр. 252-276 (Routledge Research in Gender and History).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

The emergence of hunter-gatherer pottery in the Urals and West Siberia : New dating and stable isotope evidence

Piezonka, H., Kosinskaya, L., Dubovtseva, E., Chemyakin, Y., Enshin, D., Hartz, S., Kovaleva, V., Panina, S., Savchenko, S., Skochina, S., Terberger, T., Zakh, V., Zhilin, M. & Zykov, A., апр 2020, В : Journal of Archaeological Science. 116, 19 стр., 105100.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Виды деятельности

• 33 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 10 Участие в конференции