Кафедра астрономии, геодезии, экологии и мониторинга окружающей среды

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра астрономии, геодезии, экологии и мониторинга окружающей среды. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

masers Физика и астрономия
methanol Науки об окружающей среде
methyl alcohol Физика и астрономия
stars Физика и астрономия
planets Физика и астрономия
planet Науки об окружающей среде
aerosol Науки об окружающей среде
gas Науки об окружающей среде

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Сергей Анатольевич Береснев

Береснев, Сергей Анатольевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20092019
Фотография Пол Эндрю Боли

Боли, Пол Эндрю

Лицо: Научно-исследовательская часть

20092019

Проекты 2013 2022

• 12 Активный

Результат исследований 2001 2019

1 цитирование (Scopus)

Database of molecular masers and variable stars

Sobolev, A. M., Ladeyschikov, D. A. & Nakashima, J., мар 2019, В : Research in Astronomy and Astrophysics. 19, 3, 8 стр., 34.

Droplets. I. Pressure-dominated Coherent Structures in L1688 and B18

GAS Collaboration, 1 июн 2019, В : Astrophysical Journal. 877, 2, 42 стр., 93.

Dynamical evolution of asteroid pairs with close orbits

Kuznetsov, E. D., Potoskuev, A. E., Safronova, V. S. & Ustinov, D. S., 29 апр 2019, Proceedings of the X All-Russian Conference "Fundamental and Applied Problems of Modern Mechanics", FAPMM 2018. Orlov, M. Y., Shrager, E. & Glazunov, A. (ред.). American Institute of Physics Inc., 6 стр. 020008. (AIP Conference Proceedings; том 2103).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ
asteroids
orbits