Кафедра астрономии, геодезии, экологии и мониторинга окружающей среды

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра астрономии, геодезии, экологии и мониторинга окружающей среды. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Фото Сергей Анатольевич Береснев

Береснев, Сергей Анатольевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20092020
    Фото Пол Эндрю Боли

Боли, Пол Эндрю

Лицо: Научно-исследовательская часть

20092020

• 2 Завершено
    • 10 Активно

Результат исследований

ALMA and ROSINA detections of phosphorus-bearing molecules: The interstellar thread between star-forming regions and comets

Rivilla, V. M., Drozdovskaya, M. N., Altwegg, K., Caselli, P., Beltrán, M. T., Fontani, F., Van Der Tak, F. F. S., Cesaroni, R., Vasyunin, A., Rubin, M., Lique, F., Marinakis, S., Testi, L., Balsiger, H., Berthelier, J. J., De Keyser, J., Fiethe, B., Fuselier, S. A., Gasc, S., Gombosi, T. I. и 2 др., Sémon, T. & Tzou, C. Y., 1 фев 2020, В : Monthly Notices of the Royal Astronomical Society. 492, 1, стр. 1180-1198 19 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Открытый доступ
  • A new take on the low-mass brown dwarf companions on wide orbits in Upper-Scorpius

Petrus, S., Bonnefoy, M., Chauvin, G., Babusiaux, C., Delorme, P., Lagrange, A. -M., Florent, N., Bayo, A., Janson, M., Biller, B., Manjavacas, E., Marleau, G. -D. & Kopytova, T., 22 янв 2020, В : Astronomy and Astrophysics. 633, 21 стр., 124.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Effect of insolation variations on vegetations of the Eurasian subarctic during the Holocene

Kuznetsov, E., Galimov, A., Shalaumova, J. & Borodin, A., 5 фев 2020, В : IOP Conference Series: Earth and Environmental Science. 438, 1, 012012.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Открытый доступ
  • Награды

Отличник геодезии и картографии, 2002