Кафедра астрономии, геодезии, экологии и мониторинга окружающей среды

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

masers Физика и астрономия
Heracleum sosnowskyi Биология и сельское хозяйство
planets Физика и астрономия
planet Науки об окружающей среде
stars Физика и астрономия
Plantago media Биология и сельское хозяйство
planetary systems Физика и астрономия
aerosol Науки об окружающей среде

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Сергей Анатольевич Береснев

Береснев, Сергей Анатольевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20092019
Фотография Пол Эндрю Боли

Боли, Пол Эндрю

Лицо: Научно-исследовательская часть

20122017

Проекты 2013 2020

• 7 Активный

Результат исследований 2001 2019

• 104 Статья
  • 6 Материалы конференции
  • 5 Учебное издание
  • 1 Протокол совещания/встречи

Rotational spectroscopy of the HCCO and DCCO radicals in the millimeter and submillimeter range

Chantzos, J., Spezzano, S., Endres, C., Bizzocchi, L., Lattanzi, V., Laas, J., Vasyunin, A. & Caselli, P., 1 янв 2019, В : Astronomy and Astrophysics. 621, 201834419.

spectroscopy
chemistry
stellar cores
rotational spectra
gases

Alerting observations of asteroids at the SBG telescope of the Kourovka Astronomical Observatory in the Gaia-FUN-SSO Network

Kuznetsov, E., Glamazda, D., Kaiser, G. & Wiebe, Y., 2018, ASTROMETRY AND ASTROPHYSICS IN THE GAIA SKY. RecioBlanco, A., DeLaverny, P., Brown, AGA. & Prusti, T. (ред.). Cambridge University Press, стр. 403-404 2 стр. (IAU Symposium Proceedings Series; том 12).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Application of metrics in the space of orbits to search for asteroids on close orbits

Kuznetsov, E. & Safronova, V., 1 авг 2018, В : Planetary and Space Science. 157, стр. 22-27 6 стр.

asteroids
asteroid
orbits
orbital elements