Кафедра астрономии, геодезии, экологии и мониторинга окружающей среды

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

masers Физика и астрономия
Heracleum sosnowskyi Биология и сельское хозяйство
planets Физика и астрономия
planet Науки об окружающей среде
stars Физика и астрономия
Plantago media Биология и сельское хозяйство
planetary systems Физика и астрономия
mycorrhizae Биология и сельское хозяйство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Сергей Анатольевич отсутствует Береснев

Береснев, Сергей Анатольевич

20122018
Фотография Пол Эндрю Боли

Боли, Пол Эндрю

20122017

Проекты 2013 2020

• 6 Активный

Результат исследований 2012 2018

• 91 Статья
  • 5 Учебное издание
  • 5 Материалы конференции
  • 1 Протокол совещания/встречи

Application of metrics in the space of orbits to search for asteroids on close orbits

Kuznetsov, E. & Safronova, V., 1 авг 2018, В : Planetary and Space Science. 157, стр. 22-27 6 стр.

asteroids
asteroid
orbits
orbital elements
planning

Correlation between SiO v=3 J=1 -> 0 maser excitation and the light curve of a long-period variable star

Oyadomari, M., Imai, H., Nagayama, T., Oyama, T., Matsumoto, N., Nakashima, J. & Cho, S-H., июн 2018, В : Publications of the Astronomical Society of Japan. 70, 3, 8 стр., 021

Discovery of a brown dwarf companion to the star HIP 64892

Cheetham, A., Bonnefoy, M., Desidera, S., Langlois, M., Vigan, A., Schmidt, T., Olofsson, J., Chauvin, G., Klahr, H., Gratton, R., D'Orazi, V., Henning, T., Janson, M., Biller, B., Peretti, S., Hagelberg, J., Segransan, D., Udry, S., Mesa, D., Sissa, E. и 72 др.Kral, Q., Schlieder, J., Maire, A. -L., Mordasini, C., Menard, F., Zurlo, A., Beuzit, J. -L., Feldt, M., Mouillet, D., Meyer, M., Lagrange, A. -M., Boccaletti, A., Keppler, M., Kopytova, T., Ligi, R., Rouan, D., Le Coroller, H., Dominik, C., Lagadec, E., Turatto, M., Abe, L., Antichi, J., Baruffolo, A., Baudoz, P., Blanchard, P., Buey, T., Carbillet, M., Carle, M., Cascone, E., Claudi, R., Costille, A., Delboulbe, A., De Caprio, V., Dohlen, K., Fantinel, D., Feautrier, P., Fusco, T., Giro, E., Gluck, L., Hubin, N., Hugot, E., Jaquet, M., Kasper, M., Llored, M., Madec, F., Magnard, Y., Martinez, P., Maurel, D., Le Mignant, D., Moeller-Nilsson, O., Moulin, T., Origne, A., Pavlov, A., Perret, D., Petit, C., Pragt, J., Puget, P., Rabou, P., Ramos, J., Rigal, F., Rochat, S., Roelfsema, R., Rousset, G., Roux, A., Salasnich, B., Sauvage, J. -F., Sevin, A., Soenke, C., Stadler, E., Suarez, M., Weber, L. & Wildi, F., 1 авг 2018, В : Astronomy and Astrophysics. 615, 10 стр.

Виды деятельности 2015 2018

• 6 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

47-я Всероссийская студенческая научная конференция "Физика Космоса"