Кафедра водного хозяйства и технологии воды

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

water supply Науки об окружающей среде
sorption Науки об окружающей среде
water Науки об окружающей среде
purification Науки об окружающей среде
aluminum Науки об окружающей среде
industrial enterprise Науки об окружающей среде
groundwater Науки об окружающей среде
Sorbents Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Валентин Иванович Аксенов

Аксенов, Валентин Иванович

20122019
Фотография Юрий Викторович Аникин

Аникин, Юрий Викторович

20152018
Фотография Георгий Борисович отсутствует Браяловский

Браяловский, Георгий Борисович

20152019

Проекты 2013 2013

• 1 Активный

ТБСИТ: Научная лаборатория «Технологии безопасности стратегических инфраструктур и территорий»

Тимашев, С. А., Алехин, В. Н., Антипин, А. А., Бушинская, А. В., Гурьев, Е. С., Зорин, А. А., Дружинин, П. С., Малюкова, М. Г., Машкин, О. В., Носков, С. М., Некрасов, В. А., Насчетникова, О. Б., Полуян, Л. В., Плетнев, М. В., Тырсин, А. Н., Хаит, А. В., Чернявский, А. О., Чернявский, О. Ф., Шубин, С. Н., Шауфлер, В. Г., Boswell, L. F., Beer, M., Bianco, V., Gheorghe, A., Krimgold, F., Li, J., Lo Presti, D., Sanchez, M., Yahaya, N., Patelli, E., Green, P., Opeyemi, D., Говорухина, Т. В., Обоскалов, В. П., Гусев, С. А., Московский, С. В., Демидович, К. А., Пономарева, Ф. В. & Зубрицкий, М. А.

05/12/2013 → …

Проект: Научная лаборатория

Результат исследований 2012 2019

• 57 Статья
  • 5 Учебное издание
  • 5 Материалы конференции
  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра

Reducing the risks of water and territory pollution by toxic metal-containing effluents of machine-building industry

Brayalovsky, G. B., Naschetnikova, O. B. & Migalatiy, E. V., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 012039.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Poisons
Washing
Nickel sulfates
Nickel plating
Nanofiltration membranes

Review of effective tools for monitoring the performance of membrane bioreactors

Ilinykh, A. S., Ilinykh, V. A. & Migalatiy, E. V., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 012037.

Bioreactors
Membranes
Monitoring
Wastewater