Кафедра водного хозяйства и технологии воды

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра водного хозяйства и технологии воды. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

water supply Науки об окружающей среде
sorption Науки об окружающей среде
water Науки об окружающей среде
Sorbents Химические соединения
wastewater Науки об окружающей среде
aluminum Науки об окружающей среде
industrial enterprise Науки об окружающей среде
groundwater Науки об окружающей среде

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Валентин Иванович Аксенов

Аксенов, Валентин Иванович

20122019
Фотография Юрий Викторович Аникин

Аникин, Юрий Викторович

20132018
Фотография Георгий Борисович отсутствует Браяловский

Браяловский, Георгий Борисович

20142019

Проекты 2013 2019

• 2 Активный

ТБСИТ: Научная лаборатория «Технологии безопасности стратегических инфраструктур и территорий»

Тимашев, С. А., Алехин, В. Н., Антипин, А. А., Бушинская, А. В., Гурьев, Е. С., Зорин, А. А., Дружинин, П. С., Малюкова, М. Г., Машкин, О. В., Носков, С. М., Некрасов, В. А., Насчетникова, О. Б., Полуян, Л. В., Плетнев, М. В., Тырсин, А. Н., Хаит, А. В., Чернявский, А. О., Чернявский, О. Ф., Шубин, С. Н., Шауфлер, В. Г., Boswell, L., Beer, M., Bianco, V., Gheorghe, A., Krimgold, F., Li, J., Lo Presti, D., Sanchez, M., Yahaya, N., Patelli, E., Green, P., Opeyemi, D., Говорухина, Т. В., Обоскалов, В. П., Гусев, С. А., Московский, С. В., Демидович, К. А., Пономарева, Ф. В. & Зубрицкий, М. А.

05/12/2013 → …

Проект: ИсследованиеНаучная лаборатория

Результат исследований 2012 2019

• 59 Статья
  • 8 Учебное издание
  • 5 Материалы конференции
  • 3 Монография/Сборник статей/Брошюра

Reducing the risks of water and territory pollution by toxic metal-containing effluents of machine-building industry

Brayalovsky, G. B., Naschetnikova, O. B. & Migalatiy, E. V., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 6 стр., 012039.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Poisons
Washing
Nickel sulfates
Nickel plating
Nanofiltration membranes

Review of effective tools for monitoring the performance of membrane bioreactors

Ilinykh, A. S., Ilinykh, V. A. & Migalatiy, E. V., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 5 стр., 012037.

Bioreactors
Membranes
Monitoring
Wastewater