Кафедра вычислительной математики и компьютерных наук

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра вычислительной математики и компьютерных наук. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Владимир Лазаревич Авербух
    20132020
    Фото Владимир Васильевич Васин

Васин, Владимир Васильевич

Лицо: Иные НПР, Научно-исследовательская часть

20062020

• 8 Активно

Результат исследований

Complexity and approximability of the Euclidean generalized traveling salesman problem in grid clusters

Khachay, M. & Neznakhina, K., 1 мар 2020, В : Annals of Mathematics and Artificial Intelligence. 88, 1-3, стр. 53-69 17 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Polynomial Capacity Guarantees PTAS for the Euclidean Capacitated Vehicle Routing Problem Even for Non-uniform Non-splittable Demand

Khachay, M. & Ogorodnikov, Y., 1 янв 2020, Optimization and Applications - 10th International Conference, OPTIMA 2019, Revised Selected Papers. Jaćimović, M., Khachay, M., Malkova, V. & Posypkin, M. (ред.). Springer, стр. 415-426 12 стр. (Communications in Computer and Information Science; том 1145 CCIS).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• PTAS for the Euclidean Capacitated Vehicle Routing Problem with Time Windows

Khachay, M. & Ogorodnikov, Y., 1 янв 2020, Learning and Intelligent Optimization - 13th International Conference, LION 13, Revised Selected Papers. Matsatsinis, N. F., Marinakis, Y. & Pardalos, P. (ред.). Springer Verlag, стр. 224-230 7 стр. (Lecture Notes in Computer Science (including subseries Lecture Notes in Artificial Intelligence and Lecture Notes in Bioinformatics); том 11968 LNCS).

• Виды деятельности

• 11 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 10 Участие в конференции
    • 1 Редакционная деятельность в журналах Scopus/WoS