Кафедра вычислительной математики и компьютерных наук

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра вычислительной математики и компьютерных наук. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Derivatives Технические дисциплины и материаловедение
Numerical Methods Математика
Numerical Solution Математика
Time delay Технические дисциплины и материаловедение
Advection Технические дисциплины и материаловедение
Numerical methods Технические дисциплины и материаловедение
Difference Scheme Математика
Differential equations Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2021

• 7 Активный

Создание и развитие Центра фундаментальной биотехнологии и биоинженерии ИЕНиМ УрФУ

Киселева, И. С., Шур, В. Я., Нсенгиюмва, Д. С., Москович, Е. А., Галишев, Б. А., Колесникова, Т. О., Забегалов, К. С., Хацко, С. Л., Япаров, Б. Я., Юманова, И. Ф., Чумарная, Т. В., Хенди, А. С. А., Ушенин, К. С., Таширова, Е. Е., Солодушкин, С. И., Рывкин, А. М., Правдин, С. Ф., Балакина-Викулова, Н. А., Улитко, М. В., Адарш, К., Трипти, Т., Тептина, А. Ю., Пауков, А. Г., Малева, М. Г., Ермошин, А. А., Дарказанли, М., Борисова, Г. Г., Мухачева, Т. А., Кошелев, А. А., Кацнельсон, Л. Б., Курсанов, А. Г., Зверев, В. С., Хохлова, А. Д., Незлобинский, Т. В., Бажутина, А. Е., Корабельникова, С. В., Воропаева, О. В., Тугбаева, А. С., Ковалев, С. Ю., Соловьева, О. Э., Турыгин, А. П., Макаев, А. В., Чувакова, М. А., Кособоков, М. С., Карпов, В. Р., Зубарев, И. В., Есин, А. А., Ахматханов, А. Р., Шишкина, Е. В., Кузнецов, Д. К., Мингалиев, Е. А., Бессонова, Т. А. & Лукин, О. Н.

12/11/2016 → …

Проект: ИсследованиеПроект развития

Результат исследований 1985 2019

Activity approach in design of specialized visualization systems

Averbukh, V. L., Averbukh, N. V. & Semenischev, D. V., 1 янв 2019, В : Scientific Visualization. 11, 3, стр. 1-16 16 стр.

Открытый доступ
Visualization
Virtual reality
Data visualization
Physiology
Experiments

Age-related Calcium Sparks Alterations in Heart Pacemaker Cells. Computer Modeling

Ryvkin, A. & Markov, N., 1 апр 2019, Proceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019. Dolganov, AY. (ред.). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 163-166 4 стр. 8736661. (Proceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Pacemakers
Ryanodine Receptor Calcium Release Channel
Calcium Signaling
sparks
Electric sparks
1 цитирование (Scopus)

Approximation of fractional order conflict-controlled systems

Gomoyunov, M., 1 янв 2019, В : Progress in Fractional Differentiation and Applications. 5, 2, стр. 143-155 13 стр.

Fractional Order
Differential equations
Approximation
Dynamical systems