Кафедра вычислительной математики и компьютерных наук

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра вычислительной математики и компьютерных наук. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Владимир Лазаревич Авербух
    20132020
    Фото Владимир Васильевич Васин

Васин, Владимир Васильевич

Лицо: Иные НПР, Научно-исследовательская часть

20062020

• 8 Активно

Результат исследований

An Improved Algorithm for Fast K-Word Proximity Search Based on Multi-component Key Indexes

Veretennikov, A. B., 1 янв 2021, Intelligent Systems and Applications - Proceedings of the 2020 Intelligent Systems Conference IntelliSys Volume 2. Arai, K., Kapoor, S. & Bhatia, R. (ред.). Springer Verlag, стр. 490-510 21 стр. (Advances in Intelligent Systems and Computing; том 1251 AISC).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

3D Visualization to Analyze Multidimensional Biological and Medical Data

Averbukh, V. L., Mikhailov, I. O., Forghani, M. A. & Vasev, P. A., 1 янв 2020, Mathematical Analysis With Applications - In Honor of the 90th Birthday of Constantin Corduneanu, CONCORD-90 2018. Pinelas, S., Kim, A. & Vlasov, V. (ред.). Springer Verlag, стр. 241-251 11 стр. (Springer Proceedings in Mathematics and Statistics; том 318).

• An Extension of the Das and Mathieu QPTAS to the Case of Polylog Capacity Constrained CVRP in Metric Spaces of a Fixed Doubling Dimension

Khachay, M., Ogorodnikov, Y. & Khachay, D., 1 янв 2020, Mathematical Optimization Theory and Operations Research - 19th International Conference, MOTOR 2020, Proceedings. Kononov, A., Khachay, M., Kalyagin, V. A. & Pardalos, P. (ред.). Springer Verlag, стр. 49-68 20 стр. (Lecture Notes in Computer Science (including subseries Lecture Notes in Artificial Intelligence and Lecture Notes in Bioinformatics); том 12095 LNCS).

• Виды деятельности

• 13 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 11 Участие в конференции
    • 1 Редакционная деятельность в журналах Scopus/WoS