Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Concretes Технические дисциплины и материаловедение
Turbulence models Технические дисциплины и материаловедение
Vortex flow Технические дисциплины и материаловедение
Energy efficiency Технические дисциплины и материаловедение
Modal analysis Технические дисциплины и материаловедение
Subways Технические дисциплины и материаловедение
Pipelines Технические дисциплины и материаловедение
Numerical analysis Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Никита Максимович отсутствует Аношин

Аношин, Никита Максимович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20152015
Фотография Виталий Леонидович отсутствует Гапонцев

Гапонцев, Виталий Леонидович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20172017
Фотография Виктор Александрович отсутствует Дорошенко

Дорошенко, Виктор Александрович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20122017

Проекты 2013 2013

  • 1 Активный

ТБСИТ: Научная лаборатория «Технологии безопасности стратегических инфраструктур и территорий»

Тимашев, С. А., Алехин, В. Н., Антипин, А. А., Бушинская, А. В., Гурьев, Е. С., Зорин, А. А., Дружинин, П. С., Малюкова, М. Г., Машкин, О. В., Носков, С. М., Некрасов, В. А., Насчетникова, О. Б., Полуян, Л. В., Плетнев, М. В., Тырсин, А. Н., Хаит, А. В., Чернявский, А. О., Чернявский, О. Ф., Шубин, С. Н., Шауфлер, В. Г., Boswell, L. F., Beer, M., Bianco, V., Gheorghe, A., Krimgold, F., Li, J., Lo Presti, D., Sanchez, M., Yahaya, N., Patelli, E., Green, P., Opeyemi, D., Говорухина, Т. В., Обоскалов, В. П., Гусев, С. А., Московский, С. В., Демидович, К. А., Пономарева, Ф. В. & Зубрицкий, М. А.

05/12/2013 → …

Проект: Научная лаборатория

Результат исследований 2012 2019

  • 37 Статья
  • 14 Материалы конференции
  • 4 Учебное издание
  • 3 Магистерская диссертация

Experience of using the ultrasonic low-frequency tomograph for inspection of reinforced concrete structures

Kuznetsov, M. S., Maltseva, O. V., Noskov, A. S. & Kuznetsov, A. S., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 012047.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Concrete construction
Reinforced concrete
Inspection
Ultrasonics
Concretes

Natural frequencies of a vertical pipeline element

Sekacheva, A. A., Pastukhova, L. G., Alekhin, V. N. & Noskov, A. S., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 012019.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Natural frequencies
Pipelines
Numerical analysis
Modal analysis
Software packages

NUMERIC ANALYSIS OF VERTICAL PIPELINE ELEMENT NATURAL FREQUENCIES

Sekacheva, A., Pastukhova, L. & Noskov, A., мар 2019, В : Akustika. 32, стр. 272-278 7 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Виды деятельности 2015 2019

  • 14 Участие в конференции
  • 3 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
  • 2 Участие в заседаниях Диссертационных советов

V Международная конференция "Проблемы безопасности строительных критичных инфраструктур" - Safety20l9 (Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures), посвященная 90-летию Института строительства и архитектуры

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Святослав Анатольевич Тимашев (Зам.председателя оргкомитета), Laurie Boswell (Член оргкомитета), I. Fontanals (Член оргкомитета), A. Gheorghe (Член оргкомитета), Diego Lo Presti (Член оргкомитета), О. Н. Приемец (Член оргкомитета), П. А. Акимов (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Евгений Сергеевич Гурьев (Член оргкомитета), Г. В. Мазаев (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Александр Семенович Носков (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Полуян (Член оргкомитета), Станислав Викторович Придвижкин (Член оргкомитета), Д. В. Ульрих (Член оргкомитета), Никита Игоревич Фомин (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Хриченков (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета)
21 мая 201922 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская конференция с международным участием "Инфранетика: наука и конвергентные технологии 21-го века"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Святослав Анатольевич Тимашев (Зам.председателя оргкомитета), Laurie Boswell (Член оргкомитета), У. Баймуратов (Член оргкомитета), Владислав Петрович Обоскалов (Член оргкомитета), В. Н. Сызранцев (Член оргкомитета), В. В. Филиппов (Член оргкомитета), О.Ф. Чернявский (Член оргкомитета), Ю. А. Чукреев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Евгений Сергеевич Гурьев (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Полуян (Член оргкомитета), Н. А. Махутов (Член оргкомитета), A. Gheorghe (Член оргкомитета), Michael Beer (Член оргкомитета), F. Krimgold (Член оргкомитета), В. В. Москвичев (Член оргкомитета), L. Berdzenishvili (Член оргкомитета)
26 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция-образовательный семинар "Инновационные строительные системы"

Алексей Владимирович Крупкин (Член оргкомитета), Цезарь Кордоба (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Франческо Морони (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Мария Голуб (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Евгений Александрович Пенцев (Член оргкомитета)
17 апр 201818 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции