Кафедра документоведения, архивоведения и истории государственного управления

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Russia Социальные науки
peasant Социальные науки
worker Социальные науки
campaign Социальные науки
district Социальные науки
economics Социальные науки
Soviet society Социальные науки
Russian language Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2020

• 2 Активный
  • 3 Завершено

Результат исследований 2012 2019

МЕМОРИАЛЬНЫЕ МУЗЕИ ПОЛИТИЧЕСКИХ ДЕЯТЕЛЕЙ В ПРОСТРАНСТВЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ

Мазур, Л. Н., 2019, В : Dialog so Vremenem. 66, стр. 100-119 20 стр.

Political Figures
Memorial
Historical Memory
Russia
Lenin

РАННЕСОВЕТСКОЕ ОБЩЕСТВО КАК СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, 1917-1930-Е ГГ: в 2-х частях : Часть 2. Советское общество: культура, сознание, поведение: монография

Барышева, Е. В., Бугров, К. Д., Горбачев, О. В., Килин, А. П., Мазур, Л. Н., Поршнева, О. С., Даренская, И. В. & Фельдман, М. А., 2019, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 462 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

1930s
Communist
Reader
Russian History
History

"...ДАЕТ ЯЗЫК НЕМЫМ ВЕЩЕСТВЕННЫМ ПАМЯТНИКАМ": НОВЫЕ ОЧЕРКИ ИСТОРИИ

Olimpieva, E. V., 2018, В : Herald of an archivist. 4, стр. 1274-1279 6 стр.

Виды деятельности 2017 2019

• 28 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 7 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах