Кафедра документоведения, архивоведения и истории государственного управления

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра документоведения, архивоведения и истории государственного управления. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

• 3 Завершено
    • 4 Активно

Результат исследований

База данных «Всероссийская перепись членов РКП(б). 1922-1923 гг.»: регистрация базы данных