Кафедра инноватики и интеллектуальной собственности

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

self organizing systems Физика и астрономия
kriging Физика и астрономия
forecasting Физика и астрономия
intellectual property Социальные науки
heavy metals Физика и астрономия
chromium Физика и астрономия
chemical elements Физика и астрономия
soils Физика и астрономия

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Мария Евгеньевна отсутствует Андреева

Андреева, Мария Евгеньевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

Фотография Елена Михайловна отсутствует Баглаева
20142019
Фотография Ольга Борисовна отсутствует Баклунова
20172017

Проекты 2013 2017

• 1 Завершено
  • 1 Активный

Результат исследований 1997 2019

Electric properties and crystallization behavior of Al-TM-REM amorphous alloys

Rusanov, B., Sidorov, V., Svec, P., Janickovic, D., Moroz, A., Son, L. & Ushakova, O., 30 мая 2019, В : Journal of Alloys and Compounds. 787, стр. 448-451 4 стр.

Amorphous alloys
Crystallization
Electric properties
Electric conductivity
Metallic glass

Long – Time relaxation in liquid eutectics

Son, L., Vasin, M., Sidorov, V. & Rusakov, G., 15 мая 2019, В : Journal of Alloys and Compounds. 785, стр. 1279-1283 5 стр.

Relaxation time
Eutectics
Liquids

МНИМОЕ СОАВТОРСТВО В ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ