Кафедра инноватики и интеллектуальной собственности

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра инноватики и интеллектуальной собственности. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

self organizing systems Физика и астрономия
kriging Физика и астрономия
forecasting Физика и астрономия
Russian Federation Физика и астрономия
soils Физика и астрономия
intellectual property Социальные науки
heavy metals Физика и астрономия
regression analysis Физика и астрономия

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Мария Евгеньевна отсутствует Андреева

Андреева, Мария Евгеньевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

Фотография Елена Михайловна отсутствует Баглаева
20142020
Фотография Татьяна Аркадьевна отсутствует Белых

Белых, Татьяна Аркадьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

19972012

Результат исследований 1997 2020

Modern Urban Sediments: Identification of the Cosmic Spherules

Danilenko, I. A., Baglaeva, E. M., Petrova, E. V., Seleznev, A. A. & Yakovlev, G. A., 2020, MINERALS: STRUCTURE, PROPERTIES, METHODS OF INVESTIGATION. Votyakov, S., Kiseleva, D., Grokhovsky & Shchapova, Y. (ред.). Springer, стр. 9-15 7 стр. (Springer Proceedings in Earth and Environmental Sciences).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

Perceptron
Spatial Distribution
Multilayer
spatial distribution
Subset

Descriptive statistics of air particulate matter size distribution in industrial city

Baglaeva, E., Buevich, A., Sergeev, A., Shichkin, A. & Subbotina, I., 10 дек 2019, Proceedings of the International Conference of Computational Methods in Sciences and Engineering 2019, ICCMSE 2019. Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Kalogiratou, Z. & Monovasilis, T. (ред.). American Institute of Physics Inc., 050011. (AIP Conference Proceedings; том 2186).

Открытый доступ
particulates
statistics
air