Кафедра инноватики и интеллектуальной собственности

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра инноватики и интеллектуальной собственности. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Мария Евгеньевна Андреева

Андреева, Мария Евгеньевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

Нет фото Елена Михайловна Баглаева
    20142020
    Нет фото Татьяна Аркадьевна Белых

Белых, Татьяна Аркадьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

19972012

• 1 Завершено
    • 1 Активно

Результат исследований

Investigation of CaSO4-KPO3-Na2B4O7 system as a basis for synthesis of low-melting glasses used as a glass-solder material

Stolbovsky, A., Murzinova, S. & Vyatchina, V., 1 янв 2020, Materials Science and Metallurgical Technology II. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 265-269 5 стр. (Materials Science Forum; том 989 MSF).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Methods of Evaluating the Adaptation of the Body of Agricultural Workers to Changing Conditions of Social and Industrial Environment

Stroshkov, V. P., Zotova, N. V., Novikov, N. V., Nosyrev, M. B., Semin, A. N. & Kitonsa, H., 1 янв 2020, Mathematical Analysis With Applications - In Honor of the 90th Birthday of Constantin Corduneanu, CONCORD-90 2018. Pinelas, S., Kim, A. & Vlasov, V. (ред.). Springer, стр. 319-324 6 стр. (Springer Proceedings in Mathematics and Statistics; том 318).

• Modern Urban Sediments: Identification of the Cosmic Spherules

Danilenko, I. A., Baglaeva, E. M., Petrova, E. V., Seleznev, A. A. & Yakovlev, G. A., 2020, MINERALS: STRUCTURE, PROPERTIES, METHODS OF INVESTIGATION. Votyakov, S., Kiseleva, D., Grokhovsky & Shchapova, Y. (ред.). Springer, стр. 9-15 7 стр. (Springer Proceedings in Earth and Environmental Sciences).

Виды деятельности

• 10 Участие в конференции
    • 2 Редакционная деятельность в журналах ВАК

VI Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2019", посвященная 70-летию основания Физико-технологического института