Кафедра иностранных языков и образовательных технологий

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра иностранных языков и образовательных технологий. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

foreign language Социальные науки
multilingualism Социальные науки
correspondence university Социальные науки
student Социальные науки
electronic learning Социальные науки
literacy Социальные науки
quality of life Социальные науки
education Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Ольга Владимировна отсутствует Аверкова

Аверкова, Ольга Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122019
Фотография Виктория Юрьевна отсутствует Аксенова

Аксенова, Виктория Юрьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20182018

Проекты 2016 2019

• 2 Завершено
  • 2 Активный

Результат исследований 2013 2019

ПРИМЕНЕНИЕ ВИЗИОМЕТРИЧЕСКОГО АНАЛИЗА ГРАНУЛОМЕТРИЧЕСКОГО СОСТАВА РУДЫ ДЛЯ АВТОМАТИЗИРОВАННОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРОЦЕССОМ ДРОБЛЕНИЯ

Хурэлчулуун, И., Морозов, В. В., Николаева, Т. С. & Круглов, В. Н., 2019, В : Руды и металлы. 1, стр. 67-73

crushing
ore
analysis
control system
mill

ПРОБЛЕМА ОЦЕНКИ СУБЪЕКТИВНОГО КАЧЕСТВА ЖИЗНИ

Юдина, Н. А., 2019, В : Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры. 25, 2(186), стр. 156-161 6 стр.

quality of life
evaluation
self-realization
satisfaction with life
value-orientation

Adult education as a contributory factor to the integration into modern socio-cultural environment

Yurtaeva, M., Glukhanyuk, N., Muzafarova, A. & Rasskazova, T., 1 янв 2018, Proceedings of the 15th International Conference on Cognition and Exploratory Learning in the Digital Age, CELDA 2018. Sampson, D. G., Sampson, D. G., Isaias, P., Ifenthaler, D., Ifenthaler, D. & Rodrigues, L. (ред.). IADIS Press, стр. 119-126 8 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Adult Education
Education
further education