Кафедра иностранных языков и образовательных технологий

Fingerprint

Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра иностранных языков и образовательных технологий. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

Сеть

Недавнее внешнее сотрудничество на уровне страны/территории. Просмотрите подробные сведения, нажав на точки или
  • CULTURE AND COMMUNICATION AS FUNDAMENTALS OF INTERCULTURAL INTERACTION

Nevraeva, N. Y., Kusarbaev, R. I., Demakova, G. A., Sushko, V. Y. & Bozhko, E. M., 2021, В: Балтийский гуманитарный журнал. 10, 2 (35), стр. 135-138 4 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьярецензирование

• Historical and Pedagogical Analysis of the Online Education

Savelyeva, N., Matuszak, A., Pavlova, O., Mukhametshina, O., Bozhko, E. & Zyryanova, A., 2021, Proceeding of the International Science and Technology Conference, FarEastСon 2020. Solovev, D. B., Savaley, V. V., Bekker, A. T. & Petukhov, V. I. (ред.). Springer, стр. 849-855 7 стр. (Smart Innovation, Systems and Technologies; том 227).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференциирецензирование

• Opportunities of Electronic Learning Platforms for the Russian System of Higher Education

Savelyeva, N., Bozhko, E., Kalugina, E., Surovtseva, S., Pochitalkina, N. & Kusarbaev, R., 2021, Proceeding of the International Science and Technology Conference, FarEastСon 2020. Solovev, D. B., Savaley, V. V., Bekker, A. T. & Petukhov, V. I. (ред.). Springer, стр. 755-760 6 стр. (Smart Innovation, Systems and Technologies; том 227).