Кафедра иностранных языков и образовательных технологий

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра иностранных языков и образовательных технологий. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Ольга Владимировна Аверкова

Аверкова, Ольга Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122019
    Нет фото Виктория Юрьевна Аксенова

Аксенова, Виктория Юрьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20182018

• 1 Активно
    • 3 Завершено

Результат исследований

• ГЕНЕЗИС ПОНЯТИЯ "ЭЛЕКТРОННОЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ" В ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ И ПРАКТИКЕ

Савельева, Н. Х., Уварина, Н. В. & Гнатышина, Е. А., 2020, В : Отечественная и зарубежная педагогика. 1, 1 (65), стр. 74-83 10 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Виды деятельности

• 5 Участие в конференции

Конференция "Актуальные проблемы изучения и преподавания иностранных языков"