Кафедра иностранных языков и образовательных технологий

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

foreign language Социальные науки
multilingualism Социальные науки
correspondence university Социальные науки
student Социальные науки
electronic learning Социальные науки
literacy Социальные науки
education Социальные науки
Russia Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Виктория Юрьевна отсутствует Аксенова

Аксенова, Виктория Юрьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20182018
Фотография Анна Николаевна отсутствует Астанина

Астанина, Анна Николаевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20152018
Фотография Анастасия Александровна отсутствует Барсукова
20182018

Проекты 2016 2018

• 1 Активный
  • 2 Завершено

Результат исследований 2013 2019

ПРИМЕНЕНИЕ ВИЗИОМЕТРИЧЕСКОГО АНАЛИЗА ГРАНУЛОМЕТРИЧЕСКОГО СОСТАВА РУДЫ ДЛЯ АВТОМАТИЗИРОВАННОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРОЦЕССОМ ДРОБЛЕНИЯ

Хурэлчулуун, И., Морозов, В. В., Николаева, Т. С. & Круглов, В. Н., 2019, В : Руды и металлы. 1, стр. 67-73

crushing
ore
analysis
control system
mill

Adult education as a contributory factor to the integration into modern socio-cultural environment

Yurtaeva, M., Glukhanyuk, N., Muzafarova, A. & Rasskazova, T., 1 янв 2018, Proceedings of the 15th International Conference on Cognition and Exploratory Learning in the Digital Age, CELDA 2018. Sampson, D. G., Sampson, D. G., Isaias, P., Ifenthaler, D., Ifenthaler, D. & Rodrigues, L. (ред.). IADIS Press, стр. 119-126 8 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Adult Education
Education
further education
resources
education

Challenges for Russian students in computer-based tests

Barsukova, A. A. & Aksenova, V. Y., 1 янв 2018, Proceedings of the 15th International Conference on Cognition and Exploratory Learning in the Digital Age, CELDA 2018. Sampson, D. G., Sampson, D. G., Isaias, P., Ifenthaler, D., Ifenthaler, D. & Rodrigues, L. (ред.). IADIS Press, стр. 401-403 3 стр.

Students
student
Education
first-year student