Кафедра иностранных языков и перевода

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра иностранных языков и перевода. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Андрей Александрович Анков

    Анков, Андрей Александрович

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20152020
    Фото Тамара Михайловна Бабанина

    Бабанина, Тамара Михайловна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20162016
    Нет фото Анна Алексеевна Белозерова

    Белозерова, Анна Алексеевна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20132019

    Результат исследований

    Covert Channels of Data Communication

    Ivanov, P., Baklanov, V. & Dymova, E., мая 2020, Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 557-558 2 стр. 9117634. (Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Investigation of the Possibility of Using a Personal Computer for Unauthorized Access to Acoustic Speech Information

    Porshnev, S. V., Dymova, E. E., Belyaev, D. O. & Volchkov, D. N., мая 2020, Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 597-599 3 стр. 9117776. (Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • The Study of the Behavior of Informative Signals from the on Hard Disk Drive with the Processing of Information in Different Areas of the Disk

    Subbotin, S., Ponomareva, O. & Dymova, E., мая 2020, Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 546-548 3 стр. 9117752. (Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Виды деятельности

    • 16 Участие в конференции
    • 4 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
    • 1 Редакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

    Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

    Валентина Тимофеевна Ананьина (Член жюри), Елена Борисовна Архипова (Член жюри), Анастасия Викторовна Гайсина (Член жюри), Руслан Салихович Мухаметов (Член жюри), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член жюри), Светлана Николаевна Панкова (Член жюри), Виктория Владимировна Полякова (Член жюри), Надежда Ивановна Сивкова (Член жюри), Наталья Сергеевна Смолина (Член жюри), Елена Леонидовна Сысолятина (Член жюри), Георгий Игоревич Борисов (Член жюри), Александр Игоревич Котюсов (Член жюри), Анна Александровна Печеркина (Член жюри), Анастасия Александровна Степанова (Член жюри), Юлия Александровна Токарева (Член жюри), Андрей Александрович Бибнев (Член жюри), Александр Сергеевич Бурнасов (Член жюри), Дмитрий Викторович Возчиков (Член жюри), Мария Олеговна Гузикова (Член жюри), Наталья Владимировна Козыкина (Член жюри), Жанна Лериевна Коркотадзе (Член жюри), Татьяна Анатольевна Косых (Член жюри), Антон Владимирович Кочнев (Член жюри), Елена Владимировна Лазарева (Член жюри), Андрей Валерьевич Лямзин (Член жюри), Ирина Александровна Мусинова (Член жюри), Алексей Леонидович Мышинский (Член жюри), Анна Гегамовна Наронская (Член жюри), Олег Игоревич Нуждин (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член жюри), Сергей Викторович Смирнов (Член жюри), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Член жюри), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член жюри), Ксения Андреевна Беспалова (Член жюри), Елена Васильевна Бородина (Член жюри), Екатерина Дмитриевна Бугрова (Член жюри), Александра Ивановна Дмитриева (Член жюри), Наталья Эдуардовна Жигалова (Член жюри), Ольга Николаевна Корочкова (Член жюри), Любовь Львовна Косинская (Член жюри), Наталья Александровна Кручинина (Член жюри), Татьяна Викторовна Кущ (Член жюри), Анна Владимировна Мосунова (Член жюри), Марина Тазабаевна Накишова (Член жюри), Олег Владимирович Семенов (Член жюри), Екатерина Платоновна Чилова (Член жюри), Алена Сергеевна Чувашева (Член жюри), Тамара Александровна Галеева (Член жюри), Юлия Валерьевна Гудова (Член жюри), Виктория Александровна Жданова (Член жюри), Мария Владимировна Капкан (Член жюри), Евгений Анатольевич Попов (Член жюри), Юлия Александровна Степанчук (Член жюри), Мария Игоревна Стихина (Член жюри), Игорь Вячеславович Красавин (Член жюри), Дарья Алексеевна Томильцева (Член жюри), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Член жюри), Ольга Михайловна Фархитдинова (Член жюри), Глеб Памирович Хазиев (Член жюри), Олеся Васильевна Кузнецова (Член жюри), Елизавета Сергеевна Голоусова (Член жюри), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член жюри), Наталья Аркадьевна Боровикова (Член жюри), Владислав Игоревич Бортников (Член жюри), Елена Георгиевна Галицына (Член жюри), Валерия Алексеевна Ганем (Член жюри), Алексей Вячеславович Маркин (Член жюри), Юлия Владимировна Матвеева (Член жюри), Анна Манасовна Меньщикова (Член жюри), Лариса Александровна Назарова (Член жюри), Екатерина Алексеевна Новоселова (Член жюри), Анна Михайловна Плотникова (Член жюри), Максим Рудольфович Чернышов (Член жюри), Анна Алексеевна Белозерова (Член жюри), Анна Сергеевна Дедюхина (Член жюри), Мария Юрьевна Илюшкина (Член жюри), Лариса Ивановна Корнеева (Член жюри), Ольга Леопольдовна Кочева (Член жюри), Ольга Владимировна Обвинцева (Член жюри), Мария Вячеславовна Плотникова (Член жюри), Олег Георгиевич Скворцов (Член жюри)
    26 мар 202028 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    II Международная конференция "Инновационные подходы в высшем образовании в сфере компьютерных наук" - InnoCSE-2019

    Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Олег Владимирович Обухов (Член оргкомитета), Александр Владимирович Цветков (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Бадьина (Член оргкомитета), Филипп Сергеевич Мясников (Член оргкомитета), Александр Георгиевич Гейн (Председатель программного комитета), О. А. Козлов (Член программного комитета), М. П. Лапчик (Член программного комитета), Е. Миленкова-Рангелова (Член программного комитета), Р. Клетте (Член программного комитета), Александр Петрович Усольцев (Член программного комитета), Дмитрий Борисович Берг (Член программного комитета), Олег Владимирович Обухов (Член программного комитета), Лариса Ивановна Корнеева (Член программного комитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член программного комитета), Николай Александрович Хлебников (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета), Александр Владимирович Цветков (Член программного комитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член программного комитета)
    25 ноя 201926 ноя 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная научно-практическая конференция "Иностранный язык в контексте межкультурной коммуникации"

    Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александр Олегович Ильнер (Зам.председателя оргкомитета), Андреа Либшнер (Член оргкомитета), Мария Константиновна Куклина (Член оргкомитета), Анна Алексеевна Белозерова (Член оргкомитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член оргкомитета), Тамара Владимировна Куприна (Член оргкомитета), Людмила Олеговна Паздникова (Член оргкомитета), Любовь Ивановна Гусева (Член оргкомитета)
    5 фев 20196 фев 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции