Кафедра иностранных языков и перевода

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра иностранных языков и перевода. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

foreign language Социальные науки
student Социальные науки
foreign language teaching Социальные науки
Teaching Социальные науки
Russia Социальные науки
linguistics Социальные науки
communicative competence Социальные науки
education Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Андрей Александрович отсутствует Анков

Анков, Андрей Александрович

20152015
Фотография Тамара Михайловна Бабанина

Бабанина, Тамара Михайловна

20162016
Фотография Анна Алексеевна отсутствует Белозерова

Белозерова, Анна Алексеевна

20132019

Проекты 2017 2017

• 1 Активный

Результат исследований 2012 2019

Cравнительный анализ ключевых концептов песенного дискурса группы Pink Floyd на материале альбомов Dark Side of the Moon и The Wall: магистерская диссертация

Зюкова, В. А., 2019, 102 стр.

Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

song
discourse
linguistics
text analysis
work of art

LANGUAGE AND CULTURAL AWARENESS OF A NON-NATIVE ESP TEACHER

Forteza Fernandez, R. F. & Batista Gonzalez, M. D. C., 2019, В : Интеграция образования. 23, 1 (94), стр. 23-36 14 стр.

Открытый доступ
teacher of languages
teacher
language