Кафедра иностранных языков и перевода

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

foreign language Социальные науки
student Социальные науки
foreign language teaching Социальные науки
Russia Социальные науки
education Социальные науки
linguistics Социальные науки
process of teaching Социальные науки
tolerance Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Андрей Александрович отсутствует Анков

Анков, Андрей Александрович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20152015
Фотография Ольга Вячеславовна отсутствует Анчугова
20152018
Фотография Тамара Михайловна Бабанина

Бабанина, Тамара Михайловна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20162016

Результат исследований 2012 2019

LANGUAGE AND CULTURAL AWARENESS OF A NON-NATIVE ESP TEACHER

Forteza Fernandez, R. F. & Batista Gonzalez, M. D. C., 2019, В : Интеграция образования. 23, 1 (94), стр. 23-36

Открытый доступ
teacher of languages
teacher
language
cognition
scientific cooperation

Self-organising systems in the context of academic environment

Kuprina, T. V., Beketova, A. P. & Minasyan, S. M., 1 янв 2019, В : Obrazovanie i Nauka. 21, 1, стр. 150-169 20 стр.

Students
tolerance
student
Technology
internationalization

Методика локализации содержания предмета «Программная инженерия» для иностранных студентов: магистерская диссертация

Мальцева, А. А., 2019, 158 стр.

Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

foreign student
educational program
engineering