Виды деятельности 2017 2019

  • 4 Участие в конференции
  • 3 Участие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Цзинь Чжи

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
24 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научная конференция "Языки, литература, коммуникации: многообразие форм в их динамическом развитии"

Олег Георгиевич Скворцов (Председатель программного комитета), Владислав Игоревич Бортников (Член программного комитета), Алена Валерьевна Бортникова (Член программного комитета), Ирина Алексеевна Бредихина (Член программного комитета), Мария Олеговна Гузикова (Член программного комитета), Валерия Алексеевна Денисенко (Член программного комитета), Людмила Александровна Запевалова (Член программного комитета), Александр Олегович Ильнер (Член программного комитета), Мария Юрьевна Илюшкина (Член оргкомитета), Евгений Александрович Киндлер (Член программного комитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член программного комитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Член программного комитета), Екатерина Алексеевна Новоселова (Член программного комитета), Екатерина Сергеевна Пургина (Член программного комитета), Тамара Александровна Пыркова (Член программного комитета), Максим Рудольфович Чернышов (Член программного комитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член программного комитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Дуреко Елена Юрьевна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
24 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

VII международная научная конференция для молодых ученых «Актуальные вопросы филологической науки XXI века»

Ж. А. Храмушина (Председатель оргкомитета), М. В. Радченко (Член оргкомитета), Е. И. Коряковцева (Член оргкомитета), Е. В. Марченко (Член оргкомитета), А. Д. Жакупова (Член оргкомитета), Э. Д. Сулейменова (Член оргкомитета), Р. Г. Назарьян (Член оргкомитета), А. С. Поршнева (Член оргкомитета), С. А. Иванова (Член оргкомитета), С. К. Пестерев (Член оргкомитета)
9 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VI международная научная конференция молодых ученых «Актуальные вопросы филологической науки XXI века»

Жанна Артуровна Храмушина (Председатель оргкомитета), М. В. Радченко (Член оргкомитета), Е. И. Коряковцева (Член оргкомитета), Е. В. Марченко (Член оргкомитета), А. Д. Жакупова (Член оргкомитета), Э. Д. Сулейменова (Член оргкомитета), Р. Г. Назарьян (Член оргкомитета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Анна Александровна Ширшикова (Член оргкомитета), Мария Александровна Чистякова (Член оргкомитета)
10 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Региональный конкурс творческих проектов на английском языке для студентов 2 курса инженерных специальностей вузов УрФО

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Зам.председателя оргкомитета), Жанна Артуровна Храмушина (Зам.председателя оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета), Анна Сергеевна Дедюхина (Член оргкомитета), Надежда Валерьевна Обвинцева (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Лукманова (Член оргкомитета), Лениза Рифатовна Гаряева (Член оргкомитета), Елена Викторовна Суровцева (Член оргкомитета), Мария Сергеевна Черепанова (Член оргкомитета)
17 апр 201717 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Чижов Николай Сергеевич

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
14 сен 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов