Кафедра интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

mass media Социальные науки
Russia Социальные науки
political communication Социальные науки
migrant Социальные науки
social research Социальные науки
communication Социальные науки
promotion Социальные науки
migration Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Алексей Михайлович отсутствует Бритвин

Бритвин, Алексей Михайлович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122018
Фотография Ирина Борисовна Бритвина
20122021

Проекты 2013 2021

• 3 Завершено
  • 5 Активный

Результат исследований 2012 2019

Professionally-related communication: Sociolinguistic monitoring of most frequently used words of youth sociolect

Petrova, A. A., Sytina, N. A. & Ergunova, O., 20 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 483, 1, 012014.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Monitoring
Communication
Macros
Statistics

SOCIAL AND PROFESSIONAL CHARACTERISTICS OF LABOR MIGRANTS AND LABOR MARKET DEMANDS IN A RUSSIAN MEGALOPOLIS

Britvina, I., Ergunova, O. & Savchuk, G., 2019, VPLYV INDUSTRY 4.0 NA TVORBU PRACOVNYCH MIEST. Kordos, M. (ред.). Alexander Dubcek University in Trencin, стр. 40-45 6 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Конвергентная журналистика: теория и практика: учебное пособие

Юферева, А. С., 2019, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 102 стр.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Виды деятельности 2004 2019

• 47 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 12 Участие в конференции