Кафедра интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

• 5 Завершено
    • 10 Активно

Результат исследований

• AMBIENT MEDIA IN THE MODERN INFORMATION SOCIETY

Grunt, E. & Golubkova, E., 2019, III POST MASS MEDIA IN THE MODERN INFORMATIONAL SOCIETY (PMMIS 2019) JOURNALISTIC TEXT IN A NEW TECHNOLOGICAL ENVIRONMENT: ACHIEVEMENTS AND PROBLEMS. Viktorovna, ZM. (ред.). FUTURE ACAD, стр. 573-583 11 стр. (European Proceedings of Social and Behavioural Sciences; том 66).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

Виды деятельности

• 51 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 13 Участие в конференции