Кафедра интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Проекты

    • 4 Завершено
    • 13 Активно

    Результат исследований

    Environmental turn in running the rural territories: New social technologies of administration

    Olkhovikov, K., Olkhovikova, S., Zhuravleva, L., Kant Ojha, N., Elena, Z. & Ruchkin, A., 22 июн 2020, В : E3S Web of Conferences. 176, 05001.

    Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

    Открытый доступ
  • LABOR MIGRANTS AS A RESOURCE FOR THE SHADOW ECONOMY IN A CONTEXT OF TRANSITION TO INDUSTRY 4.0

    Britvina, I., Shumilova, P. & Zakharov, D., 2020, VPLYV INDUSTRY 4.0 NA TVORBU PRACOVNYCH MIEST 2019. Kordos, M. (ред.). Alexander Dubcek University in Trencin, стр. 63-69 7 стр.

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

    NON-INSTITUTIONAL SOURCES OF INCREASING THE LEVEL OF EDUCATION: THE PROBLEM OF THE ATTITUDE OF THE RUSSIANS TO ETHNICAL MIGRANTS

    Britvina, I., Britvin, A. & Mogilchak, E., 2020, 14TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED2020). Chova, LG., Martinez, AL. & Torres, IC. (ред.). International Academy of Technology, Education and Development, стр. 7460-7464 5 стр. (INTED Proceedings).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

    Виды деятельности

    • 54 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 13 Участие в конференции
    • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
    • 1 Редакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Чэн Юйсяо

    Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Мария Аркадьевна Литовская (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
    14 июл 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Уонг Минь Туан

    Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Мария Аркадьевна Литовская (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
    14 июл 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Данешианшахрбаф Хоссейн Мортеза

    Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Татьяна Михайловна Воронина (Ученый секретарь), Нина Владимировна Барковская (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Елена Вячеславовна Дзюба (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Анатолий Прокопьевич Чудинов (Член совета)
    8 июл 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов