Кафедра интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

• 4 Завершено
    • 13 Активно

Результат исследований

Environmental turn in running the rural territories: New social technologies of administration

Olkhovikov, K., Olkhovikova, S., Zhuravleva, L., Kant Ojha, N., Elena, Z. & Ruchkin, A., 22 июн 2020, В : E3S Web of Conferences. 176, 05001.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Открытый доступ
  • LABOR MIGRANTS AS A RESOURCE FOR THE SHADOW ECONOMY IN A CONTEXT OF TRANSITION TO INDUSTRY 4.0

Britvina, I., Shumilova, P. & Zakharov, D., 2020, VPLYV INDUSTRY 4.0 NA TVORBU PRACOVNYCH MIEST 2019. Kordos, M. (ред.). Alexander Dubcek University in Trencin, стр. 63-69 7 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

NON-INSTITUTIONAL SOURCES OF INCREASING THE LEVEL OF EDUCATION: THE PROBLEM OF THE ATTITUDE OF THE RUSSIANS TO ETHNICAL MIGRANTS

Britvina, I., Britvin, A. & Mogilchak, E., 2020, 14TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED2020). Chova, LG., Martinez, AL. & Torres, IC. (ред.). International Academy of Technology, Education and Development, стр. 7460-7464 5 стр. (INTED Proceedings).

Виды деятельности

• 54 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 13 Участие в конференции
    • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах