Кафедра интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

mass media Социальные науки
Russia Социальные науки
social research Социальные науки
migrant Социальные науки
political communication Социальные науки
communication Социальные науки
promotion Социальные науки
Internet Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2021

• 3 Завершено
  • 10 Активный

Результат исследований 2012 2019

Organization of student project based activities through individual learning routes

Politsinskaya, E., Lizunkov, V. & Ergunova, O., 1 янв 2019, В : International Journal of Emerging Technologies in Learning. 14, 11, стр. 186-193 8 стр.

Открытый доступ
value-orientation
Education
Students
organization
learning

Professionally-related communication: Sociolinguistic monitoring of most frequently used words of youth sociolect

Petrova, A. A., Sytina, N. A. & Ergunova, O., 20 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 483, 1, 012014.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Monitoring
Communication
Macros
Statistics

SOCIAL AND PROFESSIONAL CHARACTERISTICS OF LABOR MIGRANTS AND LABOR MARKET DEMANDS IN A RUSSIAN MEGALOPOLIS

Britvina, I., Ergunova, O. & Savchuk, G., 2019, VPLYV INDUSTRY 4.0 NA TVORBU PRACOVNYCH MIEST. Kordos, M. (ред.). Alexander Dubcek University in Trencin, стр. 40-45 6 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Виды деятельности 2004 2019

• 50 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 12 Участие в конференции