Кафедра информационных технологий и автоматизации проектирования

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра информационных технологий и автоматизации проектирования. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Bearings (structural) Технические дисциплины и материаловедение
Genetic programming Технические дисциплины и материаловедение
Dynamic programming Технические дисциплины и материаловедение
drill bit Науки об окружающей среде
Drilling Технические дисциплины и материаловедение
Cutting tools Технические дисциплины и материаловедение
Stamping Технические дисциплины и материаловедение
Trajectories Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2019

• 3 Активный

Результат исследований 2005 2019

Handling Privacy and Concurrency in an Online Educational Evaluation System

Liagkou, V., Stylios, C. & Petunin, A., 2019, В : Baltic Journal of Modern Computing. 7, 1, стр. 86-98 13 стр.

Modeling the Initial Shape in the Tasks of Automating the Design of Electronic Means Placement on a Flat Material

Martynov, V. V., Zakieva, E. S. & Petunin, A. A., 1 апр 2019, 2019 International Seminar on Electron Devices Design and Production, SED 2019 - Proceedings. Uvaysov, S. U. (ред.). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., 8798437. (2019 International Seminar on Electron Devices Design and Production, SED 2019 - Proceedings).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Placement
Electronics
blanks
printed circuits
circuit boards

Observing and forecasting the trajectory of the thrown body with use of genetic programming

Mironov, K., Gayanov, R. & Kurennov, D., 1 янв 2019, В : Advances in Science, Technology and Engineering Systems. 4, 1, стр. 248-257 10 стр.

Открытый доступ
Genetic programming
programming
forecasting