Кафедра истории древнего мира и средних веков

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Byzantine Empire Гуманитарные науки и искусство
History Гуманитарные науки и искусство
Historiography Гуманитарные науки и искусство
Byzantium Гуманитарные науки и искусство
Military Гуманитарные науки и искусство
Seal Гуманитарные науки и искусство
Roman Empire Гуманитарные науки и искусство
Crimea Гуманитарные науки и искусство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Татьяна Евгеньевна отсутствует Белоруссова

Белоруссова, Татьяна Евгеньевна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

Фотография Наталья Эдуардовна отсутствует Жигалова

Жигалова, Наталья Эдуардовна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20142018
Фотография Александр Сергеевич отсутствует Козлов

Козлов, Александр Сергеевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122018

Проекты 2016 2020

• 1 Активный
  • 2 Завершено

Результат исследований 2012 2018

А.А. ВАСИЛЬЕВ О КРЫМСКОЙ ГОТИИ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ X - НАЧАЛА XI ВЕКА

Stepanenko, V. P., 2018, В : Volgogradskii gosudarstvennyi universitet-Vestnik-Seriya 4-Istoriya regionovedenie mezhdunarodnye otnosheniya. 23, 5, стр. 119-130 12 стр.

Византийские императоры и наследники Баязида I: траектория взаимоотношений

Zhigalova, N., 2018, В : Электронный научно-образовательный журнал «История». 9, 10, 17 стр.

ВИЗАНТИЯ И КРЫМ В ПОСТФЕМНЫЙ ПЕРИОД (КОНЕЦ XI - XII ВВ.): К ПОСТАНОВКЕ ПРОБЛЕМЫ

Stepanenko, V. P., 2018, В : МАТЕРИАЛЫ ПО АРХЕОЛОГИИ, ИСТОРИИ И ЭТНОГРАФИИ ТАВРИИ. 23, стр. 713-721 5 стр.

Виды деятельности 2017 2019

• 28 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 3 Участие в конференции
  • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах