Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Art Гуманитарные науки и искусство
Artist Гуманитарные науки и искусство
Factory Гуманитарные науки и искусство
Russia Гуманитарные науки и искусство
Revolution Гуманитарные науки и искусство
Artwork Гуманитарные науки и искусство
Interaction Гуманитарные науки и искусство
1920s Гуманитарные науки и искусство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Вера Владимировна Авдеева

Авдеева, Вера Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20152017
Фотография Евгений Павлович отсутствует Алексеев

Алексеев, Евгений Павлович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20132018
Фотография Елена Викторовна отсутствует Борщ

Борщ, Елена Викторовна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20132013

Результат исследований 2013 2018

Two malachite vases by Yekaterinburg masters in imperial diplomacy

Budrina, L., 1 янв 2018, В : Quaestio Rossica. 6, 1, стр. 151-160 10 стр.

Результат исследований: Вклад в журналОбзорная статьяНаучно-исследовательскаярецензирование

diplomacy
factory
gift
Middle East
foreign policy

Un précieux cadeau de la Russie. La Carte de France de la collection du château de Compiègne

Budrina, L., 1 янв 2018, В : Revue des Musees de France. 2018-January, 1, стр. 62-71 10 стр.

Russia
France
Chateau
World's Fairs
Precious Stones

ВЕНЕЦИАНСКАЯ ПАЛИТРА ЭПОХИ РЕНЕССАНСА: МАТЕРИАЛЬНЫЙ АСПЕКТ ВОСПРИЯТИЯ ЦВЕТА

Pichugina, O. K., 2018, В : Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки. 20, 1, стр. 190-197 8 стр.

Виды деятельности 2017 2018

• 9 Участие в конференции
  • 1 Редакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Научно-практическая конференция "Социогуманитарные технологии: от теории к практике"