Кафедра истории и социальных технологий

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра истории и социальных технологий. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Russia Социальные науки
Teaching Социальные науки
history Социальные науки
history of science Социальные науки
education Социальные науки
social law Социальные науки
university Социальные науки
social science Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Александр Вячеславович отсутствует Бармин

Бармин, Александр Вячеславович

20122016
Фотография Елена Сергеевна отсутствует Бочкарева

Бочкарева, Елена Сергеевна

20172017
Фотография Дмитрий Александрович отсутствует Васьков

Васьков, Дмитрий Александрович

20132019

Проекты 2018 2020

• 3 Активный

Результат исследований 2012 2019

«ПО ВОЛНАМ НАШЕЙ ПАМЯТИ...»: ФОРМИРОВАНИЕ РАЗНОМЫСЛИЯ В УЧЕБНИКАХ ИСТОРИИ РОССИИ (УГТУ-УПИ, НАЧАЛО 1990-х гг.)

Zapary, V., Kamynin, V. & Lichman, B., 1 янв 2019, В : Quaestio Rossica. 7, 1, стр. 23-36 14 стр.

Результат исследований: Вклад в журналОбзорная статьяНаучно-исследовательскаярецензирование

textbook
Perestroika
history
interpretation
historian

MICE

Nefedov, S. A., мар 2019, В : Новый мир. 3, стр. 145-154 10 стр.

The history of creating cannon-proof 8S armor

Melnikov, N. N., Zapariy, V. V., Gizhevskiy, B. A. & Zapariy, V. V., 1 янв 2019, В : Chernye Metally. 5, стр. 70-76 7 стр.

Armor
Steel
History
Hardness