Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра истории России. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Наталья Викторовна Ануфриева

    Ануфриева, Наталья Викторовна

    Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

    20142019
    Нет фото Виктор Иванович Байдин

    Байдин, Виктор Иванович

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20132019
    Нет фото Александр Вячеславович Бармин

    Бармин, Александр Вячеславович

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20122016

    Проекты

    • 7 Завершено
    • 7 Активно

    Результат исследований

    From War to Wedding Marriage Strategies of WWI POWs in the Urals, Russia

    Glavatskaya, E., Borovik, J., Thorvaldsen, G. & Zabolotnykh, E., 2020, IMPACT OF WORLD WAR I ON MARRIAGES, DIVORCES, AND GENDER RELATIONS IN EUROPE. стр. 252-276 (Routledge Research in Gender and History).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

    Броневая сталь самоходок Уралмаша

    Gizhevskiy, B. A., Melnikov, N. N., Zapariy, V. V. & Zapariy, V. V., янв 2020, В : Chernye Metally. 2020, 1, стр. 63-68 6 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Награды

    Виды деятельности

    • 29 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 14 Участие в конференции
    • 7 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
    • 1 Редакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

    VIII Всероссийская научно-богословская конференция "Церковь. Богословие. История"

    Михаил Васильевич Наконечный (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Иоанн Никулин (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Акишин (Член оргкомитета), Наталия Александровна Дьячкова (Член оргкомитета), Кирилл Корытко (Член оргкомитета), Корнилий Зайцев (Член оргкомитета), Петр Мингалёв (Член оргкомитета), Максим Миняйло (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Печерин (Член оргкомитета), Ирина Викторовна Починская (Член оргкомитета), Сергий Никитин (Член оргкомитета), А. А. Сергеев (Член оргкомитета)
    6 фев 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кухарский Артем Николаевич

    Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Ольга Фредовна Русакова (Зам. председателя), Александр Алиевич Керимов (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Александр Владимирович Скиперских (Член совета)
    4 мар 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

    Валентина Тимофеевна Ананьина (Член жюри), Елена Борисовна Архипова (Член жюри), Анастасия Викторовна Гайсина (Член жюри), Руслан Салихович Мухаметов (Член жюри), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член жюри), Светлана Николаевна Панкова (Член жюри), Виктория Владимировна Полякова (Член жюри), Надежда Ивановна Сивкова (Член жюри), Наталья Сергеевна Смолина (Член жюри), Елена Леонидовна Сысолятина (Член жюри), Георгий Игоревич Борисов (Член жюри), Александр Игоревич Котюсов (Член жюри), Анна Александровна Печеркина (Член жюри), Анастасия Александровна Степанова (Член жюри), Юлия Александровна Токарева (Член жюри), Андрей Александрович Бибнев (Член жюри), Александр Сергеевич Бурнасов (Член жюри), Дмитрий Викторович Возчиков (Член жюри), Мария Олеговна Гузикова (Член жюри), Наталья Владимировна Козыкина (Член жюри), Жанна Лериевна Коркотадзе (Член жюри), Татьяна Анатольевна Косых (Член жюри), Антон Владимирович Кочнев (Член жюри), Елена Владимировна Лазарева (Член жюри), Андрей Валерьевич Лямзин (Член жюри), Ирина Александровна Мусинова (Член жюри), Алексей Леонидович Мышинский (Член жюри), Анна Гегамовна Наронская (Член жюри), Олег Игоревич Нуждин (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член жюри), Сергей Викторович Смирнов (Член жюри), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Член жюри), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член жюри), Ксения Андреевна Беспалова (Член жюри), Елена Васильевна Бородина (Член жюри), Екатерина Дмитриевна Бугрова (Член жюри), Александра Ивановна Дмитриева (Член жюри), Наталья Эдуардовна Жигалова (Член жюри), Ольга Николаевна Корочкова (Член жюри), Любовь Львовна Косинская (Член жюри), Наталья Александровна Кручинина (Член жюри), Татьяна Викторовна Кущ (Член жюри), Анна Владимировна Мосунова (Член жюри), Марина Тазабаевна Накишова (Член жюри), Олег Владимирович Семенов (Член жюри), Екатерина Платоновна Чилова (Член жюри), Алена Сергеевна Чувашева (Член жюри), Тамара Александровна Галеева (Член жюри), Юлия Валерьевна Гудова (Член жюри), Виктория Александровна Жданова (Член жюри), Мария Владимировна Капкан (Член жюри), Евгений Анатольевич Попов (Член жюри), Юлия Александровна Степанчук (Член жюри), Мария Игоревна Стихина (Член жюри), Игорь Вячеславович Красавин (Член жюри), Дарья Алексеевна Томильцева (Член жюри), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Член жюри), Ольга Михайловна Фархитдинова (Член жюри), Глеб Памирович Хазиев (Член жюри), Олеся Васильевна Кузнецова (Член жюри), Елизавета Сергеевна Голоусова (Член жюри), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член жюри), Наталья Аркадьевна Боровикова (Член жюри), Владислав Игоревич Бортников (Член жюри), Елена Георгиевна Галицына (Член жюри), Валерия Алексеевна Ганем (Член жюри), Алексей Вячеславович Маркин (Член жюри), Юлия Владимировна Матвеева (Член жюри), Анна Манасовна Меньщикова (Член жюри), Лариса Александровна Назарова (Член жюри), Екатерина Алексеевна Новоселова (Член жюри), Анна Михайловна Плотникова (Член жюри), Максим Рудольфович Чернышов (Член жюри), Анна Алексеевна Белозерова (Член жюри), Анна Сергеевна Дедюхина (Член жюри), Мария Юрьевна Илюшкина (Член жюри), Лариса Ивановна Корнеева (Член жюри), Ольга Леопольдовна Кочева (Член жюри), Ольга Владимировна Обвинцева (Член жюри), Мария Вячеславовна Плотникова (Член жюри), Олег Георгиевич Скворцов (Член жюри)
    26 мар 202028 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах