Кафедра истории философии, философской антропологии, эстетики и теории культуры

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра истории философии, философской антропологии, эстетики и теории культуры. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Philosophy Гуманитарные науки и искусство
Russia Социальные науки
literacy Социальные науки
modernity Социальные науки
art Социальные науки
Art Гуманитарные науки и искусство
discourse Социальные науки
computer game Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2020

• 1 Завершено
  • 10 Активный

Результат исследований 2012 2019

Significance of digital and numeri (Prolegomena to d. v. pivovarov’s symphonica)

Pertsev, А. V., Melnikova, E. V. & Sokovnina, I. Y., 1 янв 2019, В : Journal of Siberian Federal University - Humanities and Social Sciences. 12, 5, стр. 812-832 21 стр.

mathematics
phenomenology
Religion
university teacher
dialogue

Vadim Abdrashitov’s workshop: a place for discipline, a place for art

Nemchenko, L., 4 мая 2019, В : Studies in Russian and Soviet Cinema. 13, 2, стр. 217-225 9 стр.

art
Teaching
Students
Technical presentations