Кафедра истории философии, философской антропологии, эстетики и теории культуры

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Philosophy Гуманитарные науки и искусство
literacy Социальные науки
modernity Социальные науки
Russia Социальные науки
discourse Социальные науки
Art Гуманитарные науки и искусство
art Социальные науки
computer game Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2019

• 1 Завершено
  • 6 Активный

Результат исследований 2012 2019

ФЕНОМЕН НЕЗАВЕРШЕННОГО: монография

Снигирева, Т. А., Подчиненов, А. В., Михайлова, О. А., Абрамовских, Е. В., Барышникова, Т. Е., Бреева, Т. Н., Быков, Л. П., Васильев, И. Е., Говорухина, Ю. А., Гордович, К. Д., Догнал, Й., Житкова, Л. Н., Завгородняя, Н. И., Исакова, Е. П., Колесникова, Е. И., Кубасов, А. В., Медведев, А. А., Меньщикова, А. М., Миронов, А. В., Мухин, М. Ю. и 17 др.Перцев, А. В., Пономарева, Е. В., Пращерук, Н. В., Раковская, Н. М., Рогачева, Н. А., Садриева, А. Н., Семьян, Т. Ф., Сидорова, О. Г., Снигирев, А. В., Турышева, О. Н., Фокина, С. А., Худенко, Е. А., Черкезова, О. В., Варда, А., Орлицкий, Ю. Б., Снигирева, Т. А. (ред.) & Подчиненов, А. В. (ред.), 2019, 2-е издание ред. Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 670 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

Эстетика: основы художественной интонации: учебное пособие

Гудова, М. Ю., 2019, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 164 стр.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

Educational Dimension of "Total War: Medieval II"

Sukhov, A., 2018, Proceedings of the 12th European Conference on Game-Based Learning, ECGBL 2018. Ciussi, M. (ред.). Academic Conferences and Publishing International Limited, Том 2018-October. стр. 669-676 8 стр. (Proceedings of the European Conference on Games-Based Learning).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

History
Computer games
computer game