Кафедра истории философии, философской антропологии, эстетики и теории культуры

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра истории философии, философской антропологии, эстетики и теории культуры. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

• 7 Завершено
    • 7 Активно

Результат исследований

Opravdavanje atemporalnih vrednosti u teoriji objekata aleksijusa majnonga

Cherepanova, E., 1 янв 2020, В : Filozofija i Drustvo. 31, 1, стр. 73-83 11 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Открытый доступ
  • Putin v. the People. The Perilous Politics of a Divided Russia

Menshikov, A. S., 2020, В : Changing Societies & Personalities. 4, 1, стр. 107-110 4 стр.

Результат исследований: Вклад в журналОбзор литературы

Виды деятельности

Международная научная конференция "Диалог культур в эпоху глобализации и цифровизации"

Наталья Борисовна Кириллова (Председатель оргкомитета), Лилия Сергеевна Лихачева (Зам.председателя оргкомитета), Ирина Яковлевна Мурзина (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Николаевна Астафьева (Член оргкомитета), Тамара Александровна Галеева (Член оргкомитета), Андрей Юрьевич Дудчик (Член оргкомитета), М. А. Дьячкова (Член оргкомитета), Агнеш Кережи (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), Юлия Александровна Степанчук (Член оргкомитета), Ольга Рафильевна Шиленко (Член оргкомитета)