Кафедра "Клиническая психология и психофизиология"

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра "Клиническая психология и психофизиология". Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Psychology Биологические науки и медицина
Dental Clinics Биологические науки и медицина
Tooth Биологические науки и медицина
Dental Care Биологические науки и медицина
Neurofeedback Биологические науки и медицина
Persistent Vegetative State Биологические науки и медицина
Research Биологические науки и медицина
Electroencephalography Биологические науки и медицина

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Анна Симховна Алексеева

Алексеева, Анна Симховна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20152019
Фотография Анна Владимировна Гизуллина
20132018
Фотография Ольга Ивановна отсутствует Дорогина

Дорогина, Ольга Ивановна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20172019

Проекты 2017 2017

• 2 Завершено

Результат исследований 2012 2019

Behavior features and temperament in premature infants under first year of life

Lavrova, M., Suleymanova, E., Tuktareva, I., Bakushkina, N., Baranov, D. A., Gusev, V. & Lvova, O., июл 2019, В : European Journal of Neurology. 26, стр. 597-597 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречиНаучно-исследовательскаярецензирование

Body-oriented therapy has long-term positive effect on executive abilities in children with ADD

Kiselev, S., июл 2019, В : European Journal of Neurology. 26, стр. 595-595 1 стр.

Body-Oriented Therapy Has Positive Effect on Executive Abilities in Preschool Children With ADHD

Kiselev, S., 15 мая 2019, В : Biological psychiatry. 85, 10, стр. S153-S153 1 стр.

Виды деятельности 2017 2019

• 7 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научная конференция "Успех: от гениальности до гибридного интеллекта"