Кафедра "Клиническая психология и психофизиология"

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Psychology Биологические науки и медицина
Dental Clinics Биологические науки и медицина
Tooth Биологические науки и медицина
Neurofeedback Биологические науки и медицина
Persistent Vegetative State Биологические науки и медицина
Research Биологические науки и медицина
Electroencephalography Биологические науки и медицина
Stroke Биологические науки и медицина

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Виды деятельности 2017 2019

• 7 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах