Кафедра "Клиническая психология и психофизиология"

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра "Клиническая психология и психофизиология". Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Фото Анна Симховна Алексеева

Алексеева, Анна Симховна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20152019
    Фото Анна Владимировна Гизуллина
    20132018
    Нет фото Ольга Ивановна Дорогина

Дорогина, Ольга Ивановна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20172020

• 1 Активно
    • 2 Завершено

Результат исследований

Food addiction and symptoms of depression among inhabitants of the European North of Russia: Associations with sleep characteristics and photoperiod

Borisenkov, M. F., Popov, S. V., Tserne, T. A., Bakutova, L. A., Pecherkina, A. A., Dorogina, O. I., Martinson, E. A., Vetosheva, V. I., Gubin, D. G., Solovieva, S. V., Turovinina, E. F. & Symanyuk, E. E., мая 2020, В : European Eating Disorders Review. 28, 3, стр. 332-342 11 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

After-effects of 6 Hz transcranial alternating current stimulation on verbal working memory

Pavlov, Y. G., Kassanov, D. & Dorogina, O. I., окт 2019, В : Acta Physiologica. 227, 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречи

Behavior features and temperament in premature infants under first year of life

Lavrova, M., Suleymanova, E., Tuktareva, I., Bakushkina, N., Baranov, D. A., Gusev, V. & Lvova, O., июл 2019, В : European Journal of Neurology. 26, стр. 597-597 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречи

Виды деятельности

• 10 Участие в конференции
    • 3 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах