Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра культурологии и дизайна. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Халед Набиль Атеф Альмомани

Альмомани, Халед Набиль Атеф

Лицо: Аспирант, Научно-исследовательская часть

20192019
    Нет фото Елена Александровна Андронова

Андронова, Елена Александровна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

Нет фото Ольга Ивановна Аплеснина

Аплеснина, Ольга Ивановна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

• 3 Завершено
    • 4 Активно

Результат исследований

Immersion in education: State and prospects

Fedorov, V., Stepanova, T., Stepanov, A., Dorozhkin, Y. & Tretyakov, A. D., 1 янв 2020, В : International Journal of Innovation, Creativity and Change. 3, стр. 621-632 12 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Implementation of the ‘Envisioning Cards’ Tool in Russian Engineering Education: Prospects and Problems

Silin, V. & Bystrova, T., 1 янв 2020, Lecture Notes in Networks and Systems. Springer Verlag, стр. 595-602 8 стр. (Lecture Notes in Networks and Systems; том 131).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

• Виды деятельности

• 15 Участие в конференции
    • 8 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах