Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра культурологии и дизайна. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Russia Социальные науки
constructivism Социальные науки
Far East Социальные науки
regional identity Социальные науки
autism Социальные науки
education Социальные науки
discourse Социальные науки
semiotics Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Халед Набиль Атеф отсутствует Альмомани

Альмомани, Халед Набиль Атеф

Лицо: Аспирант, Научно-исследовательская часть

20192019
Фотография Елена Александровна отсутствует Андронова

Андронова, Елена Александровна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

Фотография Ольга Ивановна отсутствует Аплеснина

Аплеснина, Ольга Ивановна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

Проекты 2013 2020

• 1 Завершено
  • 4 Активный

Результат исследований 2012 2019

Digital diplomacy of the BRICS in the sphere of culture

Kurumchina, A. E., 2019, PROCEEDINGS OF THE 1ST INTERNATIONAL SCIENTIFIC CONFERENCE MODERN MANAGEMENT TRENDS AND THE DIGITAL ECONOMY: FROM REGIONAL DEVELOPMENT TO GLOBAL ECONOMIC GROWTH (MTDE 2019). Nazarov, A. (ред.). Atlantis Press, стр. 757-760 4 стр. (AEBMR-Advances in Economics Business and Management Research; том 81).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

Открытый доступ
autism
virtual reality